Таблицы чемпионатов

Фото дня

24-25 ноября прошло первенство Калужской области по настольному теннису (юноши, девушки до 19 лет).
В минувшие выходные сыграны очередные матчи первенства области по мини-футболу.
В СШОР «Труд» 24-25 ноября прошло первенство (юноши до 16 лет) Калужской области по спортивной борьбе (вольная борьба).
Первенство Калужской области по баскетболу (юниоры, юниорки) завершилось в городе Воинской славы в середине прошлой недели.
В четырёх возрастных группах за награды боролись 24 команды.
В минувшие выходные 178 пловцов из пяти муниципальных сборных приняли участие в открытом первенстве и чемпионате области по плаванию. На…
24-25 ноября здесь прошли чемпионат и первенство Калужской области по киокусинкай.
В минувшие выходные в региональной столице прошёл командный чемпионат Калужской области по шахматам в зачет летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований.
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике (от 8 до 17 лет) завершились в Москве.
22 ноября в Северной Пальмире завершилась Всероссийская спартакиада специальной Олимпиады, в различных видах соревнований которой участвовали 1240 спортсменов из 48 субъектов страны.
23 ноября в селе Петровское в Подмосковье завершилось первенство (17-18 лет) ЦФО РФ по самбо.
378 лыжников и лыжниц приняли участие во Всероссийских стартах в розыгрыше главного трофея республики, завершившемся 25 ноября на трассах посёлка Вершина Тёи.
В столице Кубани Краснодаре с 22 по 25 ноября более 300 участников 25 региональных сборных боролись на водной глади за награды Кубка России по гребле…
В минувшие выходные ВК «Обнинск» в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «Б» (группа «Центр») играла на выезде с командой…
В словенском городе Марибор 25 ноября завершился чемпионат Старого Света по кикбоксингу.
В минувшее воскресенье в этнографическом парке-музее в Боровском районе проходил первый этап Всероссийского шахматного фестиваля "Этномир".
23 ноября в Козельске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошёл семейный праздник «Папа, мама, я – ГТО одна семья».
22 ноября члены сборной команды России по плаванию, чемпионы мира, Европы и призеры Олимпийских игр Анастасия и Сергей Фесиковы провели…
21 ноября в Перемышльском районе состоялось открытие спортивной площадки в д. Большие Козлы и сквера в селе Корекозево. Оба объекта построены в рамках программы «Устойчивое…
Основным видом деятельности муниципального унитарного предприятия «Калугатеплосеть» является производство, передача и распределение тепловой энергии.
20 ноября более 120 человек в возрасте от 23 до 52 лет прибыли в центр тестирования спортивной школы олимпийского резерва «Многоборец» для сдачи тестов и…
Организаторы проекта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне» считают, что немаловажную роль в спортивном и нравственном воспитании будущего поколения…
Очередной вид Спартакиады спортивных команд органов исполнительной и законодательной власти нашего региона прошёл в минувшую субботу в ЦСП «Анненки».
15 ноября в Кирове прошло физкультурное мероприятие по мини-футболу в зачёт областной Спартакиады среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и общеобразовательной…
В минувшую субботу были сыграны очередные матчи в первенстве области по мини-футболу.
В минувшую пятницу на базе СШОР «Многоборец» прошло физкультурное мероприятие по полиатлону в зачёт ежегодной областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций региона.
15 ноября в Калуге прошло физкультурное мероприятие по армрестлингу в зачёт областной Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций (2 группа).
17-18 ноября в первом российском наукограде в СШОР «Олимп» на четырёх кортах прошли открытые соревнования по бадминтону на Кубок Калужской области.
В минувшее воскресенье в спортзале Центра спортивной подготовки Калужской области прошло открытое первенство (до 23 лет) региона по фехтованию на шпагах на призы памяти Г.В.…
Физкультурное мероприятие по самбо в зачёт Спартакиады среди команд организаций высшего образования Калужской области прошло в столице региона 14 ноября.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3