Таблицы чемпионатов

Фото дня

Недавно Калужским областным региональным отделением Общероссийской общественной организации «Федерация спортивных журналистов России» (ФСЖР) было принято решение ежемесячно определять лучшего спортсмена, добившегося высоких результатов на российских и международных соревнованиях.
26 января в пригороде наукограда прошли областные соревнования по мотоциклетному спорту (мотокросс).
В минувшие выходные с половины девятого утра на Калужском «море» пытали счастья в ловле рыбы со льда, борясь за награды областных соревнований, 57 участников.
Физкультурное мероприятие по шашкам в зачёт XI Спартакиады работников организаций здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области (мужчины), прошло в столице региона в минувшую…
27 января в Калуге прошло первенство Калужской области по бильярдному спорту «Пул – 14+1 (мальчики и девочки до 13 лет, юноши, девушки до 16 лет,…
В минувшее воскресенье в спортивном зале ЦСП «Анненки» прошли чемпионат и первенство (в двух возрастах) Калужской области по мас-рестлингу.
В минувшие выходные в первом российском наукограде прошли чемпионат и первенство по боксу на призы прокурора Калужской области (мужчины, юноши…
В субботу в СШОР «Труд» прошло физкультурное мероприятие по бадминтону в зачёт Спартакиады среди спортивных команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области.
25-27 января в Калуге прошли Кубок региона и областной детско-юношеский турнир по ушу-саньда.
После второго тура чемпионата области по мини-футболу максимальное количество очков набрала команда из Перемышльского района – «Маяк» (Горки).
В минувшие выходные в Калуге прошли очередные туры первенства первой лиги по мини-футболу среди женских любительских команд.
В столице соседнего региона в минувшие выходные завершилось первенство (11-15 лет) ЦФО по художественной гимнастике.
С 15 по 27 января в одном из старейших городов России, насчитывающем второе тысячелетие со дня основания, завершились чемпионат и первенство (до 19 лет) ЦФО…
Всероссийские соревнования по дзюдо завершились на минувшей неделе в столице соседней области.
В городе Сасово (Рязанская область) 27 января завершился второй этап Кубка России по полиатлону (трехборье с лыжной гонкой).
В минувшую субботу в этом райцентре прошли соревнования по лыжным гонкам за главный приз главы региона.
28 января в Ярославской области завершился чемпионат ЦФО по лыжным гонкам.
26 января впервые в Калужской области успешно прошел Региональный этап Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!" в рамках ВФСК ГТО.
26 января в Калуге на территории спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» прошла очередная зимняя Спартакиада пенсионеров Калужской области.
С пятницы по воскресенье в нашем областном центре почти 100 многоборцев из Башкирии, Красноярского и Краснодарского края, Москвы, Белгородской, Владимирской, Калужской, Рязанской областей и Тамбова…
Наукоградки в минувшие выходные принимали в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «Б» соперниц из Рязани.
В борьбе за награды в слаломе и в слаломе-гиганте 20 и 21 января состязались в общей сложности 80 горнолыжников из шести регионов России.
23-24 января во Франции прошёл этап Кубка Европы по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте.
С 17 по 24 января в городе Орша проходил традиционный XVII Международный шахматный фестиваль, в котором приняли участие более 400 спортсменов из Аргентины, Армении, Азербайджана,…
Как мы уже сообщали, 28 ноября 2018 года в Калужской области было создано региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация спортивных журналистов России», которую возглавляет заместитель…
22 января в спортзале ЦСП «Анненки» завершились финальные игры областного этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди юношей 2007-2008 г.г.р.
В 2018 году в ходе реализации мероприятий, направленных на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом в…
В 14 туре чемпионата России высшей лиги «Б» среди женских команд наукоградки противостояли в девятом по численности населения в стране (1,163 миллиона человек в 2018…
19 января в Калуге прошли чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию.
В спортивной школе «Спартак» в Калуге в минувшую субботу проходил чемпионат области по бильярдному спорту (свободная пирамида, мужчины).
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3