Таблицы чемпионатов

Фото дня

В Татьянин день в региональной столице прошло физкультурное мероприятие по шашкам в зачёт Спартакиады работников организаций здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области (мужчины).
25 января на шести кортах СШОР «Труд» в Калуге проходило физкультурное мероприятие по бадминтону в зачёт Спартакиады среди команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской…
В этом райцентре в минувшие выходные собрались 110 силачей из 10 муниципальных сборных.
В этом калужском спортивном клубе 24-25 января проходили традиционные открытые областные соревнования по ушу-саньда.
В минувшую субботу в столице области прошли соревнования по дзюдо.
Всероссийские соревнования – первенство РОФСО «Юность России» по дзюдо (мужчины, женщины до 23 лет) прошли в Орле 24-25 января.
Первенство ЦФО России по танцевальному спорту (юниоры, юниорки 16-18 лет, юноши, девушки 14-15 лет, двоеборье) прошло в соседнем Городе-герое.
В минувшее воскресенье в столице финишировал чемпионат России по гребному спорту (индор, мужчины, женщины).
Турнир сильнейших спортсменов России по настольному теннису «ТОП-10» (мальчики 12-13 лет) завершился в Оренбурге.
Чемпионат ЦФО по настольному теннису (мужчины, женщины) завершился в подмосковной Коломне 26 января.
24 января в подмосковном Шуколово завершилось первенство ЦФО России по горнолыжному спорту Кубок «Малых гор России» (второй этап, слалом-гигант, юноши, девушки, 12-15 лет).
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту (слалом, слалом-гигант, комбинация, юноши, девушки 12-13 и 14-15 лет) завершились в Башкирии.
Первенство ЦФО по вольной борьбе среди юношей (до 18 лет) завершилось в минувшее воскресенье в Воронеже.
Первенство ЦФО России по боксу (девочки, юниорки 13-14, 17-18 лет) завершилось 23 января в Тверской области.
С 24 по 26 января в Калуге спортсмены из 12 субъектов РФ разыграли награды I этапа Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине четырёхборье с…
II этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой завершился в минувшую субботу в Рязанской области.
Девятый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «Б» проходил с 22 по 26 января.
В Кировской области 26 января завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие 240 лыжников из 50 регионов.
В этом административном центре с 20 по 25 января проходил III этап Кубка России по ачери-биатлону.
В Нижегородской области завершились чемпионаты страны по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, интеллектуальными нарушениями и слепых.
В городе Настола в минувшее воскресенье завершился престижный международный турнир по голболу Pajulahti Games, являющийся очень важным для выступления на Паралимпийских Играх 2020 года в…
Физкультурное мероприятие по бадминтону в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области прошло здесь в минувшую субботу.
Чемпионат Калужской области по полиатлону (3-борье с бегом) в зачёт зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных районов региона проходил в минувшие выходные в Калуге…
В этом городе-герое с 16 по 19 января проходили чемпионат и первенство ЦФО России по лёгкой атлетике (юниоры, юниорки до…
В столице Татарстана Казани завершились первенства страны (от 13 лет до 21 года) по бильярду (свободная и комбинированная пирамиды).
Международные соревнования по фехтованию (шпага, юниоры до 21 года) завершились 19 января в столице королевства городе Манама.
15-16 января на Правобережье Калуги проходило первенство ЦФО по горнолыжному спорту (слалом, юноши, девушки 12-13; 14-15 лет).
В Белорецке с 14 по 20 января проходили Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту (слалом, слалом-гигант, комбинация, юноши, девушки 12-13 и 14-15 лет).
В городе-курорте Кирхберг в минувшие выходные проходил очередной этап Кубка Европы по горным лыжам среди мужчин в слаломе-гиганте.
В столице Китая 19 января завершился Международный турнир по плаванию FINA Champions Swim Series (II этап, мужчины, женщины).
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3