Таблицы чемпионатов

Фото дня

27 июля губернатор Анатолий Артамонов вручил государственные и региональные награды жителям области.
23 июля в выездном матче 1/128 финала Кубка России сезона 2017/2018 годов «калужане» уверенно переиграли в Новомосковске местный «Химик» со счётом 3:0.
Главный футбольный клуб региона ФК «Калуга» в первых двух официальных матчах стартовавшего сезона показал готовность к реабилитации перед сотнями своих болельщиков за 10-е место, занятое…
Соревнования по волейболу в зачёт межколонийской Спартакиады среди осужденных учреждений уголовно-исполнительной системы (УИС) Калужской области прошли в Товаркове 21 июля.
На прошедшей неделе были сыграны перенесённые и матчи 12 тура чемпионата области по футболу, в котором принимают участие 11 клубов.
21-23 июля в Хвастовичском районе прошли V, VI и VII этапы чемпионата  Калужской области по спортивному ориентированию, а также открытое первенство региона среди пожилых бегунов…
В минувшее воскресенье на базе СШОР по конному спорту в Калуге прошли областные соревнования по конкуру, посвященные памяти тренера, воспитанника Ижевского ипподрома В.Ф. Бухарина.
В Кабардино-Балкарии с 17 по 20 июля прошли Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту (слалом-гигант, мужчины, женщины), в которых приняли участие 42 спортсмена из девяти регионов…
С 14 по 19 июля здесь проходил Кубок России по стендовой стрельбе (VI этап, трап, скит, дубль-трап, мужчины, женщины).
Уже в эту пятницу, 28 июля на тренировочном стадионе к чемпионату мира по футболу 2018 года на Грабцевском шоссе в Калуге на поле приступят к…
На IV этапе чемпионата страны по ралли-кроссу, завершившемся здесь 23 июля, за медали и рейтинговые очки боролись 60 автогонщиков из 15 регионов России.
22 июля на трассе в Локете прошёл 13-й этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP в классе М1 «Гран-При Чехии».
В минувшие выходные здесь завершился очередной – IV этап чемпионата России по пляжному волейболу.
В Ольштыне в минувшее воскресенье завершился очередной этап Мирового тура (четыре звезды) по пляжному волейболу.
22 июля в Любляне завершился этап чемпионата Европы 2017 года – международный мужской турнир ЕКВ серии «Мастерс».
С 13 по 19 июля в Обнинске завершился четырнадцатый Межрегиональный шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России».
12 июля  около 120 претендентов на награды приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Калужской области по гребле на байдарках и каноэ.
В минувшую субботу в Думиничах, Кирове и Калуге были сыграны матчи 10 тура чемпионата области по футболу, завершающие первый круг.
В Кировской области 13 июля завершился чемпионат России по городошному спорту (мужчины, женщины), в котором приняли участие около 110 мастеров метания бит из 18 регионов…
Чемпионат России по парашютному спорту (атлетическое многоборье, мужчины, женщины) завершился в Подмосковье.
В столице Татарстана завершился главный старт сезона для российских мастеров по стендовой стрельбе.
Настоящий праздник для любителей авиамоделизма состоялся 16 июля на полосе аэродрома «Орешково».Прошедшие 9 июля в Обнинске соревнования по пилотажу  на радиоуправляемых авиамоделях  стали первой ласточкой.…
12 июля  около 120 претендентов на награды приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Калужской области по гребле на байдарках и каноэ.
Финал VIII Спартакиады учащихся России по спортивной (вольной) борьбе завершился в столице Кубани 10 июля и собрал на ковре более…
Чемпионат России по шашкам (русские шашки, быстрая, молниеносная игра – командные соревнования, мужчины, женщины) проходил с 4 по 14 июля в Коломне и собрал 40…
В болгарском городе Петрич с 5 по 10 июля проходило первенство Европы по универсальному бою (юноши, девушки 16-17 лет), в…
В столице Татарстана в минувшую субботу завершился Кубок страны по пляжному волейболу, который прошёл в рамках ежегодных Всероссийских соревнований по пляжным видам спорта.
16 июля в Китае завершился молодёжный (до 21 года) чемпионат мира по пляжному волейболу.
9 июля на взлётно-посадочной полосе в селе Спас-Загорье, которое расположено в Малоярославецком районе состоялись первые, после многолетнего перерыва, авиамодельные соревнования по классическому пилотажу.
В минувшие выходные город Жуков отметил 21 годовщину со дня образования. Накануне этого события в микрорайоне "Протва" состоялось торжественное открытие шахматного клуба, который разместился в…
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2