Таблицы чемпионатов

Фото дня

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе (мужчины, женщины) проходили в подмосковном стрелковом центре в селе Игнатове с 20 по 28 июля.
В Саратовской области с 24 по 29 июля проходила IХ летняя (юношеская) Спартакиада учащихся России по гребле на байдарках и каноэ (финал, юноши, девушки).
После десяти туров в чемпионате области по футболу определился единоличный лидер.
Состоялись матчи второго тура первенства России по футболу во втором дивизионе (группа «Центр»).
В столице Поволжья и пятом по численности мегаполисе в России, ведущем свою историю с XIII века, завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту (юниоры до 23…
Прошлогодний абсолютный победитель по сумме выступлений на всех этапах Кубка мира в стрельбе из лука (ачери, мужчины, женщины) Владислав Кирютин из СШОР «Многоборец» (Калуга) вновь…
С 25 по 28 июля в городе Сасове Рязанской области проходили чемпионаты России по полиатлону (троеборье с бегом и пятиборье), в финальной части которых за…
В столице Венгрии с 25 по 28 июля проходило первенство мира по французскому боксу – сават, который разрешает на ринге…
В итальянской Генуе 29 июля завершился чемпионат Старого Света по дзюдо (спорт слепых).
В Южной Корее в минувшее воскресенье завершился предваряющий в следующем году Олимпиаду в Токио чемпионат мира по водным видам спорта.
В городе Пинарелла-ди-Червия в воскресенье 28 июля завершился очередной чисто мужской этап Мирового тура (одна звезда) по пляжному волейболу.
28 июля – в День ВМФ России с самого утра на Яченском водохранилище царило приподнятое праздничное настроение.
OrgMySport - мобильное приложение для влюбленных в спорт.
23 июля в Калуге в спортивном зале ГАУ КО «Центр спортивной подготовки «Анненки» состоялся турнир по футболу среди молодёжных команд, приуроченный к 75-летию образования Калужской…
21 июля на базе Калужского турбинного завода прошло очередное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, на котором 32 работника приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.
18 июля в Калуге проходил II этап (региональный) Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6, в котором приняли участие семь команд.
16 июля стартовало первенство России по футболу во втором дивизионе.
Областное соревнование по городошному спорту (юниоры, старшие юноши, младшие юноши, дети) прошло 20 июля в Калуге.
Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию (8, 9, 10-й этапы) «На тропе с ветеранами» промчались с 19 по 21 июля на трассах в…
21 июля в столице завершился чемпионат России по конному троеборью.
Международный турнир завершился 16 июля в Сербии. На ринг вышли более 200 боксёров (17-18 лет) из 22 стран мира. Выступавшие…
В минувшие выходные в городе Эшпинью завершился этап Мирового тура (4 звезды) по пляжному волейболу, в котором приняли участие 64 сильнейшие пары планеты из 20…
В минувшие выходные 20 и 21 июля на базе этнографического парка-музея "Этномир", который находится в Боровском районе Калужской области, проводился этап Кубка Центрального федерального округа…
20 июля состоялась рабочая поездка в Калужскую область Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова.
18 июля 2019 года на базе ГБУ "СШОР "Многоборец" состоялся Промежуточный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди победителей и…
15 июля Городской центр тестирования ГТО вместе с МБУ "Физкультурно-спортивный центр "Лидер" организовали информационное занятие по нормам "Готов к Труду и Обороне" для инвалидов и…
17 июля исполнилось ровно 75 лет, как решением Исполкома Калужского областного совета депутатов трудящихся был создан областной комитет по делам физкультуры и спорта, который под…
Кубок Калужской области по авиамодельному спорту (F-2B) пролетел в Городе воинской славы России в минувшее воскресенье.
Накануне прошли матчи девятого тура чемпионата региона по футболу, в котором принимают участие 10 сильнейших клубов области.
В минувшие выходные в Дзержинском районе ревели моторы.
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2