Таблицы чемпионатов

Фото дня

23 января в Людинове прошёл межрегиональный турнир среди самбистов восьми регионов, посвящённый памяти тренера Вилора Казакова, трагически погибшего в автокатастрофе…
В столице соседнего региона 23 января завершились Всероссийские соревнования по фехтованию (мужчины, женщины, шпага).
25 января в Ярославле завершились Всероссийские соревнования по биатлону (юниоры, юниорки 19-21 год).
Чемпионат ЦФО и Кубок Губернатора Калужской области по горнолыжному спорту (слалом, параллельный слалом, мужчины, женщины) завершился на склонах Квани 21 января.
В Рязанской области завершился второй этап Кубка страны по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой, мужчины, женщины).
С 21 по 25 января в нашей губернской столице на базе СШОР «Многоборец» и СШОР «Труд» прошли I этапа Кубка России и зональные соревнования по…
В минувшее воскресенье в Тверской области завершился чемпионат страны по универсальному бою.
Дорогие друзья, хотим представить вашему вниманию нового руководителя городского центра тестирования ГТО - Артура ВячеславовичаТитова.
⠀В первую очередь ГТО – это соревнование с самим собой. Только от вас зависит на какой знак отличия вы сможете подтянуться или пробежать. Регулярные физические…
А мы продолжаем принимать нормативы комплекса ГТО у всех желающих калужан.
В этом году исполняется 90 лет с момента внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»! Предлагаем вспомнить некоторые исторические факты, как все начиналось.
21 января в Калуге глава региона Владислав Шапша провёл рабочее совещание на строительной площадке Дворца спорта.
Базы отдыха, в любом уголке России, Калуги и Калужской области, созданы всегда с одной целью, принести человеку отдых от работы и городской суеты.
Получить автограф любимого спортсмена, сыграть со всей семьей в увлекательную настольную игру или попасть на долгожданный мастер-класс.
16 января в СШ «Спартак» (Калуга) прошёл чемпионат области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» (мужчины).
Кубок Калужской области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда) собрал 16 января в губернской столице 34 участника соревнований из 11 команд.
В столице области 13-14 января промчались чемпионат и первенство среди стреляющих лыжников.
Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка, маркированная трасса) промчались в пригороде Калуги 16 января.
16 января в Думиничах прошёл III этап областных соревнований по лыжным гонкам, посвящённых подвигу воинов-чекистов в годы Великой Отечественной войны.
17 января в Кировской области завершился III этап Кубка России по лыжным гонкам.
В губернской столице в минувшие выходные были проведены соревнования за Кубок региона и на первенство Калужской области по пауэрлифтингу в жиме лёжа.
В минувшую субботу в Калуге прошло физкультурное мероприятие по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт Спартакиады работников организаций здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории нашей…
16 января в Боровском районе тяжелоатлеты разыграли главный приз региона.
Чемпионат Калужской области по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой) в зачёт зимней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований региона прошёл 16-17 января в Калуге.
15 и 16 января здесь прошло областное соревнование по джиу-джитсу.
Первенство Калужской области по гиревому спорту прошло в минувшие выходные в Жуковском районе.
Областные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок федераций ЦФО» (слалом, слалом-гигант – I этап, мальчики, девочки 8-9, 10-11 лет) проходил на склонах Квани с 13 по…
16 и 17 января в этом районном административном центре прошло первенство (до 13 и до 15 лет) по дзюдо.
В минувшее воскресенье в посёлке Садовка Ульяновской области завершился чемпионат России по рыболовному спорту (мужчины, женщины, ловля на блесну со льда).
Первенство ЦФО по баскетболу (девушки 2006 г.р.) завершилось здесь 15 января.
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2