Таблицы чемпионатов

Фото дня

Региональный центр тестирования организовал для сотрудников минэкономразвития Калужской области и подведомственных учреждений «День спорта и здоровья» и провел мероприятие по сдаче норм ГТО.
23 августа 2018 года сотрудники Регионального центра тестирования комплекса ГТО доставили из Москвы 3 тысячи Знаков отличия ГТО и удостоверения к ним.
21 августа в Анапе завершилось первенство (финал, до 15 лет) страны по пляжному волейболу, в котором за награды и места в национальной сборной боролись 24…
22 августа у себя на поле наша команда принимала в рамках 1/32 розыгрыша Кубка России (2018/2019) по футболу одного из лидеров первого дивизиона ФК «Тамбов».
В минувшие выходные на водоёме областного центра был разыгран Кубок Калужской области по рыболовному спорту (ловля донной удочкой).
На трассах, проложенных близ села Хотьково в Думиничском районе, проревел моторами открытый Кубок Губернатора Калужской области по мотоциклетному спорту (мотокросс).
В окрестностях деревни Сосенка Козельского района прошли чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию на «Приз памяти К.Э. Циолковского» (9, 10, 11-й этапы), в…
В минувшую субботу в областной столице в двенадцатый раз прошёл турнир по футболу среди ветеранов, посвящённый памяти мастера спорта СССР Ю.А. Круглова.
В минувшие выходные состоялись матчи 13 тура чемпионата области по футболу.
17 августа обнинская команда, возглавляющая турнирную таблицу первенства России во втором дивизионе зоны «Центр», принимала у себя раменский «Сатурн».
С 15 по 19 августа в московском конноспортивном комплексе «Битца» прошли международные соревнования по выездке (троеборье) и на Кубок страны.
С 17 по 20 августа в российской столице проходили состязания за главный трофей страны, в котором приняли участие более 200 претендентов на награды из 17…
В минувшее воскресенье в Чехии завершился чемпионат Европы (до 18 лет) по пляжному волейболу.
В Германии проходит заключительный этап Мирового тура по пляжному волейболу, в котором принимают участие по 10 лучших в рейтинге пар у мужчин и женщин.
16 августа «калужане», выступающие во втором дивизионе первенства России по футболу (зона «Центр»), приняли у себя на площадке в областном центре в матче пятого тура…
Во втором (после столицы – Берлина) по величине городе Германии проходит финальный турнир Мирового тура по пляжному волейболу, в котором принимают участие по 10 сильнейших…
Совет ветеранов спорта при министерстве спорта Калужской области поздравляет с 60-летием со дня рождения заслуженного мастера спорта России по гиревому спорту Мишина Сергея Николаевича.
10 августа в конференц-зале спортивной школы по футболу "Калуга" прошло вручение знаков отличия ГТО сотрудникам и спортсменам школы.
День физкультурника празднуется в России ежегодно во вторую субботу августа. В 2018 году дата пришлась на 11 августа.
Футболисты Дзержинского района, возглавляющие турнирную таблицу первенства области в первой группе, накануне в матче 13 тура переиграли боровчан 2:0.
В Курской области накануне завершились ХII Всероссийские летние сельские спортивные игры, посвященные 75-й годовщине победы Советской армии в Курской битве.
В День физкультурника на площадках ЦСП «Анненки» прошли традиционные Всероссийские игры по уличному баскетболу (3х3).
В День физкультурника 11 августа на одном из тренировочных полей, построенных в областном центре к мировому чемпионату, прошёл финальный матч за главный региональный трофей этого…
Знаменитый советский футбольный форвард ныне тренирует подмосковный красногорский «Зоркий», к которому в гости на матч четвёртого тура первенства России во втором дивизионе (зона «Центр») приехал…
Двадцатое по счёту первенство Европы по шашкам (мальчики, девочки, юниоры, юниорки, юноши, девушки до 27 лет, стоклеточные шашки) завершилось 10 августа в столице этой прибалтийской…
В Медыни завершился чемпионат Старого Света по универсальному бою, в котором приняли участие 150 претендентов на награды из 26 стран.
В минувшее воскресенье в столичном Парке Горького завершился очередной этап Мирового тура (4 звезды) по пляжному волейболу.
С 8 августа в столичном Парке Горького проходит очередной этап Мирового тура (4 звезды) по пляжному волейболу.
9 августа в Доме правительства Калужской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое традиционному празднику, отмечаемому в нашей стране каждое второе воскресенье августа с довоенного 1939 года.
В Челябинской области завершился чемпионат России по стрельбе из лука (ачери, мужчины, женщины).
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2