Таблицы чемпионатов

Фото дня

25 апреля на ледовой Арене имени Генерала армии Владимира Исакова СШОР «Лидер» (Киров) состоялся финальный матч за Кубок Губернатора Калужской области.
В старинном городе Владимирской Руси в минувшее воскресенье завершилось первенство (до 18, 20 и 23 лет) страны по лёгкой атлетике…
25 апреля здесь прошёл Всероссийский турнир по тхэквондо «Битва в Подмосковье» в честь олимпийской чемпионки Героя России Л.Е. Лазутиной (спортсмены…
В минувшие выходные в Нижнем Новгороде с участием 18 спортсменов из семи регионов прошли Всероссийские соревнования памяти Заслуженного мастера спорта СССР, шестикратной чемпионки СССР А.Ф.…
В столице соседнего региона 23 апреля завершилось первенство (до 9, 11, 14 и 17 лет) по стоклеточным шашкам.
25 апреля в Новороссийске (Краснодарский край) завершилось первенство (15-16 лет) России по самбо.
25 апреля в столице нашей Родины завершилось первенство (от 8 до 16 лет) и чемпионат страны по фитнес-аэробике.
В представительстве Калужской области в Москве прошло мероприятие «Road Show» - проектов государственно-частного партнёрства в сфере спорта.
В Мексике вчера стартовал второй этап «Мирового тура» (4 звезды) по пляжному волейболу.
Губернатор Владислав Шапша провёл личный приём граждан.
22 апреля в городе Калуге состоялся первый Фестиваль по многоборью Комплекса ГТО и военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи профессиональных образовательных организаций Калужской области.
21 апреля для жителей Хвастовичского района Калужской области состоялся мастер -класс (теория, практика) по скандинавской ходьбе от Посла ГТО Калужской области Михаила Кардополова.
18-19 апреля в городе Сухиничи на базе МКОУ ДО "СЦДО" состоялись финальные игры регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Калужской области.
24 апреля 2021 года с 10.00 приглашаем всех желающих выполнить норматив ГТО по туристскому походу с проверкой туристских навыков.
С 15 по 19 апреля Омск принимал участников первенства России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
17 апреля в городе Калуге на базе ТП "Орбита" состоялся Кубок Калужской области по регби - 7, посвящённый Дню космонавтики!
Продолжается ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов.
В Башкирии 19 апреля завершилось первенство (до 22 лет) России по волейболу (спорт глухих).
В столице соседнего региона в минувшее воскресенье завершился II этап V летней Спартакиады молодежи России по самбо.
В Белоруссии 19 апреля завершились чемпионат и первенство мира по полиатлону (четырёхборье с бегом, мальчики, девочки 12-13 лет, юноши, девушки 14-15,16-17 лет, юниоры, юниорки 18-20…
В Пскове 18 апреля завершились зональные соревнования по гиревому спорту (ЦФО, ЮФО, СЗФО, ПФО, СКФО).
В минувшие выходные в Воронежской области завершились традиционные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон» и «Кубок Дона - 2021» (кросс).
На трассах в посёлке городского типа Михайловский на Кубани завершился I этап Кубка России по мотоциклетному спорту (мотокросс).
В минувшее воскресенье в подмосковной деревне Леоново прошёл чемпионат ЦФО по конному спорту (драйвинг), в котором приняли участие 20 экипажей из четырёх регионов.
В столице Белоруссии Минске с 14 по 18 апреля проходил очередной этап Кубка мира и Международные соревнования по конному спорту (выездка).
14 апреля в подмосковных Люберцах завершился XXVI открытый турнир по боксу среди юношей 13-14 лет Памяти Заслуженного тренера СССР В.А.…
Вступивший в силу приказ Минобрнауки России может изменить подход к систематическим занятиям физической культурой среди учащихся общеобразовательных школ.
Спорт объединяет людей разных возрастов и профессий. Занимаясь общим делом, люди начинают общаться, заводить новые знакомства и веселей проводить время.
Погода радует нас теплыми солнечными днями, а это значит, что городской центр тестирования ГТО рад приветствовать вас нас стадионах для выполнения таких нормативов, как бег…
В итальянском городе Варезе 11 апреля завершился чемпионат Старого Света по академической гребле, в котором приняли участие 629 претендентов на награды из 35 стран.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3