Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшее воскресенье в Ассене прошёл очередной – XVI этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP в классе М1. В нём приняли участие 72 гонщика из…
Очередной этап международных соревнований по пляжному волейболу проходил с 22 по 28 августа в американском городе Лонг-Бич.
С 24 по 29 августа в волжской столице проходило первенство (до 17 лет) России по гребному спорту.
С 21 по 28 августа в Нидерландах проходил чемпионат мира по гребному спорту (неолимпийские классы).
21 августа  в Калуге состоялся первый турнир по мини - гольфу в Калужской области, организаторами которого выступили калужский клуб по мини - гольфу и Ambassador…
Соревнования по гиревому спорту и армрестлингу в зачёт межколонийской Спартакиады среди осужденных учреждений уголовно-исправительной системы (УИС) Калужской области прошли в Товарково 19 августа.
20 августа в столице региона прошёл открытый Кубок Калужской области – второй этап Кубка Российской автомобильной федерации «Ралли исторических автомобилей «Автострада 2016» (ралли на классических…
С 19 по 22 августа на водоёме в деревне Комлево Боровского района прошли Всероссийские состязания по судомодельному спорту в классе гоночных радиоуправляемых моделей.
21 августа в областном центре прошли традиционные соревнования по фехтованию, посвящённые памяти К.Э. Циолковского и предстоящему Дню города Калуги.
18 августа в пятом туре первенства России по футболу второго дивизиона ФК «Калуга» встречался в столице на стадионе имени Фёдора Черенкова с легендарным «Торпедо».
План мероприятий сентябрь

25 сентября в Калуге на ул. Генерала Попова пройдут традиционные Всероссийские соревнования по бегу - Всероссийский день бега «Кросс Нации»-2016.

Более подробная информация во вложении

20 августа в Малоярославце впервые прошло открытое первенство города по триатлону на недалеко от реки Лужа.
Калужане примут участие во втором  всероссийском фестивале ГТО, который пройдет во Владимире.
13 августа в День физкультурника в Калуге на стадионе «Центральный» прошёл традиционный турнир «Кубок пенальтистов».
ADIDAS ELBRUS WORLD RACE (EWR) является ежегодным мероприятием по трейлраннингу (бегу по пересеченной местности), созданный людьми со страстью к горам…
В Калуге завершился традиционный шахматный фестиваль К.Э. Циолковского.
8 августа в Калуге состоялась рабочая встреча губернатора области Анатолия Артамонова и президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсана Илюмжинова.
День физкультурника начался 13 августа в областном центре с утренней зарядки.
Традиционный массовый Всероссийский турнир по уличному баскетболу в этом году проходил сразу в 80 регионах страны и собрал более 55 тысяч любителей стритбола.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3