Таблицы чемпионатов

Фото дня

Друзья! Завтра, 1 июля в Калуге стартует одно из самых крупных событий года - Первенство России по легкой атлетике среди юниоров!
26 июня в столице Татарстана Казани завершился финал VIII летней Спартакиады учащихся России по бадминтону.
В столице Кубани завершился финал VIII летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике.
Всероссийские соревнования по гребному спорту (юноши, девушки до 17 лет) завершились здесь 26 июня.
В минувшую субботу на стадионе «Анненки» прошёл традиционный межрегиональный ветеранский турнир по футболу, посвящённый Дню единения славянских народов.
Первенство России по легкой атлетике (юниоры, юниорки до  23 лет) прошло 19-23 июня в столице Мордовии.
На минувшей неделе в областном центре завершился второй международный юношеский турнир по футболу, в котором принимали участие восемь команд.
С 19 по 23 июня в одном из старейших городов Адриатического побережья – Будве проходило XVII первенство (от 8 до 18 лет) Европы среди юношей…
Первенство (юниоры, юниорки до 19 лет) Европы по гребле на байдарках завершилось 26 июня в столице братской Сербии.
11 этап чемпионата мира по мотокроссу в классе М1 MXGP прошёл в минувшие выходные в Италии.
В столице Белоруссии с 17 по 26 июня прошёл чемпионат и первенства мира по пауэрлифтингу (классическое троеборье, юноши, девушки, юниоры, юниорки, мужчины, женщины).
23-25 июня на базе отдыха столичного «Динамо», расположенной на берегу живописного рязанского озера Сынтул, прошёл четвёртый этап чемпионата России по пляжному волейболу.
21-25 июня в Австрии вслед за молодёжным (до 22 лет) чемпионатом Старого Света по пляжному волейболу, на котором обнинцы завоевали три золотые медали, прошёл «взрослый».
В итальянском Римини с 15 по 22 июня прошёл очередной Кубок мира по кикбоксингу, в котором приняли участие более 1000…
Место и сроки проведения Соревнования проводятся 12 августа 2017 г. в «Спортивном зале» ГАОУ ДОД КО «ДЮСШ «Анненки-ОЦПССК» по адресу:  г. Калуга, ул. Анненки, 5.…
17 июня XXII региональные сельские спортивные игры собрали в городе Воинской славы более 1000 участников из 25 муниципальных образований.
Как мы уже сообщали, в первой группе чемпионата Калужской области по баскетболу в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований обладателями золотых медалей стали…
В минувшие выходные в Мосальске и в Калуге были сыграны матчи ¼ финала Кубка области по футболу.
В Краснодарском крае завершился чемпионат России по пляжному волейболу (спорт глухих, мужчины, женщины).
18 июня здесь финишировал III этап чемпионата России по пляжному волейболу. За награды, призовые и рейтинговые очки боролись 35 мужских и 24 женские пары из…
18 июня в австрийском Бадене наукоградцы Артём Ярзуткин – Олег Стояновский вырвали победу в финале молодёжного (до 22 лет) чемпионата Старого Света по пляжному волейболу…
В минувшие выходные на оборудованной площадке у деревни Андреевское прошёл чемпионат Калужской области по пейнтболу (игра 3х3).
Соревнования по боулингу в зачёт IX Спартакиады работников организаций здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области, прошли в столице региона.
7-9 июня в Куйбышевском районе в рамках Спартакиады среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и общеобразовательной санаторной школы-интерната прошли областной спортивный…
10 июня в региональной столице прошли открытый чемпионат и первенство Калужской области по черлидингу.
Первенство Калужской области по тяжелой атлетике (до 23 лет) собрало 10 июня в наукограде 27 силачей.
Чемпионат и первенство области по гребному спорту прошли 10-11 июня  на Яченском водохранилище.
11 июня в спортзале КФ МГТУ имени Н.Э. Баумана определились победитель и призёры чемпионата области по баскетболу.
Первенство России по плаванию на открытой воде (юноши, девушки 16-17 лет, юниоры, юниорки 18-19 лет) проходило с 5 по 12…
В матче шестого тура чемпионата области по футболу дубль ФК «Калуга», ведя после первого тайма со счётом 3:0 в матче с лидером турнирной таблицы сосенским…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3