Таблицы чемпионатов

Фото дня

Более трёх сотен человек из 10 муниципалитетов области стартовали 22 мая в ДЮСШ «Орлёнок» на традиционных Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию вместе с тысячами единомышленников…
23 мая – в последнем матче уходящего сезона на родном поле ФК «Калуга» умудрился пропустить мяч на 43-й секунде после стартового свистка арбитра.
В минувшую субботу в ДЮСШ «Орлёнок» прошла традиционная весенняя Спартакиада пожилых людей, выбравших для себя путь активного долголетия и приверженности к здоровому образу жизни.
Очередной этап шахматного фестиваля, посвящённого 60-летию наукограда, прошёл в гостиничном комплексе Боровска.
В минувшие выходные 18 претендентов на награды разыграли награды на чемпионате Калужской области по «динамичной пирамиде».
22 мая на чемпионате и первенстве области по скалолазанию за награды боролись 32 любителя альпинизма.
21 мая на лыжероллерных трассах и кроссовых дистанциях в городском бору областной столицы прошло открытое первенство региона среди любителей.
Соревнования по лёгкой атлетике в зачёт областной Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций (1 группа), собравшие около 180 спортсменов из 16 сборных, завершились в региональной…
Традиционный юношеский легкоатлетический турнир на призы воспитанницы калужской СДЮСШОР «Темп» Заслуженного мастера спорта России Юлии Табаковой прошёл 20 мая на…
14 и 18 мая были сыграны полуфинальные и решающие матчи региональных соревнований.
19-21 мая более 375 участников из 35 регионов страны приняли участие во Всероссийских состязаниях (мужчины и женщины) по греко-римской борьбе,…
16-22 мая в столице Урала 250 представителей 31 региона страны разыграли медали первенства России (юниоры) по кикбоксингу.
А победительницами финала по мини-футболу в первой лиге любительских женских команд (18-22 мая) стали хозяйки турнира – спортсменки Орла из команды «Госуниверситет – Школа высшего…
Два этапа – в Воронеже (14-15 мая) и в столице Татарстана Казани (21-22 мая) чемпионата России по автомобильному спорту (ралли-кросс) собрали полсотни претендентов на награды.
На международных состязаниях по голболу в польском городе Супрасль на минувшей неделе состязались команды России, Турции, Испании, Алжира, Канады, Китая, Украины и Дании.
В польском городе Гдыне за награды чемпионата и первенства Европы по гиревому спорту боролись 370 силачей из 29 стран Старого Света, а также Казахстана и…
15 мая в городской библиотеке Обнинска прошел пятый этап Всероссийского шахматного фестиваля посвященного 60-летию образования наукограда. В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из Московской и…
Поздним вечером 16 мая в этом подмосковном городе завершился матч 24 тура во втором дивизионе первенства России по футболу в зоне «Центр».
В Швейцарии с 11 по 16 мая проходил молодёжный (до 21 года, мужчины, женщины) чемпионат мира по пляжному волейболу.
11 мая в Обнинске Губернатор области Анатолий Артамонов встретился с двукратной олимпийской чемпионкой в упражнениях на брусьях, первым заместителем начальника Центрального спортивного клуба Армии (ФАУ…
Шесть команд областного центра приняли участие в играх Школьной баскетбольной лиги.
В спор за награды баскетбольного турнира в рамках Спартакиады муниципальных образований Калужской области вступили шесть мужских и семь женских сборных.
13-14 мая на стадионе областной СДЮСШОР «Юность» в 69-й раз прошла региональная Спартакиада по лёгкой атлетике среди обучающихся.
14 мая 21 муниципалитет принял участие в традиционных соревнованиях будущих защитников Родины.
В минувшую субботу 32 участника из восьми школ региона оспаривали право участвовать в финальных состязаниях традиционного Всероссийского турнира «Чудо шашки».
14 мая в областном центре на стадионе «Торпедо» стартовало первенство города по футболу среди команд 2005-2006 годов рождения.
11 мая прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт областной Спартакиады среди команд образовательных организаций высшего образования.
15 мая в демонстрационно-выставочном зале администрации главы региона прошли традиционные соревнования, завершающие учебный год и сезон 2015-2016 годов.
В минувшее воскресенье в Белгородской области завершилось первенство России по вольной борьбе.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3