Таблицы чемпионатов

Фото дня

30 июля в Калуге и Обнинске прошли футбольные матчи 1/128 финала главного трофея страны.
Двукратная чемпионка Европы U22 по пляжному волейболу Надежда Макрогузова рассказала о защите титула и поделилась амбициозными планами.
В Белгородской области завершился финал первенства ЦФО по мотокроссу в классе 125 куб. см.
11-й тур завершился и в первенстве региона по футболу среди команд первой группы.
В минувшие выходные сыграны матчи 11-го тура чемпионата области по футболу.
В минувшие выходные здесь завершились соревнования по плаванию IV летней Спартакиады молодежи России (финал).
В День Военно-морского флота России 29 июля на Яченском водохранилище впервые прошёл открытый Кубок Калужской области по гребному спорту на призы заслуженного мастера спорта СССР…
29 июля в латвийской Юрмале завершился молодёжный чемпионат Старого Света (до 22 лет, мужчины, женщины) по пляжному волейболу.
Поздним вечером субботы в Юрмале прошли матчи ¼ чемпионата Европы по пляжному волейболу.
По регламенту чемпионата Европы (до 22 лет), который проходит с 26 июля в Юрмале, обе российские пары в случае выхода в четвертьфинал, должны были играть…
На Рижском взморье 26 июля стартовал чемпионат Европы (до 22 лет) по пляжному волейболу.
26 июля в столице соседней области завершилось первенство (14-19 лет) России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
21 июля 2018 года состоялся региональный этап Летнего фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций Калужской области.
26 июля были сыграны матчи второго тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Центр»).
20-24 июля в Людинове прошла I Межрегиональная православная выставка-ярмарка «МИР и КЛИР», которая сыграла важную роль в социально-просветительской, культурной и миссионерской деятельности.
На Яченском водохранилище столицы региона 16 июля за награды в различных номинациях и возрастных группах состязались 132 спортсмена из нашей и Липецкой области.
К «экватору» приближается чемпионат области по футболу, в котором участвуют 12 команд. Накануне – в субботу 21 июля были сыграны матчи 10 тура. Лидер –…
В Волжской столице с 19 по 23 июля проходили первенство России (до 17 лет) и Всероссийские соревнования по гребному спорту (до 15 лет).
В минувшее воскресенье в столице Татарстана завершился чемпионат России по лёгкой атлетике, в котором приняли участие 1000 мастеров «королевы спорта»…
В минувшее воскресенье на Украине завершился чемпионат (до 18 лет) Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA).
23 июля в Калуге состоялась пресс-конференция для представителей региональных средств массовой информации.
С 16 по 22 июля в четырёх городах Нидерландов – Гааге, Роттердаме, Утрехте и Апелдорне по 32 сильнейшие пары из 21 страны континента в мужском…
23 июля в Калуге губернатор Анатолий Артамонов провел очередное заседание регионального Правительства. В совещании участвовали главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин и спикер…
Все брошюры и плакаты можно скачать здесь:http://rusada.ru/education/materials/
Все интересующие документы можно посмотреть и скачать по ссылкам:http://rusada.ru/documents/https://www.minsport.gov.ru/sport/highsport/nauch-pros-aya-deyat/30403/
http://rusada.ru/doping-control/disqualifications/
Баранцов Сергей Геннадьевич заместитель директора ГАУ КО "ЦСП "Анненки" тел. городской: (4842)403618 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
https://adams.wada-ama.org/adams/login.do?nopopup=true
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4