Таблицы чемпионатов

Фото дня

30 декабря в Износках в торжественной церемонии открытия такого объекта принял участие министр спорта региона Олег Сердюков.
В поселке Мятлево глава региона осмотрел физкультурно-культурный центр «Олимпийский». Он был построен в этом году в рамках ведомственного целевого проекта «Современный облик сельских территорий» государственной…
29 декабря губернатор области Владислав Шапша совершил рабочую поездку по Калуге.
Физкультурное мероприятие по футболу «Зимний конкурс пенальтистов» в рамках проекта «Калуга-Новогодняя столица России» прошло в минувшее воскресенье в губернской столице.
С 25 по 27 декабря в городе Воинской славы прошли чемпионат и первенство Калужской области по кикбоксингу (фулл-контакт).
24-25 декабря в Обнинске на базе СШОР Ларисы Латыниной прошло областное соревнование по спортивной гимнастике, посвящённое новому 2021 году.
Областное соревнование по фехтованию памяти Ю.Ю. Хозикова прошло в Калуге в минувшие выходные.
Первенство Калужской области по баскетболу (девушки 2005-2006 г.г.р.) проходило в регионе с 16 по 25 декабря.
Эти соревнования прошли в губернской столице в минувшее воскресенье.
27 декабря в Подмосковье завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (мужчины, женщины).
В Подмосковье 25 декабря завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту (мужчины, женщины).
В Северной столице 23 декабря завершился второй тур командного чемпионата Федерации настольного тенниса России.
В минувшие выходные в Калуге в СШОР «Вымпел» прошёл открытый чемпионат области по пауэрлифтингу (троеборье, жим).
В Обнинске 24-25 декабря прошёл Кубок Губернатора Калужской области по плаванию.
В настоящее время большинство людей работают сидя. И это не обязательно офисная работа, а, например, продавец в супермаркете или водитель.
28 декабря в преддверии нового года в СШОР "Вымпел" прошло торжественное вручение знаков и удостоверений участникам комплекса ГТО.
Одним из ведущих методов индивидуального воздействия является личный пример руководителя.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
22 декабря состоялась рабочая поездка в наш регион министра спорта РФ Олега Матыцина.
22 декабря в рамках рабочей поездки в регион Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин в сопровождении главы региона Владислава Шапши посетил города Балабаново и Обнинск.…
22 декабря в Калуге губернатор Владислав Шапша провёл рабочее совещание на стройплощадке Дворца спорта, возведение которого ведётся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни»…
В легкоатлетическом манеже СШОР «Многоборец» (Калуга) 25 декабря состоялись традиционные областные соревнования по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта…
XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020», отменённая в феврале, всё-таки состоялась 26 декабря!
В Городе-герое завершился чемпионат ЦФО России по пауэрлифтингу (троеборье классическое, мужчины, женщины).
В Санкт-Петербурге завершился традиционный Международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова».
Физкультурное мероприятие по рыболовному спорту в рамках проекта «Калуга-Новогодняя столица России» состоялось в минувшее воскресенье.
19 декабря в рамках проекта «Калуга-Новогодняя столица России» в губернском центре прошло мероприятие «Северная ходьба в Новогодней столице».
17 декабря в Калуге прошёл физкультурно-спортивный праздник «Поверь в себя!» для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, посвящённый международному Дню инвалидов.
В спортивной школе «Спартак» губернской столицы 19 декабря прошло первенство Калужской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» (мальчики и девочки до 13 лет, юноши и…
18-20 декабря на родине Маршала Победы прошёл традиционный предновогодний детский хоккейный турнир, посвящённый Памяти тренера В.С. Дюмина.
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4