Таблицы чемпионатов

Фото дня

Всероссийский День ходьбы- крупнейшее спортивно-массовое мероприятие, которое проводит Олимпийский комитет России в рамках своей Программы содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна».
Соревнования по перетягиванию каната в зачёт Спартакиады (2017-2018 г.г.) среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области прошли в минувшее воскресенье…
IV Всероссийская спартакиада трудящихся проходила в столице Чувашии с 21 по 24 сентября.
Первенство Калужской области  по мас-рестлингу (юниоры, юниорки) проходило 23-24 сентября в СШОР «Вымпел».
23-24 сентября Кубок Калужской области по пулевой стрельбе на призы олимпийского чемпиона Атланты и серебряного призёра Олимпиады в Сиднее обнинца Артёма Хаджибекова на огневых позициях…
Чемпионат и первенство Калужской области по легкой атлетике (кросс) в рамках спортивных мероприятий среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и…
Соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных» в зачёт ежегодной областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций региона прошли в Калуге 22 сентября.
23 сентября на стадионе в Анненках прошёл первый вид традиционной спартакиады спортивных команд органов исполнительной и законодательной власти нашего региона.
В субботу и в воскресенье матчами 19 тура в Думиничах, Балабанове, Людинове и Калуге продолжился чемпионат области по футболу, в котором участвуют 11 команд.
Президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков выразил благодарность коллективу министерства спорта, а также всем, кто причастен к успешному выступлению спортсмена Калужской области Владислава Герасименко на…
23 сентября на трассе СШОР в городском бору прошли первые (из целой череды) состязания по традиционному осеннему кроссу – чемпионат…
23 сентября главная команда нашего региона встречалась в городе первого салюта в 10 туре первенства России по футболу во втором дивизионе с белгородским «Энергомашем».
В минувшие выходные около 400 мастеров каратэ из 13 регионов страны приняли участие во Всероссийских соревнованиях (мужчины, женщины, юниоры, юниорки,…
На традиционные старты наездников в минувшие выходные к нам приехали соискатели медалей и призов из четырёх регионов. Однако все высшие награды достались хозяйкам турнира. Причём…
С 21 по 24 сентября в подмосковном конноспортивном комплексе «Новый век» проходил командный чемпионат страны по выездке. В спор за медали вступили более 50 всадниц…
В минувшую субботу в калужской СШОР завершился Всероссийский турнир серии Гран-При («три звезды), в котором приняли участие 120 претендентов (13, 15, 17 лет) на награды …
Чемпионат страны по дзюдо собрал в столице Кабардино-Балкарии с 15 по 20 сентября более 500 сильнейших борцов из 10 федеральных…
Чемпионат Европы по голболу (спорт слепых) проходил в Финляндии с 14 по 24 сентября.
С 18 по 21 сентября в Медыни прошло первенство мира (14-15, 16-17 лет) по универсальному бою.
Чемпионат Калужской области по пейнтболу (игра 5х5) проходил 15-17 сентября на специально оборудованном полигоне у деревни Андреевское.
Первенство Калужской области по настольному теннису (юниоры, юниорки до 22 лет) прошло 16-17 сентября в региональной столице.
16 сентября в Кирове и в Калуге прошли матчи 18 тура чемпионата области по футболу.
В минувшую субботу наша команда в рамках первенства России по футболу во втором дивизионе принимала в девятом туре соседей по турнирной таблице – раменский «Сатурн».
Областные соревнования среди воспитанников детских домов и интернатных учреждений Калужской области прошли в Калуге 14 сентября.
Более 120 юных легкоатлетов нашей области и тульского Алексина приняли участие в традиционных соревнованиях, посвящённых памяти «Заслуженного работника физической культуры…
Открытое личное первенство Калужской области по легкой атлетике среди ветеранов прошло в столице региона.
Очередные рейтинговые соревнования проходили в столице российского Черноземья с 7 по 14 сентября.
Всероссийские соревнования по бадминтону (одиночный, парный, смешанный разряды, юноши, девушки до 17 лет) проходили в столице Татарстана с 11 по 16 сентября.
Х открытые Всероссийские юношеские игры по 21 виду боевых искусств (юноши, девушки 10-18 лет), проходившие с 4 по 14 сентября,…
В минувшее воскресенье в Подмосковье завершилось первенство России по плаванию (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, юноши, девушки 14-19 лет).
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3