Таблицы чемпионатов

Фото дня

В Москве завершился чемпионат России по мас-рестлингу в абсолютной категории.
21 июня в Костромской области завершилась IX Спартакиада учащихся России по футболу (II этап, юноши).
21 июня здесь завершились финальные соревнования по футболу «Первенство МАОО «СФФ Центр» среди команд спортивных школ (юноши 2008, 2009 г.р.)
С 19 по 24 июня в подмосковных Химках 18 всадников из шести субъектов РФ оспаривали главный трофей сезона в нашей стране.
В столице Мордовии в минувшие выходные завершилось первенство (до 20 лет) России по лёгкой атлетике, в котором приняли участие 540…
20-22 июня в первом российском наукограде прошли соревнования по пляжному волейболу, где 36 дуэтов из шести субъектов РФ оспаривали путёвки в следующий этап соревнований.
В минувшее воскресенье в Обнинске завершился второй этап чемпионата ЦФО России 2019 года по пляжному волейболу (мужчины, женщины), в котором за путёвки в финал спорили…
На чемпионате планеты по пляжному волейболу (до 21 года) в городе Удонтхани с 17 по 24 июня за медали боролись 32 мужские и женские пары…
В итальянском Римини завершился Кубок мира пор кикбоксингу, в котором приняли участие около 2000 спортсменов из 50 стран планеты.
20 июня в Доме Правительства города Калуги прошло торжественное награждение золотыми знаками отличия младших ступеней, а также серебряными и бронзовыми знаками старших ступеней.
В советское время выполнение нормативов комплекса ГТО было очень популярным, многие взрослые и дети боролись за получение бронзовых, серебряных и золотых знаков отличия.
С 13 по 16 июня в Хвастовичском районе пронеслись 4, 5, 6, и 7-ой этапы чемпионата и первенства Калужской области по спортивному ориентированию «Жемчужины России…
12 июня в Калуге прошло первенство Калужской области по уличному баскетболу (3x3, мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры, юниорки).
13 июня здесь завершилось первенство (2008-2009 г.г.р.) России (группа «Центр») по футболу среди команд спортивных школ.
Первенство (до 19 и до 20 лет) России по лёгкой атлетике (спорт глухих) собрало в Чебоксарах 300 спортсменов из 46…
В северной столице в минувшее воскресенье завершился очередной – четвёртый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе.
В минувшую субботу здесь отшумели XXIV областные летние сельские спортивные игры.
16 июня в столице Татарстана завершился чемпионат России по гиревому спорту, в котором приняли участие 280 силачей из 40 субъектов страны.
В крымской Евпатории завершился чемпионат России среди ветеранов по бадминтону.
В Хельсинборге 16 июня завершилось первенство мира по пауэрлифтингу (троеборье классическое, юниоры, юниорки, юноши, девушки 14 лет-23 года).
Очередные этапы Международных соревнований по плаванию «Mare Nostrum» прошли во французском Кане-ане-Руссийоне и столице испанской Каталонии с 10 по 17…
Юношеское первенство (2005-2006 г.г.р.) ЦФО по пляжному волейболу завершилось 15 июня в столице соседнего региона.
В столице Польши 16 июня завершился очередной этап Мирового тура (четыре звезды) по пляжному волейболу.
В австрийском Бадене в минувшее воскресенье завершился чемпионат Старого Света (до 18 лет) по пляжному волейболу.
С 14 по 16 июня на легкоатлетическом стадионе СШОР «Юность», готовящейся к своему 50-летию, промчалось первенство (до 23 лет) России.
16 июня на территории военной части номер 6681 Калуги военнослужащие и члены их семей подтянулись к движению ГТО.
С 1 июня по 31 августа в Обнинске и еще 10 городах России пройдут ставшие уже традиционными «Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги».
10 июня в Австрии завершился очередной этап Мирового тура по пляжному волейболу среди мужчин.
6 и 7 июня в Обнинске и в Калуге проходил II (региональный) этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов…
4 июня на базе ЦСП «Анненки» прошёл макрорегиональный этап корпоративной Спартакиады ФГУП «Почта России», в котором участвовали 150 физкультурников из сборных 11 субъектов РФ: Калужской,…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3