Таблицы чемпионатов

Фото дня

Дорогие ветераны спорта!
О том, что в Калуге стадион «Центральный» на пересечении ул. Баррикад и ул. Ленина вот уже почти 10 лет находился в аварийном состоянии, средства массовой…
В минувшие выходные в областной столице проходили чемпионат и первенство региона по спортивному туризму (маршрут).
23-24 декабря на родине прославленного Маршала Победы прошёл ежегодный традиционный детский хоккейный турнир, посвященный памяти тренера В.С. Дюмина.
В ДЮСШ, расположенной на улице Никитина в Калуге, в минувшие выходные 16 сильнейших региональных мастеров кия участвовали в чемпионате Калужской области по бильярдному спорту (комбинированная…
Седьмой тур чемпионата области по мини-футболу, в котором принимают участие восемь коллективов, сыгран 23 декабря.
Традиционные соревнования за призы «Мастера спорта СССР» основателя обнинской школы пулевой стрельбы Александра Яковлевича Хаджибекова – отца олимпийского чемпиона Атланты и вице-чемпиона Олимпиады в Сиднее…
Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе (юноши, девушки до 17 лет) собрали здесь с 18 по 20 декабря 350 претендентов на награды из 50 субъектов РФ.
В зале «Циолковский» в конце уходящего года по традиции собрали особо отличившихся спортсменов, тренеров и руководителей спортивных школ областного центра.
На островном государстве, расположенном в восточной части Средиземного моря, завершился международный турнир Cyprus U17 Internationa 2017.
В столице соседнего региона завершились Всероссийские соревнования по боксу (юноши 2004-2005 г.г.р.), посвящённые памяти «Заслуженного тренера СССР» Б.Н. Грекова.
С 21 по 25 декабря во Владимирской области проходили Всероссийские соревнования по самбо на призы Физкультурно-спортивного общества «Юность России» (юноши,…
Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады среди спортивных команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области проходили с октября по декабрь и завершились накануне в…
С 21 по 25 декабря в Брянске прошёл третий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «Б» во второй группе.
В Башкортостане – на трассах Белорецка и Зелёной поляны, а также Миасса (Челябинская область) на минувшей неделе прошли первый и второй этапы Кубка России по…
22-25 декабря здесь проходили Кубок России и Всероссийские соревнования по гребному спорту  (гребля-индор, мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки до 19 и до 23 лет).
С 16 по 21 декабря в старейшем экономическом и культурном центре Нижнего Поволжья и Прикаспия более 900 спортсменов из 62…
В минувшее воскресенье в северной столице завершились традиционные Международные соревнования по плаванию на «Приз Владимира Сальникова».
23 декабря, накануне Нового года, в специализированном зале тяжёлой атлетики СДЮСШОР «Квант» Обнинска состоялся традиционный открытый турнир по тяжелой атлетике на Кубок главы администрации наукограда.
Калужская область в рамках мероприятий по подготовке и проведению в 2018 году ЧМ по футболу в Российской Федерации осуществляет строительство двух тренировочных площадок для национальных…
Пять команд приняло участие в чемпионате Калужской области по спортивной борьбе (грэпплинг), который проходил в минувшую субботу и воскресенье в…
Чемпионат и первенство Калужской области по тайскому боксу прошёл в минувшие выходные в региональной столице.
Первенство Калужской области по бильярдному спорту (свободная пирамида, юноши, девушки) прошло в калужской спортивной школе «Спартак» в минувшие выходные.
В минувшую субботу в областной столице прошли традиционные танцевальные соревнования «Снежные ритмы», в рамках которых определились победители чемпионата («Взрослые») и открытого первенства («Юниоры – 1»)…
В минувшую субботу прошли матчи шестого тура чемпионата Калужской области по мини-футболу.
С 12 по 16 декабря здесь прошёл чемпионат ЦФО России по пауэрлифтингу (троеборье, мужчины, женщины), в котором приняли участие 200 спортсменов из семи субъектов РФ.
Открытый «Кубок Архангельской области»  по полиатлону (зимнее троеборье) собрал 90 участников из 8 регионов России.
Первенство России по настольному теннису (юниоры, юниорки до 22 лет, командные соревнования, одиночный и парный разряды) проходило с 11 по 18 декабря в Чебоксарах.
С 11 по 17 декабря в нефтегазовой столице проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (юниоры, юниорки 19-23 года).
Второй этап Кубка России по лыжным гонкам прошёл с 12 по 16 декабря в Мурманской области.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3