Таблицы чемпионатов

Фото дня

С 23 по 27 июня в Сажино на территории КСК «Конаковские конюшни» проходили первенство и Всероссийские соревнования по конному спорту (троеборье).
С 24 по 28 июня в северной столице проходил чемпионат России по каратэ (спорт глухих).
В первом российском наукограде 26 июня завершились первенства ЦФО по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р.
27 июня в Москве завершился чемпионат страны по пляжному волейболу.
26 июня в Нидерландах завершился командный Кубок Старого Света по пляжному волейболу.
22 июня навсегда останется днем памяти и скорби за тысячи унесенных жизней. Советский народ, не жалея собственных жизней, шел на войну, защищая свою Родину. Спасибо…
19 июня в большинстве регионов нашей страны прошли физкультурно - спортивные мероприятия, посвящённые предстоящим летним Олимпийским играм в Токио. Не обошло это значимое мероприятие и Калугу.
15 июня был сыгран последний – 30 тур ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов.
Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия» проходил в нашей стране с 17 по 20 июня.
В столице Татарстана 20 июня завершилась V летняя Спартакиада молодёжи России 2021 года по самбо (финал).
Всероссийские соревнования по фехтованию завершились в минувшую субботу в столице соседнего региона.
20 июня здесь завершилось первенство (15-16 лет) ЦФО по пляжному волейболу.
С 14 по 20 июня здесь на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту боролись за награды и рейтинговые очки 145 участников (до 17 лет) из шести…
576 претендентов на награды и путёвки в национальную сборную страны из 68 регионов выступили на первенстве (до 23 лет) России…
19 июня в Чебоксарах завершился чемпионат России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В Узбекистане в минувшее воскресенье завершился этап Кубка мира по мас-рестлингу.
1609 (!) участников соревнований по спортивному ориентированию, чемпионаты мира по которому проводятся на планете с 1966 года, с 11 по 14 июня собрали чемпионат и…
Предпоследний – 29 тур ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов прошёл в нашей зоне «Центр» 10 июня.
В Крыму завершилось первенство (13-16 лет) России по бильярду (динамичная пирамида).
В подмосковной Коломне завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту среди спортсменов до 15 и до 17 лет.
В столице Татарстана Казани 13 июня завершилось первенство (до 15 лет) страны по теннису, в котором приняли участие 95 сильнейших юных спортсменов из 15 региональных…
В Новосибирске 13 июня завершился Кубок страны по спортивной гимнастике.
В поселке Лоо Краснодарского края завершились Всероссийские соревнования "Чудо-шашки", в которых участвовали 30 школьных команд из 28 субъектов РФ.
Школьный оздоровительных лагерь - одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период, который особенно благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования…
Радостная новость из мира «королевы спорта» пришла к нам 11 июня из Брянска.
В нашем губернском центре на легкоатлетическом стадионе СШОР «Юность», отмечающем в этом году 50-летие со дня своего торжественного открытия в…
Первенство ЦФО по пляжному волейболу (девушки 2007-2008 г.г.р.) и чемпионат нашего округа собрали с 9 по 14 июня в Брянске 90 претендентов на награды из…
В минувший понедельник в Ростове-на-Дону завершился чемпионат России по гиревому спорту, в котором приняли участие 256 сильнейших спортсменов и спортсменок из 34 субъектов РФ.
В Нижнем Новгороде 14 июня завершился «Кубок губернатора», ставший этапом Кубка мира и командным чемпионатом России по выездке – высшей школе верховой езды и олимпийскому…
Внимание, участники комплекса ГТО, с 16 по 20 июня есть изменения в плане мероприятий на июнь Регионального Центра тестирования ГТО:
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3