Таблицы чемпионатов

Фото дня

Обнинский боксер Алексей Егоров победил своего соотечественника Андрея Князева и завоевал титул чемпиона России в первом тяжелом весе.
В предыдущем выпуске мы ошибочно сообщили результат второго тура чемпионата области по мини-футболу между «Калугаприбором» и командой «Калугапутьмаш».
В минувшую субботу в спортзале ЦСП «Анненки» прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области. Свои «пятёрки»…
25 ноября в Обнинске свои навыки в фитнесе и чувство ритма в аэробике в рамках чемпионата и первенства региона продемонстрировали более 180 местных претенденток на…
25-26 ноября в небольшом, но уютном спортзале подросткового клуба «Бригантина» в Калуге прошли чемпионат и первенство области по ушу.
В минувшие выходные в правобережной ДЮСШ областного центра на льду за награды открытого первенства региона по фигурному катанию боролись 124 претендента из Калуги, Обнинска, Жукова,…
24-25 ноября в СШОР «Многоборец» 350 калужских поклонников «королевы спорта» соревновались в общефизической подготовке.
Первенство (юноши, девушки) ЦФО по самбо завершилось 25 ноября в Московской области.
Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 19 лет) прошли в столице Кубани.
25-26 ноября в борцовском зале СШОР «Труд» в Калуге прошло первенство (2003-2004, 2001-2002 г.г.р.) региона по вольной борьбе.
21 ноября в Центре спортивной подготовки завершились открытые чемпионат и первенство Калужской области по художественной гимнастике.
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам завершились в сибирском центре «Вершина Тёи».
25 ноября в Пензе завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди девушек 9-12 лет.
В столице Татарстана завершился чемпионат страны по плаванию. С 17 по 22 ноября на водных дорожках за награды боролись 860…
25 ноября в Италии завершился IV международный турнир Лиги чемпионов Европы по волейболу (женщины, спорт глухих).
Как мы уже сообщали, четверо спортсменов Калужской области – Ирина Мартынова, Владимир Смирнов, Гаджимирза Гаджимутелимов и Владимир Гуров стали чемпионами мира по гиревому спорту в…
17 ноября прошли игры второго тура чемпионата области по мини-футболу.
16 ноября здесь прошли весёлые старты по легкоатлетическим видам спорта в рамках ежегодной Спартакиады дошкольных образовательных учреждений Калужской области.
С мая по ноябрь в регионе проходили первенства Калужской области по футболу среди юношей 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.г.р.
16 ноября в региональной столице прошли соревнования по армрестлингу в зачёт Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций Калужской области.
Первенство Калужской области по танцевальному спорту («Юниоры-2», европейская программа) завершилось в минувшее воскресенье в региональной столице.
16 ноября в областной столице прошли соревнования по самбо в зачёт региональной Спартакиады среди команд образовательных организаций высшего образования.
В СШОР регионального центра в минувшие субботу и воскресенье прошло первенство Калужской области по настольному теннису (юниоры, юниорки до 19 лет).
Соревнования по мини-футболу в зачёт областной спартакиады среди спортивных команд профессиональных образовательных организаций региона проходили с октября по ноябрь.
Соревнования по полиатлону в зачёт ежегодной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области прошли на базе Центра спортивной подготовки «Анненки» и СШОР «Многоборец» 17 ноября.
Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье) в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований прошёл в столице региона 17-19 ноября.
С 13 по 18 ноября здесь проходило первенство России по спортивной гимнастике (юноши 11-13 лет).
Близ города федерального значения, расположенного в Крыму, с 8 по 14 ноября проходил чемпионат России по спортивному ориентированию (мужчины, женщины кросс).
В минувшее воскресенье в Череповце завершился второй тур чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «Б».
С 15 по 19 ноября в столице Южной Кореи 470 гиревиков из 34 стран разыграли медали чемпионата мира.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3