Таблицы чемпионатов

Фото дня

В столице Краснодарского края завершился главный старт страны по пляжному волейболу.
Первенство России по конному спорту (троеборье) завершилось 17 июля в Московской области. Этот турнир собрал 65 спортсменов из разных городов нашей страны.
23 июля в ресторане "Каспари Брау" прошел финальный этап Всероссийского шахматного фестиваля посвященного 60-летию Обнинска. В соревнованиях приняли участие 20 лучших представителей Калужской и Московской…
XI Всероссийские сельские спортивные игры собрали в волжском городе Саратов почти 2000 участников из 67 регионов.
III этап Кубка Калужской области по автомобильному спорту (трофи-рейд) прошёл в Людиновском районе.
22-24 июля в Хвастовичском районе 215 любителей скоростного преодоления заданного маршрута по пересечённой местности с компасом и картой приняли участие в IV, V и VI…
Открытые чемпионат и первенство региона по гребле на байдарках и каноэ собрали в столице области 120 претендентов на награды.
С 15 по 22 июля в Воронеже проходил финальный этап ЦФО Всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди игроков 2003-2004 годов рождения.
10 команд борются за звание чемпиона областного центра.
В минувшую субботу прошли матчи 12 тура чемпионата области по футболу, в котором принимают участие 14 команд.
ФК «Калуга», официально начавший новый сезон (2016/2017 г.г.) во втором дивизионе первенства России по футболу 20 июля с проигрыша с минимальным счётом в Орле, полностью…
На восьмом этапе Кубка России по стендовой стрельбе в Липецке в упражнениях трап, скит, дабл-трап среди мужчин и женщин своё мастерство продемонстрировали 170 спортсменов из…
19-21 июля в Подмосковье 370 отечественных представителей 59 регионов разыграли награды во всех видах «королевы спорта».
24 июля в столице Татарстана завершилось первенство (юниоры, юниорки до 21 года) России по гребному спорту.
В минувшие выходные после месячного перерыва возобновился чемпионат мира по мотогонкам MXGP в классе МХ1.
В Латвии завершились III этап Кубка мира и первенство Европы по гиревому спорту.
22 июля в Товаркове прошли соревнования по волейболу в зачёт межколонийской Спартакиады среди осужденных учреждений уголовно-исправительной системы (УИС) Калужской области.
В США завершился чемпионат мира по волейболу (спорт глухих), в финале которого медали разыграли 230 спортсменов из восьми сильнейших женских и мужских сборных планеты.
17 июля в конференц-зале IT-компании «Калуга-Астрал» прошли первые региональные соревнования по киберспорту Quake III Arena.
В минувшие выходные прошли матчи 11 тура чемпионата области по футболу.
17 июля в столице Мордовии завершилось первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по лёгкой атлетике.
В республике Татарстан на прошедшей неделе финишировало первенство (юниоры, юниорки до 21 года) России по пулевой стрельбе.
16 июля в Подмосковье завершился чемпионат России по пулевой стрельбе.
Как мы и предполагали, в женском пляжном волейболе нашу страну будет представлять обнинская спортсменка Екатерина Бирлова и её напарница Евгения Уколова, с которой они заняли…
На трассе в городе Галле завершился голландский чемпионат по мотокроссу Dutch Masters 2016 в классе МХ1.
17 июля в Болгарии завершилось первенство (юниоры и юниорки до 19 и до 23 лет) Европы по гребле на байдарках и каноэ.
Как мы уже сообщали, с 6 по 10 июля в Сочи на Межконтинентальном кубке по пляжному волейболу были разыграны последние четыре путёвки на предстоящую Олимпиаду…
2 июля в наукограде прошли открытые областные состязания на Кубок Аксаковых, посвящённые 60-летию Обнинска.
В межрегиональном финале Всероссийского юношеского турнира «Кожаный мяч» в этом городе встретились команды 14 субъектов Российской Федерации.
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2