Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшее воскресенье чемпионат и первенство Калужской области по этому стилю каратэ прошли в уютном спортзале регионального Управления МЧС РФ.
27 ноября в СДЮСШОР «Вымпел» прошло открытое первенство Калужской области по дзюдо.
27 ноября прошли очередные встречи чемпионата области по мини-футболу.
В столице соседней области прошли соревнования на Кубок «Женского футбола Черноземья», организатором которого выступил местный госуниверситет имени И.С. Тургенева.
В подмосковном Серпухове 25 ноября завершилось первенство Центрального федерального округа по самбо (юноши, девушки).
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам прошли 21-24 ноября на горно-таёжных трассах близ посёлка Вершина Тёи.
С 23 по 27 ноября около 200 юниоров (до 19 лет) из 49 регионов страны приняли участие во Всесоюзных соревнованиях по гребле на байдарках и…
Завершилась подготовка по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»…
В IT-центре «Астрал» прошел первый чемпионат по Counter-Strike 1.6, в котором приняли участие 32 команды из Калужской области.
28 ноября на заседании регионального Правительства рассматривался вопрос о внедрении и реализации в Калужской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В Москве  завершился II-й Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». 
В селе Бутчино в Куйбышевском районе открыли после капитального ремонта спортзал.
В субботу и в воскресенье в спортзале легендарного калужского детско-подросткового клуба "Бригантина" прошли чемпионат и первенство региона по ушу-саньда.
26-27 ноября в специализированном спортзале калужской СДЮСШОР «Труд» прошло первенство области по вольной борьбе.
В минувшие выходные в манеже ДЮСШ «Многоборец» прошли традиционные старты легкоатлетов, состязавшихся в общефизической подготовке к предстоящему зимнему тренировочному периоду.
Традиционный турнир по художественной гимнастике проходил в областном центре с 25 по 26 ноября.
В минувшую пятницу в северной столице завершился Всероссийский фестиваль «Спорт и творчество» для спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
21-25 ноября в подмосковном Раменском 152 претендента на награды чемпионата России из 19 регионов страны продемонстрировали своё мастерство владения ракеткой и воланом.
На минувшей неделе женская волейбольная команда наукограда, принимающая участие в чемпионате России в высшей лиге «Б» (первая группа), встречалась на родном паркете в третьем туре…
С 24 по 26 ноября в Италии прошла III Лига чемпионов Европы среди женских волейбольных команд (спорт глухих).
В минувшее воскресенье более 300 участников и пар юных танцоров разыграли награды в демонстрационно-выставочном зале администрации Губернатора Калужской области.
Продолжаются игры в зоне «Черноземье» Всероссийской Ассоциации студенческого баскетбола (Лига Белова).
17-18 ноября в плавательном бассейне наукограда были разыграны призы главы региона.
В Краснодарском крае прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису среди юниоров до 22 лет.
В Кирове прошли соревнования по мини-футболу в зачёт областной Спартакиады среди воспитанников специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций и оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся…
Во Владимирской области завершилось первенство (11, 13, 15, 17 и 19 лет) ЦФО по шахматам.
20 ноября в Олимпийском центре им. братьев Знаменских прошло спортивное соревнование по лёгкой атлетике Track&Field School of Speed.
В минувшую субботу на 12 теннисных столах, установленных в спортзале ЦСП «Анненки» продолжилась Спартакиада спортивных команд органов исполнительной и законодательной власти региона.
20 ноября в спортзале областного Центра спортивной подготовки прошли матчи второго тура чемпионата области по мини-футболу, в котором принимают участие 10 команд.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3