Таблицы чемпионатов

Фото дня

Молодёжный Кубок России (юноши, девушки 2004-2006, 2001-2003 г.г.р.) разыгрывается с 20 по 27 февраля в первом российском наукограде.
21 февраля в Центре спортивной подготовки «Анненки» состоялось открытие XIV областных зимних Сельских спортивных игр.
VII этап областных соревнований по лыжным гонкам на призы «Sintec Lubricants» прошёл 23 февраля в наукограде.
21 февраля в Кирове губернатор нашего региона Владислав Шапша принял участие в торжественной церемонии открытия первых соревнований по хоккею на Кубок Почётного гражданина Калужской области…
22 февраля в столице соседней области завершились Всероссийские соревнования по фехтованию (юниоры до 21 года, шпага – командные соревнования).
На крутых спусках в столице самого обширного в нашей стране и в Европе края с 20 по 25 февраля проходили Всероссийские соревнования и первенство страны…
22 февраля в Калуге завершился чемпионат Калужской области по шахматам (мужчины, женщины), приуроченный ко Дню защитника Отечества.
Накануне праздника Дня защитника Отечества на базе спортивной школы "Спартак" (Калуга) состоялось первенство региона по бильярдному спорту «Пул 10» (мальчики и девочки до 13 лет, юноши…
С 19 по 21 февраля в тире СШОР «Снайпер» (Калуга) состоялись чемпионат и первенство Калужской области по пулевой стрельбе, приуроченные ко Дню защитника Отечества!
23 февраля в столице Сибири завершились Всероссийские соревнования по танцевальному спорту (брейкинг).
21 февраля на базе Инновационного культурного центра прошло первенство Калужской области по танцевальному спорту (юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа, мальчики, девочки 7-9 лет,…
В нефтегазовой столице России 21 февраля завершилось первенство (юниоры, юниорки 21-23 года) страны по лыжным гонкам.
20 и 21 февраля наши команды встречались в рамках Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди женщин «Первая лига» зона «Центр» сезона 2020-2021 гг. с соперницами…
19-20 февраля в Калуге на базе СШОР "Многоборец" состоялось первенство Калужской области по лёгкой атлетике в закрытом помещении (юноши и…
Кубок России и Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (лёгкая атлетика) завершились 20 февраля в Удмуртии.
В столице Югры, с населением около 100 тысяч человек, на прошедшей неделе завершилось первенство (юниоры, юниорки 18-20 лет) России по…
По итогам 2020 года более двух тысяч выпускников Калужской области имеют возможность получить бонус при поступлении в ВУЗ.
В Калуге, в преддверии Дня защитника Отечества состоялась физкультурная акция "ГТО-мания". Площадку по пропаганде и выполнению нормативов комплекса ГТО развернули в ТРЦ Торговый Квартал Калуги.
В прошлом году в Калужской области приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО 9 280 представителей мужского пола от 6 лет и старше, из них:
Мировой опыт показывает, что средства физической культуры и спорта обладают универсальной способностью в комплексе решать проблемы повышения уровня здоровья населения и формирования здорового морально-психологического климата…
На минувшей неделе, спортивный зал Калужской общеобразовательной школы – интерната № 5 имени Ф.А. Рау стал площадкой для выполнения нормативов комплекса ГТО среди учащихся с…
В советское время значки ГТО были практически у каждого второго в нашей стране, да и сейчас у любого хоть немного уважающего себя коллекционера есть хотя…
С 2019 года лица с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды, получили возможность стать участниками комплекса ГТО.
12 февраля, состоялась встреча личного состава сотрудников аппарата УФСИН России по Калужской области с начальником отдела Управления комплекса «Готов к труду и обороне» ГАУ КО…
В кабардино-балкарском Терсколе с 10 по 12 февраля прошли этапы Кубка России по горным лыжам (мужчины, женщины, слалом, слалом-гигант).
В Подольске на прошедшей неделе завершился Фестиваль баскетбола среди 12-летних поклонников оранжевого мяча ЦФО.
В столице соседней области завершилось первенство (юноши, девушки 15-16 лет) ЦФО по биатлону.
Чемпионат страны по джиу-джитсу завершился в минувшее воскресенье в Северной столице.
В соседнем Городе-герое 15 февраля завершился чемпионат России по пауэрлифтингу (жим).
Посол ГТО от Калужской области, мастер спорта международного класса по прыжкам на лыжах с трамплина Валерий Кобелев посетил гимназию города Малоярославца и среднюю общеобразовательную школу…
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4