Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшее воскресенье завершился чемпионат региона по баскетболу среди женских команд.
Организаторами турнира выступили: Калужский клуб по мини- гольфу и Ambassador Hotel & Suites Kaluga.
Спартакиада среди ветеринарных учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области, прошла 27 мая в Думиничском районе.
Открытый чемпионат Калужской области по мотоциклетному спорту (эндуро на мотоциклах) прошёл в субботу и в воскресенье в Дзержинском районе.
Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований прошли 27-28 мая у деревни Верхнее Гульцево.
Первенство Калужской области по полиатлону (летнее пятиборье, юноши, девушки, ветераны) прошло в столице региона на базе СШОР «Многоборец» и ЦСП «Анненки» в минувшие выходные.
27 мая в г.Калуге на базе спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» состоялась весенняя Спартакиада пенсионеров Калужской области.
Совет ветеранов спорта при министерстве спорта Калужской области поздравляет с 80-летием со дня  рождения заслуженного работника физической культуры России, судью всесоюзной категории по лыжным гонкам…
Девять команд нашего региона, а также гости пожарные-спасатели из Курской и Смоленской областей соревновались на базе ЦСП «Анненки» в рамках открытого чемпионата области по пожарно-спасательному…
В СШОР «Спартак» в минувшие выходные прошло командное первенство Калужской области по бильярдному спорту (свободная пирамида, юноши, девушки до 18 лет).
Завершился региональный этап областных детских состязаний по футболу Всероссийского турнира «Кожаный мяч - 2017».
После ничейного результата в четвёртом туре (2:2) 27 мая на выезде с командой «Малоярославец -2012» белоусовские футболисты продолжают лидировать с 10 очками в чемпионате области.
28 мая наши футболисты сыграли на домашнем стадионе «Анненки» в рамках первенства России во втором дивизионе свой заключительный матч сезона.
Соревнования по легкой атлетике в зачёт областной Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций региона  (2 группа) прошли в Калуге 25…
В Сочи 27 мая завершился командный чемпионат страны по лёгкой атлетике.
С 25 по 28 мая прошли игры первого этапа чемпионата России по пляжному волейболу.
Международные соревнования – престижнейший турнир «MALMO LADY AND MEN INTERCUP 2017» вновь завершились в Скандинавии триумфом женской сборной России по голболу.
Чемпионат мира по пауэрлифтингу (жим) завершился в минувшую субботу в Латвии.
С 23 по 27 мая в Чехии проходило первенство (7-17 лет) Европы по фитнес-аэробике.
На гребном канале, построенном в 1986 году на месте выработанного песчаного карьера в чешском городе Рачице, 29 мая официально завершился чемпионат Старого Света по гребному…
В венгерском Сёгеде 28 мая завершился второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
В адрес губернатора области Анатолия Артамонова поступило письмо от министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова, в котором сообщается, что по данным ведомства в минувшем году…
В минувшие дни завершился IFA Чемпионат мира по футзалу, который проходил на берегу Средиземного моря в Испании. Россию на чемпионате представляла женская команда «Калужаночка».
Областной физкультурно-спортивный праздник «Жизнь со спортом» и «Специальная Олимпиада» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов прошла в столице региона 16-17 мая.
Лыжероллерные трассы СШОР в Калужском городском бору стали 20-21 мая местом состязаний для 170 участников первенства Калужской области по лыжным гонкам (лыжероллеры, кросс).
20 мая были сыграны матчи третьего тура чемпионата области по футболу.
21 мая наш клуб противостоял в предпоследнем официальном матче сезона первенства России по футболу во втором дивизионе одному из главных претендентов на выход в «первую…
В минувшее воскресенье в демонстрационно-выставочном центре администрации главы региона прошёл грандиозный праздник танца, по традиции завершающий сезон в этом красочном и грациозном виде спорта.
Чемпионат и первенство Калужской области по дзюдо в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области прошли в…
В минувшие выходные в СШОР «Спартак» (Калуга) прошёл чемпионат Калужской области по бильярдному спорту (динамичная пирамида,  мужчины).
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4