Таблицы чемпионатов

Фото дня

В Сочи 29 мая завершился этап Мирового тура (4 звезды) по пляжному волейболу.
В Ленинградской области завершился этап Кубка мира – «Белые ночи – 2021» по ездовому спорту (мужчины, женщины, кросс, велосипед, скутер, карт), в котором приняли участие…
30 мая в столице Татарстана Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» завершились чемпионат и первенство (до 22 лет) Старого Света по гиревому спорту.
В очередном 25 туре ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов, прошедшем 21 мая, наши региональные клубы завоевали по три очка.
В минувшие выходные здесь проходил II этап (отборочный) Спартакиады молодёжи (2002-2004 г.г.р.) России по дзюдо.
В столице соседнего региона завершилось первенство (2004-2006 г.р.) ОГФСО «Юность России» по дзюдо.
В подмосковном Зеленограде 23 мая завершился чемпионат России по спорту глухих (дзюдо).
23 мая в Краснодаре завершилось первенство (до 19 лет) России по гребле на байдарках и каноэ.
Чемпионат и первенство (до 15 лет) ЦФО России по фехтованию завершились в минувший понедельник во владимирском Суздале.
В минувшее воскресенье в Сочи завершился очередной этап чемпионата страны по пляжному волейболу, в котором приняли участие 48 сильнейших российских пар, не ведущие борьбу за…
В минувшее воскресенье во Владимирской области завершились чемпионат и первенство (до 18, до 23 лет) России по пауэрлифтингу (классическое троеборье).
В городе-герое Минске завершились Международные соревнования по конному троеборью.
Как и два года назад чемпионат и первенство Старого Света по бодибилдингу и фитнесу прошли в гостеприимной Санта-Сусанне.
С 24 августа по 5 сентября в Токио пройдут Паралимпийские Игры.
В Пензе 22 мая завершилась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по плаванию.
В этом городе Среднего Поволжья с населением более 520 тысяч человек завершилось первенство (15-16, 17-18 лет) России по плаванию.
В минувшее воскресенье в столице Венгрии завершился чемпионат Европы по водным видам спорта.
20 мая в городе Калуге на стадионе «Арена - Анненки» впервые в истории Калужского ГТО состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»…
Для всестороннего и гармонического развития человека необходимо особое внимание обращать на физическое воспитание ребенка дошкольного возраста.
За последние 3 месяца участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО стали более 100 ребят из 19 дошкольных учреждений города Калуги.
На минувшей неделе, территория Калужской общеобразовательной школы – интерната № 5 имени Ф.А. Рау стала площадкой для выполнения беговых дисциплины комплекса ГТО.
Развитие массового спорта и здорового образа жизни в нашем регионе занимает важную роль. Работа, проделанная в этом направлении, призвана улучшить уровень здоровья калужан, снизить количество…
15 мая на стадионе «Арена - Анненки» в Калуге состоялось комплексное мероприятие, посвященное открытию летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области!
В минувшую пятницу в Брянске завершилось первенство ЦФО по спортивной борьбе (вольная борьба, юниоры до 24 лет).
15 мая прошли матчи 24 тура ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов.
17 мая завершились соревнования «королевы спорта» Всероссийской летней Спартакиады среди детей-инвалидов (14-18 лет) с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
В Калининградской области накануне завершились Всероссийские соревнования по бадминтону (до 19, до 17, до 15, до 13 лет, одиночный, парный, смешанный парный разряд).
17 мая здесь завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту (до 23, до 17, до 15 лет).
II этап Спартакиады молодёжи России по спортивной гимнастике (ЦФО, юниоры, юниорки 13-15 лет) завершился в первом российском наукограде на базе СШОР Ларисы Латыниной в минувшее…
В подмосковном посёлке Некрасовский 16 мая завершилось первенство России по конному спорту (выездка).
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3