Таблицы чемпионатов

Фото дня

По сообщению Всероссийской федерации легкой атлетики, пять юных спортсменов 2003-2005 г.р. (до 16-ти лет), представителей Калужской области, включены в число…
В минувшую субботу в СШОР «Многоборец» (Калуга) прошло физкультурное мероприятие по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских…
В минувшие выходные в зале Центра спортивной подготовки Калужской области прошли чемпионат и первенство региона по каратэ.
В столице Чувашии 22 октября завершилось первенство (15 лет – 21 год) страны по мас-рестлингу.
В минувшие выходные ВК «Обнинск» в рамках чемпионата России по волейболу в высшей лиге «Б» встречался на выезде с ВК «Рязань».
В Медыни на базе спортивного комплекса, носящего имя чемпиона Олимпиады 1976 года дзюдоиста Сергея Новикова, 22 октября завершилось первенство мира…
В городе Четумале с 25 по 29 октября проходил очередной (женский) этап Мирового тура (3 звезды) по пляжному волейболу.
25-26 октября в областном центре прошёл II (региональный) этап – Всероссийского молодёжного проекта по пропаганде и вовлечению студентов в подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов)…
На трассах СШОР «Орлёнок» в рамках областной Спартакиады среди воспитанников общеобразовательных организаций и санаторной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями…
16 и 18 октября в областном центре прошло физкультурное мероприятие по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций региона.
В минувшие выходные в Калуге состоялся чемпионат Калужской области по бильярдному спорту (Пул 8, 9, мужчины, женщины).
В минувшую субботу в Калуге прошло первенство региона по танцевальному спорту в трёх возрастных категориях.
В минувшую субботу был сыгран завершающий – 22-й тур соревнований, проходивших с апреля по конец октября.
Оно проходило в минувшие выходные в региональной столице.
Открытый чемпионат и первенство Калужской области по стрельбе из арбалета впервые в Калужской области прошли 20 октября на базе СШОР «Многоборец».
В соседнем областном центре в 25-метровом бассейне с 15 по 20 октября проходили чемпионат и первенство (13-14, 15-16 и 17-18…
С 13 по 20 октября в столице Удмуртии Ижевске проходило первенство (юноши, девушки до 19 лет) страны по стендовой стрельбе.
С 14 по 21 октября в Турции проходил чемпионат мира по армрестлингу, в котором приняли участие 300 рукоборцев из 25 стран мира.
В отеле «Порто-Каррас» на острове Халкидики с 15 по 20 октября проходило мировое первенство (до 19 лет) по шахматам.
За океаном в административном центре округа Кларк штата Невада проходил очередной этап (4 звезды) Мирового тура по пляжному волейболу.
За океаном в административном центре округа Кларк штата Невада проходит очередной этап (4 звезды) Мирового тура по пляжному волейболу.
20 октября сыграны матчи 14 тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Центр»).
17 октября 2018 года в Доме правительства Калужской области прошла Церемония вручения знаков отличия ГТО детям I – V ступени (от 6 до 17 лет)…
В минувшие выходные в областном центре прошло региональное первенство (до 16 и до 18 лет) по бильярдному спорту в дисциплинах Пул-8 и Пул-9.
13 октября в деревне Сосенка, что в семи километрах от Козельска, промчался 12-й этап открытого чемпионата и первенства Калужской области по спортивному ориентированию.
В минувшие выходные в Городе воинской славы прошло первенство области по греко-римской борьбе.
13-14 октября в Калуге на базе СШОР по конному спорту прогарцевали соревнования на Кубок Губернатора региона и первенство Калужской области по конкуру.
Чемпионат страны по ездовому спорту (кросс, велосипед, скутер, карт, мужчины, женщины) завершился 14 октября в Тверской области на трассах у деревни Ямок.
Предпоследний – 21-й тур чемпионата области по футболу сыгран в минувшие выходные.
13-14 октября в Череповце волейболистки ВК «Обнинск» в четвёртом туре чемпионата России высшей лиги «Б» (группа «Центр») играли против безоговорочных лидеров турнира команды «Северянка –…
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4