Таблицы чемпионатов

Фото дня

План проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий с 24 по 28 февраля 2021 года № п./п. Мероприятие (соревнования) Дата и время проведения (точная дата…
В августе стартовали отгрузки металлических конструкций для строительства Дворца спорта на месте бывшего стадиона «Центральный» на улице Ленина. Из Обнинска в Калугу поставляются элементы, которые…
Влияние спорта на жизнь и здоровье человека в современном мире невероятно велико. Спорт и здоровый образ жизни неразрывно связаны друг с другом. Это подтверждает знаменитое…
Проживая под мирным небом над головой, не задумываешься о роли такого подразделения, как Управление Росгвардии по Калужской области, а зря!
В минувшую субботу на стадионе «Арена «Анненки», баскетбольных и волейбольных площадках областного Центра спортивной подготовки соревновались семь трудовых коллективов.
Первенство России по гребному спорту (юноши, девушки до 19 лет) прошло в столице нашей Родины с 19 по 23 августа.
Всероссийские соревнования по бадминтону (одиночный и парные разряды, юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки до 15, 17, 19 лет) боролись в городе на Волге за…
В минувшую субботу на стадионе «Арена «Анненки» в тринадцатый раз прошёл областной турнир по футболу среди ветеранов (старше 50 лет), посвящённый памяти мастера спорта СССР…
24-25 августа сыграны матчи 13-го тура чемпионата области по футболу.
Финальные соревнования по футболу «Первенство МАОО «СФФ Центр» среди команд спортивных школ (юноши 2006 г.р.) завершились 25 августа в столице Черноземья.
Первенство России по пляжному волейболу (юноши, девушки до 15, 17, 19 лет), завершившееся в анапском специализированном комплексе «Волей-Град» 20 августа, предшествовало в Краснодарском крае чемпионату…
В минувшие выходные в курортном посёлке Витязеве Краснодарского края завершился чемпионат страны по пляжному волейболу. В определении первых номеров национальной сборной на песчаных кортах под…
С 19 по 26 августа в столице братской Белоруссии проходили Международные соревнования (4 звезды) по конному спорту (троеборье, мужчины, женщины).
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2018 г. №  Ф.И.О. (г.р.)  Вид спорта  Почётное спортивное звание  № и дата приказа 1.…
19 августа в Калуге губернатор области Анатолий Артамонов и начальник регионального Управления ФСБ России Сергей Ядыкин провели выездное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба…
А вы когда-нибудь задумывались о причинах возрождения комплекса ГТО спустя более 20 лет после его прекращения? Давайте вместе попробуем ответить на этот вопрос.
18 августа в спортивном клубе JoyFit прошло очередное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО, в котором приняли участие 9 человек. Спортсмены показывали свои лучшие результаты…
14 августа на базе ГАУ КО «Центр спортивной подготовки «Анненки» (ЦСП «Анненки») состоялся региональный семинар-совещание с представителями муниципальных Центров тестирования ВФСК ГТО. В обсуждении процесса…
Ралли исторических автомобилей «Автострада 2019 Калуга» (Кубок Калужской области – 4-й этап Кубка Российской автомобильной федерации по ралли на классических автомобилях (ретро-ралли)) по традиции состоялись…
Сразу после окончания чемпионата Европы на кортах в Москве был разыгран очередной этап Мирового тура (4 звезды) по пляжному волейболу с общим призовым фондом в…
В минувшие выходные на тренировочной базе российской молодёжной сборной в посёлке Витязеве Краснодарского края завершились первенства (до 15, 17, 19 лет) страны по пляжному волейболу…
В деревне Медведково Республики Татарстан 17 августа завершились Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди инвалидов.
Кубок России по стендовой стрельбе (7 этап, трап, дубль-трап, скит, мужчины, женщины) проходил в середине августа в татарском городке Тетюши.
Областные соревнования по конному спорту (конкур) «Памяти В.Ф. Бухарина» прошли на базе СШОР по конному спорту в Анненках 17 августа.
18 августа в селе Ивановском Московской области завершился чемпионат России по конному спорту (конкур, мужчины, женщины). В нём приняли участие 52 всадника из 30 субъектов…
С 16 по 18 августа в Москве прошли соревнования гребцов за главный трофей страны в этом виде спорта. На старты вышли 170 претендентов на награды…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3