Таблицы чемпионатов

Фото дня

Согласно опросу репортёров и журналистов, входящих в состав Калужского областного регионального отделения Федерации спортивных журналистов России, лучшими спортсменами февраля 2019 года стали сразу двое калужан,…
23 февраля, несмотря на праздничный день, на водоёмах в селе Бутчино Куйбышевского района и в Калуге проходили соревнования по спортивному рыболовству – подлёдному лову на…
В минувшую субботу в Кондрове прошло физкультурное мероприятие по плаванию среди воспитанников детских домов и интернатных учреждений Калужской области.
В первом российском наукограде в минувшее воскресенье прошли региональные соревнования по альпинизму среди мужчин и женщин – «Памяти друзей».
Чемпионат и первенство Калужской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов прошли в столице региона 19-20 февраля.
В Обнинске 24 февраля прошли чемпионат и первенство Калужской области по фитнес – аэробике.
В День защитника Отечества в столице региона в демонстрационно-выставочном зале Администрации Губернатора прошло первенство Калужской области по танцевальному спорту (мальчики, девочки 10-11 лет, двоеборье).
Чемпионат региона среди поклонников Каиссы проходил с 16 по 24 февраля, а его финальная часть – в минувшие выходные в Калуге.
В административном центре Тульской области завершился межрегиональный детский (2011 г.р.) турнир по мини-баскетболу «Защитники кольца» – 4х4.
24 февраля в ФОК Воротынска определились призёры первенства региона по мини-футболу в первой группе.
В День защитника Отечества в спортивном зале ЦСП «Анненки» бушевали нешуточные футбольные баталии.
В восьмом туре Всероссийских соревнований по футзалу среди женских любительских команд в первой лиге наши девушки, занимающие второе место турнирной таблицы с 21 набранным очком,…
21-22 февраля на базе СШОР «Многоборец» прошло первенство региона по лёгкой атлетике «Шиповка юных» на призы Законодательного Собрания Калужской области.
С 18 по 22 февраля в северной столице – Санкт-Петербурге проходило первенство (юниоры, юниорки до 23 лет) страны по лёгкой…
В минувшее воскресенье – 24 февраля в этом старинном российском городе за награды на пятом этапе и рейтинговые очки в общем зачёте Кубка области по…
С 22 по 27 февраля в столице республики – Сыктывкаре проходил четвёртый этап Кубка России по лыжным гонкам.
В минувшие выходные наша женская волейбольная дружина сражалась в столице Удмуртии за третье место в турнирной таблице группы «Центр» высшей лиги «Б» чемпионата России.
С 18 по 23 февраля в Екатеринбурге проходили первенство (от 14 до 23 лет) и чемпионат России по пауэрлифтингу (жим, мужчины, женщины).
23 февраля на трассах СШОР «Орлёнок» в Калужском городском бору прошли лыжные гонки в зачёт Спартакиады спортивных команд органов исполнительной и законодательной власти региона.
Открытые областные соревнования по горнолыжному спорту (3, 4 этапы открытого Кубка федераций ЦФО, слалом, слалом-гигант, мальчики, девочки 8-9; 10-11 лет) проходили на склонах спорткомплекса на…
В болгарском городе Банско, что в 160 км южнее Софии, на высоте 936 метров 22 февраля прошёл очередной этап Кубка мира по горным лыжам (альпийская…
21 февраля Совет ветеранов спорта при министерстве спорта Калужской области совместно с региональным отделением Союза Пенсионеров России по Калужской области провел заседание, посвященное Дню защитника…
21 февраля 2019 года на базе ГАУ КО СШОР «Орленок» (Калуга, пос. Пригородное лесничество) состоялось  физкультурное мероприятие по зимним видам спорта в рамках ежегодной областной…
25 февраля в Калуге губернатор Анатолий Артамонов провел очередное заседание кабинета министров. В совещании участвовали врио главного федерального инспектора по Калужской области Алексей Лебедев и…
В Калужской области откроют академию спортивной гимнастики и центр гребных видов спорта.
В детском саду №30 г. Калуги состоялась необычная встреча.
В минувшее воскресенье в городе мирного атома прошёл Кубок Калужской области по акробатическому рок-н-роллу.
17-18 февраля на базе СШ «Шашки русские» прошли чемпионат и первенство области по шашкам.
В минувшее воскресенье в региональной столице прошли лично-командный чемпионат и первенство Калужской области по пулевой стрельбе в честь Дня защитника Отечества, посвящённые памяти ветерана Великой…
В минувшее воскресенье в спортивной школе «Спартак» (Калуга) прошло первенство Калужской области по бильярдному спорту «Пул 10» (мальчики и девочки до 13 лет, юноши, девушки…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3