Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшую субботу на базе ЦСП «Анненки», СШОР по конноспортивному спорту, СШОР «Многоборец» и СШ по футболу «Калуга» прошли юбилейные XXV Сельские игры, в которых…
В минувшие выходные в подмосковном Щёлкове завершился финал Всероссийского турнира «Мини-футбол в школу!», в котором приняли участие около 100 футболисток 2006-2007 г.г.р. из девяти субъектов…
Командный чемпионат России по лёгкой атлетике (мужчины, женщины) завершился в Краснодарском крае.
В Москве 25-26 сентября прошли чемпионат и первенство ЦФО России по пауэрлифтингу (жим, юноши, девушки 14-18 лет, юниоры, юниорки 19-23 года, мужчины, женщины).
27 сентября в Турции завершился чемпионат среди старших молодёжных команд (до 22 лет) Старого света по пляжному волейболу.
В Бабынинском районе 19 сентября прошли соревнования Кубка России по самолётному спорту в дисциплине «Авиагонки – Формула-1».
Чемпионат Калужской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» (мужчины) собрал в спортивной школе «Спартак» (Калуга) 30 мастеров кия.
В минувшую субботу в Калуге прошёл чемпионат Калужской области по бодибилдингу.
Первенство региона по спортивному ориентированию (спортивная дисциплина «кросс-выбор») прошло в столице губернии в минувшее воскресенье.
С 17 по 20 сентября в региональном центре проходили первенства Калужской области по шахматам (юноши, девушки до 11, 13, 15, 17, 19 лет).
20 сентября на базе ЦСП «Анненки» прошёл открытый Кубок Калужской области по регби (спортивная дисциплина «Регби-7»), в котором приняли участие 100 спортсменов из шести команд.
В минувшее воскресенье на базе Центра спортивной подготовки прошёл традиционный фестиваль пенсионеров в зачёт областной Спартакиады муниципальных образований региона.
19 сентября по главной улице губернской столицы – Кирова (от Московской до Рылеева) промчался традиционный Всероссийский День бега «Кросс нации»,…
16 сентября на стадионе старейшей в регионе СШОР, 50-летие которой будет торжественно отмечено в ИКЦ в эту пятницу, прошло областное…
7-18 сентября прошли традиционные открытые чемпионат и первенство Калужской области по радиосвязи на коротких волнах, посвящённые Дню рождения К.Э. Циолковского.
XII традиционный областной турнир по футболу среди ветеранов, посвящённый памяти тренера Михаила Николаевича Зуева, прошёл в Калуге 19 сентября.
19 сентября сыграны матчи 10 тура чемпионата области по футболу. Напомним, 10 команд разделены на две группы.
19 сентября на стадионе «Труд» первого российского наукограда проходил матч седьмого тура ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов.
18 сентября в Казани завершились Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе, в которых приняли участие 93 претендента на награды из 13 субъектов РФ.
В минувший понедельник в посёлке городского типа Новофёдоровка завершился чемпионат России по гребному спорту (прибрежная гребля, мужчины, женщины).
В Северной столице с 17 по 20 сентября проходило первенство России по гиревому спорту (юниоры, юниорки 19 лет - 22 года) и чемпионат России.
В этом подмосковном посёлке в минувшее воскресенье завершились Всероссийские соревнования среди студентов по конному спорту (выездка, конкур, троеборье, юноши, девушки до 25 лет) – этап…
В столице Пермского края 17 сентября завершился Всероссийский турнир «Открытие сезона 2020/2021 клуба «Золотая Шайба» им. А.В. Тарасова».
Этап Кубка мира по ездовому спорту – гонки на собачьих упряжках в бесснежное время велосипедистов (байкджоринг) и самокатчиков-скутеристов завершился 20 сентября в Тверской области.
20 сентября в Латвии завершился чемпионат Старого Света по пляжному волейболу. В нём приняли участие 64 сильнейшие по рейтингу мужские и женские пары из 18…
С 22 по 25 сентября на базе ГАУ КО «ЦСП Анненки» состоялись мероприятия по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по видам испытаний стрельба из…
Мировой опыт показывает, что средства физической культуры и спорта обладают универсальной способностью в комплексе решать проблемы повышения уровня здоровья населения и формирования здорового морально-психологического климата…
Работа по пропаганде здорового образа жизни и комплекса «Готов к труду и обороне» в Калужской области идет полным ходом, активное влияние на формирование у нового…
20 сентября на базе ГАУ КО ЦСП «Анненки» состоялся Фестиваль пенсионеров в зачёт летней областной Спартакиады среди команд муниципальных образований Калужской области в рамках Всероссийского…
17 сентября проверяли силу и выносливость воспитанники МБУ СШОР «Фехтование».
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4