Таблицы чемпионатов

Фото дня

23 и 24 июня на базе СШОР «Многоборец» и ЦСП «Анненки» прошёл открытый чемпионат Калужской области по стрельбе из лука.
Хвастовичские футболисты, занимающие после четырёх игр с 10 очками первую строчку турнирной таблицы, переиграли в матче пятого тура первенства области по футболу во второй группе…
В минувшее воскресенье прошли матчи первенства Калужской области по футболу в первой группе, в котором участвуют 10 команд.
23 июня сыграны матчи 7 тура чемпионата области по футболу.
В Калуге на стадионе СШОР «Юность» 23-24 июня прошли чемпионат и первенство Калужской области по лёгкой атлетике в зачёт летней…
20-22 июня в первом российском наукограде проходил открытый Всероссийский детский турнир по плаванию «ARENA-WATER-INSTINCT».
Сразу две обнинские мужские пары пляжных волейболистов включились в борьбу за победу на этапе Кубка мира (четыре звезды) в чешской Остраве 20 июня.
Здесь 21 июня стартовал этап Кубка мира (две звезды) по пляжному волейболу.
12 и 17 июня в Липецке и в посёлке Сынтул Рязанской области проходили первый и второй этапы чемпионата страны по пляжному волейболу.
23 июня в сквере имени В.Н. Волкова уже в четвертый раз прошла летняя гонка "Герои нашего времени", приуроченная к празднованию Дня молодежи.
14-15 июня в Обнинске прошли курсы повышения квалификации по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО».…
Открытые соревнования «Жемчужина России-2018», чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию (3-й, 4-й и 5-й этапы) прошли в столице региона с 9 по 12…
С апреля по июнь эти звания и путёвки на зональные соревнования в бескомпромиссной борьбе завоёвывали около 620 юных футболистов из 44 команд.
17 июня во второй группе первенства Калужской области по футболу прошли три встречи.
Сыграны четыре матча пятого тура первенства Калужской области по футболу среди команд первой группы.
16 июня к сделавшему это раньше (8 июня) в футбольном матче с «Малоярославцем – 2012» «Калугаприбору» (3:3 в основное и дополнительное время, 4:5 – по…
С 10 по 18 июня здесь проходили финальные соревнования первенства МОА «Черноземье» по футболу (юноши 2006 г.р.).
В соревнованиях, которые прошли вместе с открытым чемпионатом области (5х5), приняли участие 11 команд мастеров военизированной стрельбы по соперникам красящими шариками на специально оборудованных для…
Первенство России по бильярдному спорту (юноши, девушки 13-16 лет, мальчики, девочки до 13 лет, динамичная пирамида) проходило в крымской Евпатории с 9 по 14 июня.
16 июня в Калуге на скейт-площадке государственного бюджетного учреждения Калужской области «Инновационный культурный центр» отмечался IV Международный день йоги.
17 июня 80-летний юбилей отметил ветеран калужского областного спорта, Почетный мастер спорта СССР по лыжным гонкам Евтеев Борис Сергеевич.
Чемпионат и первенство Калужской области по полиатлону (летнее пятиборье) в зачёт Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований региона собрало 16-17 июня более ста многоборцев из…
Первенство ЦФО России по конному спорту (выездка, конкур – личные и командные соревнования, юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки от 12 лет до 21 года)…
Всероссийские соревнования по гребному спорту (юноши, девушки до 15 и до 17 лет) прошли в Подмосковье с 15 по 17 июня.
Более 850 юных мастеров «королевы спорта» из 76 команд 73 регионов с 15 по 17 июня боролись на стадионе СШОР…
11 июня в Томске завершился Первый международный Томский марафон.
Сборная Сенегала прилетела в Россию. Во время проведения футбольного турнира национальная команда Сенегала будет базироваться в Калуге. В рамках этого события на Калужском Арбате проводились…
12 июня по всей стране отмечался государственный праздник - День России! Калуга не стала исключением. В этот день для жителей и гостей города была организована…
С наступлением летних дней сотрудники Администрации Губернатора прониклись спортивным азартом и решили испытать себя в комплексе ГТО.
Футболисты и тренерский штаб сборной Сенегала прибыли в Калугу, где будут базироваться во время чемпионата мира-2018.
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2