Таблицы чемпионатов

Фото дня

Лично-командный чемпионат региона по спортивному туризму в дисциплине «Дистанция – пешеходная» (связки 2-3 класса) прошёл в минувшее воскресенье в областном центре.
24-25 сентября в калужской ДЮСШ проходил Кубок области по пулевой стрельбе на призы прославленного обнинского спортсмена Артёма Хаджибекова.
23-24 сентября в калужской СДЮСШОР около 30 приверженцев силовых единоборств приняли участие в первенстве области по мас-рестлингу.
23-24 сентября на ринге СДЮСШОР «Труд» 66 участников из 12 боксёрских клубов и секций Калуги, Обнинска, Балабаново, Кирова, Кондрово, Ферзиково…
В минувшую субботу на товарищеском турнире команд органов исполнительной и законодательной власти Калужской области по мини-футболу сражались за награды шесть коллективов.
В минувшие выходные были сыграны матчи 22 и 23 туров чемпионата области.
25 сентября ФК «Калуга» встречался в восьмом матче первенства России по футболу во втором дивизионе с подмосковным «Сатурном».
В столице соседнего региона прошло первенство (до 16 лет) ЦФО по вольной борьбе.
В Удмуртии на минувшей неделе прошло первенство страны (юноши, девушки) по биатлону (лыжероллеры).
С 21 по 25 сентября на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам (лыжероллеры, кросс) прошла проверка готовности к сезону ведущих спортсменов страны, претендующих на место в…
Завершающим этапом сезона чемпионата мира по мотогонкам в классах МХ1 и МХ2  стали заезды Мотокросса Наций 2016 (MXGP-Open) на итальянском побережье озера Маджоре, граничащего со…
В минувшее воскресенье - 25 сентября традиционный осенний Всероссийский день бега стал праздником приверженцев здорового образа жизни для почти 5…
В минувшую субботу ДЮСШ, расположенная в Калужском городском бору, уже в третий раз стала местом проведения межмуниципальных соревнований для команд пожилых людей.
Завершились последние матчи Кубка генерала Болдина по регби. «Ратники» на калужском стадионе «Центральный» принимали спортсменов из Рязани.
26-летний боровчанин Иван Баранов стал победителем в разряде «жим штанги лёжа» на чемпионате мира по пауэрлифтингу среди полупрофессионалов, проходившем в Курске.
17 сентября в музее-заповеднике Коломенское по благословению святейшего патриарха московского и всея Руси Кирилла состоялся IV Ежегодный культурно-спортивный фестиваль «Православие…
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4