Таблицы чемпионатов

Фото дня

На этом крупнейшем спортивном молодёжном форуме, проходящем с 19 по 30 августа в китайском Тайбее, практически во всех олимпийских видах…
В американском Индианаполисе с 20 по 29 августа за награды боролись 630 пловцов из 93 стран планеты.
В минувшее воскресенье в Казани завершился чемпионат Старого Света по пляжному волейболу для спортсменов не старше 18 лет.
20 августа на гольф поле Отеля Амбассадор состоялся женский турнир по мини - гольфу, в котором приняли участие представительницы прекрасного пола нашей Калужской области.
Стартовавшие в День физкультурника 47-е кубковые соревнования по русским шашкам завершились пятым этапом.
21 августа в Калуге губернатор Анатолий Артамонов посетил тренировочные площадки, возводимые в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018…
16 сентября 2017 года в Калуге на участке ул. Кирова между улицами Московской и Рылеева (место старта участников Мероприятия – Театральная площадь, финиш – у…
19 и 20 августа матчами 14 тура в Калуге и Думиничах продолжился чемпионат области по футболу.
18 августа на стадионе «Анненки» наша команда принимала в пятом туре первенства России по футболу во втором дивизионе соседей по турнирной таблице.
Открытый Кубок Калужской области – третий этап Кубка Российской автомобильной федерации по ретро-ралли для классических автомобилей «Автострада 2017» проходил в нашей региональной столице параллельно с…
В минувшие выходные в Скандинавии завершился XVI этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP в классе МХ1.
С 18 по 20 августа на базе Центра спортивной подготовки «Анненки» прошли Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта.
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 24 лет), проходившее с 15 по 21 августа в столице Татарстана, собрало около 300…
20 августа в Юрмале завершился финальный этап чемпионата Старого Света по пляжному волейболу.
В посёлке Янтарном Калининградской области завершился европейский турнир по пляжному волейболу «Сателлит», в котором приняли участие около 40 команд.
Чемпионат  и первенство Калужской области по спортивному ориентированию  «Приз памяти К.Э. Циолковского» (8, 9, 10-й этапы) прошли 11-13 августа в деревне Сосенка Козельского района.
Соревнования по фехтованию VIII летней Спартакиады учащихся России проходили в казачьей столице с 11 по 15 августа.
Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе (юниоры, юниорки) проходили в Татарстане с 5 по 12 августа.
Всероссийские соревнования по гребному спорту (юниоры, юниорки до 23 лет) завершились в столице страны 9 августа.
Соревнования по гребному спорту (финал) VIII летней Спартакиады учащихся России собрали с 9 по 14 августа в столице Татарстана более 300 юных гребцов из 21…
Борьба за спортивный трофей по мотокроссу главы региона собрала 11-12 августа в Хотьково (Думиничский район) около 200 гонщиков из 15 регионов России, а также Белоруссии,…
13 августа во Фраунфельде завершился XV этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP «Гран-При Швейцарии» в классе МХ1.
Более 20 женских и около 50 мужских коллективов уже в 12-й раз боролись в День физкультурника за награды Всероссийских массовых состязаний по стритболу (3х3) в…
В День физкультурника 12 августа на арене «Анненки» стал известен обладатель главного трофея региона.
11 августа ФК «Калуга» проводил матч четвертого тура первенства России по футболу во втором дивизионе в Пензе, против местного «Зенита», прочно обосновавшегося в подвале турнирной…
С 8 по 11 августа в Краснодарском крае проходило первенство России по пляжному волейболу среди девушек до 19 лет.
10 августа в Калуге в Доме Правительства области состоялась праздничная встреча работников сферы физической культуры и спорта региона, посвящённая грядущему Дню физкультурника. Приветствуя участников торжества,…
Открытый Кубок Калужской области по стрельбе из лука (ачери) собрал в Людинове около 50 участников из 10 команд.
Соревнования по гиревому спорту и армрестлингу в зачёт межколонийской Спартакиады среди осужденных учреждений уголовно исполнительной системы (УИС) Калужской области прошли в Товаркове 3 августа.
5 августа в Балабанове, Людинове и Калуге сыграны матчи 13-го тура чемпионата области по футболу.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3