Таблицы чемпионатов

Фото дня

Так назывался спортивный праздник, который состоялся в Калуге на территории Центра спортивной подготовки «Анненки».
Традиционные соревнования по академической гребле промчались 29 июля накануне 83 годовщины (30 июля 1938 г.) трёхкратного олимпийского чемпиона (1956, 1960, 1964 гг.) Вячеслава Николаевича Иванова…
В «казачьей столице» 26 июля завершились соревнования V Спартакиады молодёжи (юниоры, юниорки) России по гребному спорту.
В минувшее воскресенье в Липецке завершился Кубок России по стендовой стрельбе (8 этап, трап, скит).
В старейшем экономическом и культурном центре Нижнего Поволжья и Прикаспия, удалённом от Москвы ровно на 1500 километров, завершились соревнования пловцов…
В столице Румынии завершился Кубок Старого Света по дзюдо среди кадетов (до 18 лет).
С 22 по 25 июля в Конноспортивном комплексе «Maxima Park» Дмитровского района Подмосковья прошёл этап Международных соревнований по троеборью.
С убедительной победы на олимпийском турнире по пляжному волейболу начали турнирную борьбу представительницы сборной России из московского "Динамо" Надежда Макрогузова из Краснодарского края и Светлана…
24 июля наукоградцы Артём Ярзуткин и Дмитрий Веретюк из ВК «Обнинск» и СШОР им. А. Савина выиграли седьмой (мужской) этап чемпионата России по пляжному волейболу…
24 июля в первом российском наукограде, отмечающем своё 65-летие, праздничная юбилейная программа Дня города началась со старта традиционного легкоатлетического забега.
Зачем вам это знать? Правильно, за хорошую физическую форму - выпускникам полагаются дополнительные баллы к ЕГЭ.
В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 31 июня 2021 года, в том числе 1819 участников…
19 июля в детском саду №89 "Журавушка" прошло награждение юных спортсменов знаками и удостоверениями ВФСК "Готов к труду и обороне".
В Калужской области завершился Региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций III-IV ступеней (11-15 лет), который проходил в Калуге в два этапа: 25 июня…
10 июля прошло торжественное награждение воспитанников СШОР "Темп".
Стартовал сезон 2021-2022 годов ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ-2, в котором в экспериментальном порядке сыграют 76 клубов из 46 субъектов РФ –…
566 легкоатлетов из 63 регионов России боролись за награды с 16 по 18 июля в Брянске.
В минувшее воскресенье в посёлке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области завершился этап розыгрыша Кубка России по конному спорту (мужчины, женщины, троеборье, командные соревнования), проходивший…
Третий и четвёртый этапы Кубка России по стрельбе из лука (летний ачери-кросс) промчались с 16 по 18 июля в нашем районном центре и собрали в…
В крупнейшем городе Поволжья, отмечающем своё 800-летие, сегодня завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту (до 15 лет).
Работы идут в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
Калужский космический марафон - масштабный бесплатный легкоатлетический забег, который проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта…
12 июля 2021 года в Калуге состоялось награждение победителей и призеров конкурса видеороликов «Путешествие в мир ГТО».
В столице Кубани в минувшее воскресенье завершилась V летняя Спартакиада молодёжи (юниорская) России по спортивной гимнастике (финал).
Празднующий своё 800-летие крупнейший город Поволжья принимал на своём гребном канале с 8 по 12 июля 491 спортсмена из 24 субъектов РФ.
В столице Чувашии завершились чемпионат и Первенство России по лёгкой атлетике (спорт глухих).
В Калининградской области на трёх площадках Спортивной школы «Янтарь» прошёл очередной этап чемпионата России по пляжному волейболу.
В Турции 11 июля завершился чемпионат Европы (до 20 лет) по пляжному волейболу.
В городе Рума завершилось Первенство (15-17 лет) мира по французскому единоборству сават.
В минувшую субботу в Воротынске высадился десант спортсменов-райдеров (от англ. rider — ездок) по экстремальным видам спорта.
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2