Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшие выходные на главной ледовой арене региональной столицы в ДЮСШ «Космос» прошло открытое первенство Калужской области по фигурному катанию.
С 23 по 25 марта в Обнинске проходило первенство Калужской области по шахматам среди общеобразовательных организаций «Белая ладья».
Физкультурное мероприятие по настольному теннису в зачёт ежегодной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области прошло в региональной столице 22-23 марта.
Первенство ЦФО России по самбо (юноши, девушки 15-16 лет) собрало в Ярославской области около 300 юных мастеров самообороны без оружия…
Физкультурное мероприятие по волейболу в зачёт Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций Калужской области проходило в марте.
16-22 марта в Коломне прошли первенства России по спорту глухих (волейбол, юноши, девушки 14-18 лет).
27 марта губернатор области Анатолий Артамонов провел рабочую встречу с представителями Федерации бокса России.
С 22 по 25 марта СШОР «Труд» гостеприимно распахнула свои двери и шесть кортов для 140 претендентов на награды первенства ЦФО России по бадминтону (юноши,…
24 марта в СШОР «Многоборец» прошло физкультурное мероприятие по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады среди спортивных команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области.
20 марта на вечернем мероприятии в стрелковом тире ГАУ КО «ЦСП «Анненки» представители правительства региона, заместители губернатора – Николай Калиничев и Алексей Никитенко - личным…
20 марта в ГАУ КО «ЦСП «Анненки» прибыли сотрудники министерств Калужской области: образования и науки, спорта и молодежной политики, труда и социальной защиты.
Первенство России по универсальному бою (лайт, юниоры, юниорки 18-20 лет) собрало в нашем райцентре 190 участников из 34 региональных сборных.
24 марта две наши женские команды, выступающие в первенстве России по мини-футболу (футзалу) в первой лиге, играли между собой.
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту (слалом, юноши, девушки 12-15 лет) завершились 22 марта в деревне Васильево в пригороде «северной Пальмиры».
25 марта в Подмосковье завершился открытый Всероссийский турнир конькобежцев на призы Валерия Муратова, в котором приняли участие более 40 спортсменов из 15 регионов.
В городе План де Коронес в Доломитовых Альпах завершился шестой – заключительный этап Европейского тура по волейболу на снегу.
Физкультурное мероприятие по волейболу в зачёт ежегодной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области прошло в региональной столице 16-17 марта.
14 марта в Калуге прошло физкультурное мероприятие по настольному теннису в зачёт областной Спартакиады среди команд организаций высшего образования региона.
Первенство Калужской области по бадминтону (юноши, девушки) прошло в минувшие выходные в СШОР «Труд».
Первенство ЦФО России по спортивной борьбе (вольная борьба, юниоры до 21 года) завершилось в столице Черноземья.
В первенстве России по биатлону (юноши, девушки 18-19 лет, спринт 6 км и 7,5 км, персьют 10 км и 7,5 км) в столице Урала в…
Чемпионат и первенство ЦФО России по плаванию (женщины, мужчины, юниоры 17-18 лет, юниорки 15-17 лет) собрали с 11 по 15…
Продолжаются матчи чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России (квалификация лиги Белова, мужчины).
В Белорецке 18 марта завершились соревнования по горнолыжному спорту (финал) II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года.
В минувшие выходные две наши команды, участвующие в первенстве России по футзалу среди женщин в зоне «Черноземье», встречались на выезде с ближайшими конкурентками – футболистками…
Первенство России по лыжным гонкам (юноши, девушки 19-20 лет) проходило в столице Республики Коми с 13 по 18 марта.
Чемпионат России по полиатлону (летнее четырёхборье, мужчины, женщины) проходил с 14 по 19 марта в нашем областном центре.
Чемпионат и первенство Калужской области по полиатлону (летнее четырёхборье) прошли в Калуге 16-18 марта.
В Пермском крае с 10 по 17 марта проходили чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (троеборье классическое, юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-23 года).
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу (лайт-контакт, пойнтфайтинг, мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 11-18 лет) прошли с 11 по…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3