Таблицы чемпионатов

Фото дня

26 марта состоялась встреча воспитанников СШОР «Юность» с калужским Олимпийцем.
В июне Калуга примет на стадионе СШОР «Юность» молодёжное первенство России по лёгкой атлетике.
В столице соседнего региона прошло первенство ЦФО по танцевальному спорту (юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-18 лет, европейская и латиноамериканская программы).
24 марта в областном центре прошли игры по стритболу в зачёт XI Спартакиады работников организаций здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области (мужчины).
Чемпионат Калужской области по хоккею в зачёт зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований завершился на минувшей неделе.
Физкультурное мероприятие по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди команд образовательных организаций высшего образования Калужской области прошло в региональном центре 20 марта.
Турнир по настольному теннису за призы главы региона завершился здесь 24 марта.
В Ярославской области завершилось первенство ЦФО России по настольному теннису (юноши, девушки до 16 лет).
На минувшей неделе в столице региона прошли физкультурные мероприятия по волейболу в зачёт Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций Калужской области в первой и во…
В центре детского творчества "Ровесник" открылась Компетентностная школа по пропаганде здорового образа жизни.
24 марта на базе спортивной школы «Юность» прошло первенство ГБУ КО «СШОР по гребному спорту по ОФП» приуроченное к Единому дню ГТО.
23 марта в Калуге прошёл Региональный этап Фестиваля Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд региона, посвященный 5-ти летию со дня подписания…
24 марта в этом областном центре завершился чемпионат ЦФО по шахматам в блице и в быстрой игре (женщины).
В нефтегазовой столице Сибири завершились IX Сельские спортивные игры, в которых приняли участие почти 1000 аграриев из 57 регионов России.
Продолжаются матчи первенства России по футзалу среди женских любительских команд в первой лиге зоны «Черноземье».
В столице Урала с 21 по 23 марта проходил грандиознейший по составу участников турнир по армрестлингу.
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз Губернатора Ленинградской области» (слалом, юноши, девушки 12-15 лет) завершились 21 марта в пригороде Санкт-Петербурга на склонах у деревни Васильево.
В далёком Южно-Сахалинске с 19 по 25 марта проходили Кубок и чемпионат России по горнолыжному спорту (супер-гигант, альпийская комбинация, мужчины, женщины).
В российской черноморской зимней олимпийской столице завершился чемпионат страны по дзюдо (спорт слепых), в котором приняли участие 120 спортсменов из…
В минувшее воскресенье в столице соседней области завершилось первенство страны (юниоры, юниорки) по гиревому спорту.
В белорусском городе Ошмяны 24 марта завершился Кубок Старого Света по классическому троеборью (пауэрлифтинг).
В Камбодже 23 марта завершился очередной этап Мирового тура (две звезды) по пляжному волейболу.
С 11 по 19 марта в Московской области проходил чемпионат России по волейболу (спорт глухих) женщины.
С 9 по 18 марта в Туле проходило личное первенство Центрального федерального округа среди женщин по классическим шахматам.
19 марта в Калуге состоялась рабочая встреча губернатора Анатолия Артамонова с участниками рабочей группы по реализации в Калужской области как в пилотном регионе федерального проекта…
Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам в зачёт зимней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований региона собрал 16-17 марта на трассах наукограда 225 участников из…
Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 годов (в рамках Общероссийского проекта «Баскетбол в школу») собрал в столице соседнего региона около…
В минувший понедельник в Иркутске завершилось первенство России по спортивной борьбе (греко-римская борьба, юниоры до 21 года).
В Екатеринбурге с 7 по 11 марта проходило первенство России по дзюдо (юниоры, юниорки до 23 лет).
В Иркутской области 13 марта завершились финальные соревнования по горнолыжному спорту IX зимней юношеской Спартакиады учащихся России 2019 года.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3