Таблицы чемпионатов

Фото дня

По итогам прошлого года доля россиян, постоянно занимающихся физической культурой и спортом, составила 45,4 процента. Это более 62 миллионов граждан в возрасте от трех до…
Смена завершается и всё движется к завершению, без этого никак..., но ребята не унывают и проводят последние дни с пользой и радостью.
Правила и порядок для сдачи нормативов ГТО следующий:
Сфера физической культуры и спорта выполняет в обществе множество функций и охватывает все возрастные группы населения.
Подписаны приказы о награждении золотыми, серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 3 квартала 2021 года.
25 октября в Калуге состоялась рабочая встреча главы региона Владислава Шапши с начальником Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», олимпийским чемпионом Никитой Нагорным.
25 октября глава региона Владислав Шапша побывал вместе с Городским Головой Калуги Дмитрием Денисовым на открытии новой спортивной площадки на территории Международной школы.
23 октября 2021 года в городе Калуге в лесном массиве поселка Пригородного лесничества состоялось выполнение нормативов ГТО по туристскому походу.
В региональном центре тестирования состоялись мероприятия по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.
Принять участие в самом масштабном движении спорта и здорового образа жизни может любой желающий в возрасте от шести до семидесяти лет и старше, активно занимающийся…
23 октября в Калуге прошло физкультурное мероприятие по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.
С 22 по 24 октября в первом российском наукограде и в Жукове проходили сразу два юношеских турнира по хоккею.
В Ижевске 24 октября завершился ХI Всероссийский фестиваль студенческого спорта.
В столице Удмуртии с 18 по 24 октября проходил XI Всероссийский спортивный студенческий фестиваль, в котором принимали участие 600 претендентов…
23 и 24 октября в губернской столице прошёл командный чемпионат Калужской области по шахматам в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований региона.
Приглашаем Всех желающих в возрасте от 18 до 49 лет принять участие в фестивале «Игры сильнейших» среди жителей Калужской области!
Федеральный оператор комплекса ГТО опубликовал рейтинг реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам III квартала 2021 года.
Юные значкисты со всей страны, в том числе и из Калужской области активно поучаствовали в образовательной программе VI Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников в МДЦ…
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)— это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
19 и 22 октября ФК «Калуга» провёл в рамках 17 и 18 туров матчи Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2 2021-2022 г.…
В Нижегородской области в посёлке Изумрудное в минувший понедельник 25 октября завершилось Первенство (до 15 лет) России по бадминтону.
Стартовали игры I Лиги чемпионата России по волейболу среди женских команд.
В столице соседнего региона завершились Всероссийские соревнования по дзюдо ОГФСО «Юность России» (до 21 года).
871 шахматист из 32 стран Старого Света принял участие в онлайн Первенстве по месту нахождения игрока.
18-22 октября в посёлке Сукко близ Анапы (Краснодарский край) проходило Первенство мира (юноши, девушки; юниоры, юниорки до 18 лет) по…
С 22 по 24 октября в Москве проходил Кубок мира по поясной борьбе корэш.
В столице Венгрии 25 октября завершились чемпионат (450 участников) и первенство (с 19 до 22 лет, 250 участников) мира по гиревому спорту, в которых в…
В Калуге в минувшее воскресенье 16 октября прошёл областной чемпионат по ловле на спиннинг с берега.
В минувшую пятницу - 15 октября в СШОР «Фехтование» (Калуга) прошло Первенство Калужской области.
На площадках СШ по футболу «Калуга» состоялся долгожданный финал регионального турнира «Дворовый футбол» (6х6, среди юношей 2007- 2009 г.г.р.).
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3