Таблицы чемпионатов

Фото дня

На Кубани завершились XI открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств (юноши, девушки 10-18 лет).
Всероссийские соревнования по традиционным видам спорта среди сельского населения (мужчины, женщины, 17 лет и старше) завершились на родине Константина Циолковского и Сергея Есенина.
Открытый чемпионат Калужской области по радиоспорту (радиосвязь на КВ), посвященный дню рождения К.Э. Циолковского, проходил 17-18 сентября.
Во Владимирской области завершилось первенство (до 18 лет) ЦФО по дзюдо.
X традиционный областной турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти тренера М.Н. Зуева, проходил в Калуге в минувшую субботу.
В минувшие выходные сыграны матчи 18 тура чемпионата области по футболу, в котором принимают участие 12 сильнейших команд региона.
22 сентября две наши региональные команды, выступающие во втором дивизионе первенства России по футболу в зоне «Центр», сыграли матчи 10 тура на выезде.
19 сентября на трассах СШОР прошли чемпионат и первенство Калужской области по лёгкой атлетике (кросс) среди лиц с ограниченными возможностями…
363 незрячих спортсмена из 35 регионов России соревновались в нескольких видах на Спартакиаде слепых в Новочебоксарске с 16 по 22…
На стрельбище в ауле Тугургой (Республика Адыгея) завершился очередной этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе (трап, дубль-трап, скит, мужчины, женщины).
Продолжается чемпионат России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «Б».
22 сентября в областном центре прошло первенство региона по мас-рестлингу.
22-23 сентября в спортивном комплексе на улице Подгорной в Калуге прошли чемпионат и первенство Калужской области по боксу.
22 сентября на базе СШОР «Орлёнок» в Калужском городском бору промчались чемпионат и первенство Калужской области по легкой атлетике (кросс)…
22 сентября в Алуште завершился розыгрыш Кубка России по гиревому спорту.
23 сентября в Евпатории (Крым) завершились розыгрыш Кубка и первенство (12-17 лет) мира по полиатлону в четырёх- и пятиборье (с бегом).
21 сентября в рамках Дней Калужской области в Москве в Центре спорта и образования «Олимп» состоялся товарищеский матч по волейболу между юными спортсменами Москвы и…
20 сентября на поле СШ по футболу «Калуга» состоялся фестиваль "ГТО - фундамент российского студенческого спорта", прошедший в рамках Международного дня студенческого спорта.
21 сентября воспитанники спортивной школы по футболу "Торпедо" приняли участие в тестировании нормативов комплекса ГТО на собственных площадках, которое провел городской центр тестирования ГТО совместно…
20 сентября в рамках Дней Калужской области в Москве  состоялись подписания договорных  документов в сфере культуры,  туризма и спорта.
В минувшую среду 19 сентября в бассейне ГБУ КО "СШОР "Многоборец" в рамках мероприятия по выполнению норматива по плаванию, успешно…
В минувшие выходные прошёл первый тур в высшей лиге «Б» чемпионата России по волейболу.
14 сентября в Калуге прошло физкультурное мероприятие «Весёлые старты» среди воспитанников детских домов и интернатных учреждений Калужской области.
Областные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал памяти В.П. Матвеева» прошли в наукограде на базе СШОР «Квант» 16 сентября.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3