Таблицы чемпионатов

Фото дня

26 ноября в рамках рабочей поездки в Российскую Федерацию Министр внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии Петер Сийярто посетил детский технопарк «Кванториум» в Обнинске.
Напомним, что ранее с 19 по 21 ноября во Дворце спорта «Центральный» в Калуге прошёл Суперфинал Фестиваля баскетбола 3х3 среди команд ЦФО в рамках Международного…
В пятницу 26 ноября во Дворце спорта «Центральный» Калуги официально стартовал пятый тур российского дивизиона Future Единой лиги Европы 3х3.
Как уже сообщалось, с 16 по 21 ноября в «Северной Пальмире» проходил чемпионат России по плаванию на «короткой воде» (бассейн…
Во Владимирской области завершилось Первенство ЦФО по шахматам.
В столице соседнего региона с 17 по 22 ноября проходили Всероссийские соревнования по бадминтону (13, 15, 17, 19 лет).
В селе Покровском Московской области завершился Кубок России по волейболу (спорт глухих).
Новые правила, утвержденные приказом Минобрнауки РФ, вступили в силу в конце марта.
В декабре 2021 года в Белгороде пройдет II всероссийский фестиваль «Игры ГТО», который соберет сильнейших физкультурников страны.
Только на минувшей неделе в 12 муниципальных образованиях Калужской области состоялось 25 мероприятий, в которых более 700 человек продемонстрировали свои физический качества.
Одной из приоритетных задач государственной политики в нашей стране является оздоровление населения, и прежде всего, средствами физической культуры и спорта.
Конкурс проводится Фондом поддержки молодежных инициатив «Успех» при поддержке ПАО «СИБУР холдинг» в рамках программы социальных инвестиций «Формула Хороших Дел».
Многие спортивные школы нашего города активно сотрудничают с центрами тестирования ГТО, ведь важно знать и проверять свои способности.
Возвращаясь к итогам Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры сильнейших» в Калужской области, состоявшегося в ноябре в тире - манеже «Многоборец» Калуги хотим…
Самые сильные, самые быстрые, самые ловкие – новый физкультурно-спортивный формат «Иду на рекорд» мы придумали специально для вас!
Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» — это программа физкультурной подготовки. Она действовала в нашей стране с 1931 по 1991 год и охватывала население…
В тир-манеже ГБУ КО «СШ «Многоборец» Калуги прошел Фестиваль ВФСК ГТО «Игры сильнейших» в Калужской области.
В первом российском наукограде 9 ноября завершилось Первенство ЦФО по волейболу среди команд девушек (2007-2008 г.г.р.).
С 7 по 10 ноября в старинном русском городе Владимирской области проходило Первенство ЦФО по шахматам (мальчики до 11 лет, юноши до 15 и до…
В столице Чеченской Республики с 7 по 10 ноября проходило Первенство (до 20 лет) России по тяжёлой атлетике, в котором приняли участие 369 богатырей из…
12 ноября в финальном матче чемпионата Европы по голболу сборная команда наших девушек под руководством Заслуженного тренера РФ из САШ КО "Эверест" (Калуга) Илькама Набиева…
14 ноября в нефтяной столице Норвегии – городе Ставангер, имеющем почти 900-летнюю историю, абсолютной победой сборных нашей страны завершился чемпионат мира по пауэрлифтингу (троеборье)!
В День народного единства матчами в Домодедове и Рязани продолжилось для калужских представителей Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2 2021-2022 г. (20…
С 4 ноября по минувшие выходные в столице соседней области проходили первенства ЦФО по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое).
В турецком городе Адана в минувшие выходные завершился международный юношеский турнир ТеннисЕвро (до 14 лет).
Чемпионат России по волейболу (2 тур, высшая лига «Б», мужчины) проходил в минувшие выходные и праздничные дни в спортзале «Юбилейный» в столице губернии.
Со 2 по 7 ноября в столице Татарстана во Дворце водных видов спорта рукоплескал чемпионат Европы по плаванию на короткой…
Как мы уже сообщали, в столице Татарстана 2 ноября стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде, в котором принимают…
2 ноября в казанском Дворце водных видов спорта стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде (бассейн 25 метров).
1 ноября в Ярославле финишировали окружные соревнования по акробатическому рок-н-роллу, в которых приняли участие 600 искромётных танцоров из 11 субъектов.
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2