Таблицы чемпионатов

Фото дня

В первенстве России 2017 года по мини-футболу (МОА «Черноземье») среди любительских женских команд сыграют восемь коллективов.
В рамках Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) в зоне «Черноземье» команда КФ МГТУ имени Н.Э. Баумана принимала в минувшие выходные соперников из Белгородского государственного аграрного университета.
26 января в Калуге прошли межрегиональные состязания по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях.
28 января в столице региона прошли соревнования по шашкам среди мужчин в зачет IХ Спартакиады работников организаций здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области.
На прошедшей неделе были сыграны очередные матчи зимней областной Спартакиады муниципалитетов.
28 января в Жуковском районе прошло первенство (13-14, 15-16 лет) области по самообороне без оружия.
Первенство (2005-2006, 2003-2004 г.г.р.) области по дзюдо прошло в ФОКе райцентра 21-22 января.
В столице Татарстана 23 января завершились Всероссийские соревнования по бадминтону.
С 23 по 30 января в посёлке Пржевальское (Смоленская область) проходило первенство (1998 – 2001 г.г.р.) ЦФО по биатлону.
В соседнем областном центре с 17 по 23 января более 500 гимнасток из 18 регионов принимали участие в первенстве ЦФО по художественной гимнастике.
В минувшее воскресенье завершился чемпионат ЦФО по лыжным гонкам.
22-24 января в столице проходили чемпионат и первенство ЦФО по танцевальному спорту.
24 января в Калуге в рамках спартакиады воспитанников детских домов и интернатов области прошёл волейбольный турнир.
В пятницу и субботу на ринге, установленном в спортивной школе олимпийского резерва «Труд», были разыграны награды и призы традиционного боксёрского…
В минувшую субботу на столах спортивной школы «Спартак» в Калуге определились победители и призёры чемпионата области по бильярду.
В минувшие выходные в Калуге прошли соревнования первенства региона по полиатлону (летнее четырёхборье).
С 27 по 29 января в областном центре проходил первый этап борьбы за главный национальный трофей по полиатлону (летнее четырёхборье).
С 17 по 23 января в белорусском Могилёве проходили первый этап Кубка мира и первенство (юниоры 21-23 года) планеты по полиатлону (зимнее троеборье).
Будь победителем
Социальный ролик ГТО
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2016 г.   № Ф.И.О. (г.р.) Вид спорта Звание № и дата приказа 1.       …
29 января на проходившем в столице Германии очередном этапе Кубка мира по конькобежному спорту воспитанница калужской СДЮСШОР «Труд» завоевала бронзовую медаль на своей коронной дистанции…
27 января в Калуге состоялась областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы модернизации системы подготовки спортивного резерва».
21 января в Калуге на базе легкоатлетического тира-манежа детско-юношеской спортшколы «Многоборец» состоялось мероприятие по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3