Таблицы чемпионатов

Фото дня

Очередной этап соревнований по полиатлону (летнее четырёхборье) проходил в городе Губкин Белгородской области.
Соревнования по дартсу в зачет Спартакиады среди спортивных команд органов местного самоуправления Калужской области прошли 25 февраля в Калуге.
26 февраля в Воротынске фактически определился победитель чемпионата области по мини-футболу.
В минувшие выходные в рамках первенства России по мини-футболу в первой лиге (МОА «Черноземье») среди женских любительских команд прошёл очередной тур.
Соревнования проходили 24-26 февраля.
В минувшие выходные в Центре спортивной подготовки «Анненки» прошёл Кубок главы региона по дзюдо.
В чемпионате и первенстве Калужской области по русским шашкам за призовые места боролись мужчины, женщины, юноши и девушки.
В столице с 18 по 21 февраля проходил зимний чемпионат России по лёгкой атлетике, в котором приняли участие более 500…
Межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок малых гор» (юноши, девушки 2001-2002, 2003-2004 г.г.р.) финишировали 17 февраля в деревне Васильево Ленинградской области.
В Карачаево-Черкесии состязались 75 горнолыжников из 16 команд.
21 февраля в Калуге прошли соревнования по зимним видам спорта в рамках ежегодной Спартакиады дошкольных образовательных учреждений Калужской области.
26 февраля в Калуге прошёл региональный чемпионат по лыжным гонкам (эстафета) в зачет зимней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.
Третий этап соревнований проходил с 24 февраля по 1 марта в Сыктывкаре.
25 февраля стартовал чемпионат мира по мотогонкам в классе MXGP.
В минувшую субботу в областном центре прошёл областной чемпионат по рыбной ловле на мормышку.
Они собрали 18-19 февраля на ковре 120 претендентов на награды.
Соревнования по гиревому спорту в зачет областной Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций (1 группа) прошли 15 февраля в столице региона.
Подходят к завершению игры чемпионата области по мини-футболу.
В минувшие выходные резерв калужского женского мини-футбола выступил на зональном первенстве (2003-2004 гг.р.) России в воронежском посёлке Шуберское.
18 февраля в наукограде прошли чемпионат и первенство области по фитнес-аэробике.
15 февраля в Калуге прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет областной Спартакиады среди команд организаций высшего образования.
В минувшие выходные прошёл чемпионат региона по лыжным гонкам в зачёт зимней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.
14-19 февраля в столице Республики Коми награды первенства (молодёжь до 23 лет) России по лыжным гонкам разыграли около 200 претендентов из 23 субъектов страны.
Завоевавший 11 февраля «бронзу» среди мужчин в массовом калужском старте «Лыжня России – 2017» на дистанции 10 км воспитанник СШОР «Орлёнок» Андрей Круглов уже на…
В минувшую среду в спортзале КФ МГТУ был сыгран финальный матч за звание регионального чемпиона АСБ уходящего сезона.
18 февраля в Калуге прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди спортивных команд законодательной и исполнительной власти Калужской области.
В демонстрационно-выставочном зале администрации Губернатора Калужской области в минувшее воскресенье прошло первенство региона по танцевальному спорту.
В областном центре с 17 по 19 февраля прошёл чемпионат области по пауэрлифтингу.
С 16 по 19 февраля на кортах калужской СШОР прошли Всероссийские соревнования серии Гран-При по бадминтону («две звезды», юноши, девушки до 13, 15, 17 лет).
16-17 февраля в спортзале СШОР «Труд» (прыжки в высоту) и в легкоатлетическом манеже СШОР «Многоборец» прошло традиционное  зимнее первенство (2002-2003…
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4