Таблицы чемпионатов

Фото дня

28 августа в столице региона в рамках мероприятий, приуроченных к 650-летию областного центра, промчался второй в истории Калужский космический марафон.
27 августа в Калуге, в рамках мероприятий приуроченных к 650-летию областной столицы, состоялась торжественная церемония открытия Дворца спорта.
Лето подходит к концу, но еще есть возможность тренироваться на свежем воздухе. Самый распространённый вид спорта - бег. Поговорим поподробнее о пользе бега и его…
21 августа состоялся туристский поход в рамках ВФСК ГТО. 10 участников совершили пеший турпоход по территории поселка Пригородного лесничества.
28 августа, в день празднования 650-летия г. Калуги, в областном центре состоится Калужский космический марафон.
24 августа губернатор области Владислав Шапша посетил Боровский район. Как сообщила пресс-служба Правительства региона, в рабочей поездке его сопровождал глава районной администрации Николай Калиничев.
20 августа в столице Латвии завершилось Первенство Европы среди кадетов по дзюдо.
Весь комплект наград собрали в столице Удмуртии наши мастера-шашисты 15 августа!
VI Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта в Ижевске объединил с 10 по 15 августа более 8 тысяч представителей 16 видов спорта, таких как:…
В минувшую субботу здесь завершились финальные соревнования по пляжному волейболу V Спартакиады молодёжи России (юниоры).
В Краснодарском крае завершилось первенство страны (2005-2006 г.г.р.) по пляжному волейболу.
18 августа состоялось открытие универсальной площадки ГТО в с. Волковском Тарусского района.
В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В минувшую субботу в Калуге - областном центре Калужской области - состоялся яркий праздник в честь Всероссийского дня физкультурника! День физкультурника призван способствовать массовой пропаганде…
День Физкультурника 2021 Калуга отметила масштабным спортивным праздником на вертолетной площадке Яченского водохранилища. Бодрая зарядка, завораживающие выступления воспитанников спортивных школ, зрелищные игры в баскетбол, тестирование…
24 августа в Токио стартуют XVI Паралимпийские игры. Как сообщила пресс-служба Правительства Калужской области, в состав сборной России вошли спортсменки Калужской области и их тренер.
По итогам чемпионата России по академической гребле в копилке спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту Вячеслава Иванова семь медалей: четыре золотые, серебряная и две…
14 августа в Калуге министр спорта области Олег Сердюков принял участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню физкультурника.
С 10 по 15 августа в столице Австрии Вене проходил чемпионат Европы по пляжному волейболу.
У жителей Города воинской славы в минувшую субботу был двойной праздник – в День физкультурника открыли обновлённый стадион!
В минувшее воскресенье в столице Кубани завершилась V летняя Спартакиада молодёжи (юниорская) России по гребле на байдарках и каноэ (финал).
С 30 июля по 7 августа в столице Тамбовской области проходила V летняя Спартакиада молодёжи (юниорская) России по футболу 2021 года.
Матч четвёртого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2021-2022 годов (3 группа, 1 подгруппа) обнинцы играли на калужской Арене «Анненки» 7…
В минувшую субботу на тренировочной базе «Орбита» на Грабцевском шоссе впервые в истории областного центра состоялся Кубок города Калуги по регби-7, посвящённый Дню города.
В минувшие выходные в селе Хотьково Думиничского района пронеслись Международные соревнования по мотоциклетному спорту на Кубок губернатора Калужской области.
В Думиничском районе Калужской области 7 августа завершились традиционные Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Стрелы Хотьково» (ачери-кросс).
В Краснодарском крае на кортах «Волей Града» в селе Витязево завершился финальный матч женского турнира Первенства (до 19 лет) России по пляжному волейболу, в котором…
8 августа в столице Болгарии завершился международный турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие 32 женские и мужские пары из США, Бразилии, Сербии, Франции,…
В столице Японии в минувшее воскресенье завершились XXXII летние Олимпийские игры, в которых приняли участие более 11 тысяч спортсменов из 206 стран.
Приближается один из самых спортивных праздников - День Физкультурника. А мы начинаем готовиться к нему уже сейчас!
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2