Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшую субботу продолжились игры первенства России по футболу во втором дивизионе.
В Обнинске 27 апреля определились победители и призёры хоккейного трофея главы региона.
29 апреля в неофициальной казачьей столице завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту.
В Мурманске завершился чемпионат России по каратэ (спорт глухих).
26-27 апреля в областной столице прошли традиционные соревнования по плаванию «Акватория «Юности».
В северной столице 25 апреля завершились Всероссийские детские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин», в которых приняли участие более 1000 юных…
В Пензе завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих).
С 23 по 28 апреля в крупнейшем городе Поволжья проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу (фулл-контакт с лоу-киком, мужчины,…
В подмосковном Покровском проходил командный чемпионат страны по шашкам.
В минувшее воскресенье в Сямыни завершился «четырёхзвёздный» этап Мирового тура по пляжному волейболу, в котором приняли участие 64 сильнейшие мужские и женские пары планеты.
Две золотые и одну бронзовую награду в личных соревнованиях, а также третье место командного турнира завоевала сборная Калужской области на…
17 апреля в Калуге прошло праздничное мероприятие «Комплекс ГТО в колыбели космонавтики!».
20 апреля в бассейне СШОР «Труд» (Калуга) по традиции завершилась многомесячная Спартакиада спортивных команд органов исполнительной и законодательной власти региона.
С 18 по 22 апреля в Орле проходил финал первенства России по футзалу среди женских любительских команд в первом дивизионе.
Физкультурное мероприятие по полиатлону в зачёт областной Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций Калужской области завершилось в Калуге.
В минувшие выходные в региональной столице проходил командный чемпионат Калужской области по настольному теннису в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований.
20-21 апреля в Калуге проходил чемпионат региона по пулевой стрельбе в зачёт зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований региона.
В столице Древней Руси в минувшее воскресенье завершилось первенство (юниоры, юниорки от 15 до 23 лет) России по тяжёлой атлетике.
В Москве завершились Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу (девушки), в которых приняли участие более 300 танцоров из 34 субъектов РФ.
23 апреля свой юбилейный день рождения отметила мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике калужанка Татьяна Михайловна Потапова, достижениями которой гордится Калужская область.
20-21 апреля были сыграны решающие матчи в борьбе за Кубок Губернатора Калужской области по футболу.
В минувшую субботу калужские клубы, принимающие участие в первенстве России по футболу во втором дивизионе, продолжили движение вверх по турнирной таблице.
Воспитанница СШОР "Квант" (Обнинск) принимает участие в первенстве (до 19 лет) страны, которое проходит в пригороде Сочи. За награды борются 1089 шахматистов практически из всех…
В городе Салавате завершилось первенство России по волейболу (спорт глухих).
12 апреля на базе СШОР "Труд" прошли традиционные XXIII традиционные соревнования по прыжкам в высоту памяти заслуженного тренера России Л.…
13 апреля здесь прошло первенство Калужской области по стрельбе из лука (в помещении).
В столице региона в минувшую субботу прошло первенство Калужской области (ветераны) по пулевой стрельбе.
В первом российском наукограде 13 апреля в различных весовых категориях и упражнениях свою силу на помосте продемонстрировали 40 тяжелоатлетов.
Чемпионат Калужской области по регби (спортивная дисциплина Регби -7) (1 этап) стартовал в региональном центре в минувшее воскресенье.
8, 9 и 10 апреля в Калуге проходили физкультурные мероприятия по волейболу в зачёт ежегодной Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций региона.
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4