Таблицы чемпионатов

Фото дня

18 сентября в губернской столице на круговой километровой дистанции, подготовленной сотрудниками Центра спортивной подготовки «Анненки» и министерства спорта на улице…
В казанском Дворце единоборств 15 сентября завершилось Первенство (12-14 лет) России по самбо, в котором приняли участие 250 борцов из…
18 сентября в Калуге на Яченском водохранилище губернатор Владислав Шапша принял участие в торжественной церемонии открытия студенческой регаты.
С 14 по 16 сентября в Москве на канале в Крылатском проходил Кубок России по гребному спорту.
В белорусском Могилёве с 16 по 20 сентября проходили чемпионат и первенства мира по полиатлону (пятиборье с бегом), в которых приняли участие 118 многоборцев из…
В Анапе 15 сентября завершились XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.
В столице Турции с 16 по 20 сентября проходили второй этап Кубка мира и чемпионат Европы по мас-рестлингу, приуроченные к 10-летию создания Международной федерации этого…
На Кубке России по гиревому спорту, проходившем в Алуште с 17 по 19 сентября в Центре подготовки спортивного резерва «Крымский», за награды на помосте сражались…
Детям в любом возрасте необходимо тратить энергию, которую они вырабатывают в огромном количестве. Им постоянно хочется бегать, прыгать, лазить по лестницам, веселиться и играть в…
Акция "Урок ГТО", направленная на развитие массового детско-юношеского спорта, пропаганду здорового образа жизни и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", прошла 22 сентября…
До конца отчётного периода осталось менее 100 дней. Это означает, что до 31 декабря 2021 важно успеть пройти оставшиеся испытания, иначе с 1 января 2022…
21 сентября на базе МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 45 состоялось массовое физкультурное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО.
Прививать ребенку любовь к спорту, активному и здоровому образу жизни, нужно начинать с самого детства.
Детям каждый день необходимо движение. Занятия спортом улучшают физическое и эмоциональное состояние ребенка, благотворно влияют на успеваемость, воспитывают качества, которые пригодятся в дальнейшем.
17 сентября спортсмены СШОР "Фехтование" успешно выполнили нормативы комплекса ГТО, не смотря на погодные условия.
Детско-юношеский спорт направлен на спортивную подготовку несовершеннолетних ребят в дошкольных образовательных организациях, спортивных клубах в образовательных организациях.
Всем известно крылатое выражение: «Движение – это жизнь». И это действительно так! Пока человек двигается, он живет полноценной жизнью, развивает и повышает уровень физической подготовленности,…
14 сентября 2021 года более 40 работников ФНС России по Калужской области приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО и своим примером доказали готовность к…
С 13 сентября 2021 года в Калужской области стартовала физкультурная акция «УРОК ГТО!»
Ученики МБОУ «СОШ № 28 им. П.В. Рыженко» дружат со спортом и ВФСК "Готов к труду и обороне".
Одним из важнейших событий Форума «Россия – спортивная держава» стало подписание соглашения между АНО «Россия – страна возможностей» и «Дирекция спортивных и социальных проектов» –…
Ежегодный фестиваль спорта в рамках Спартакиады среди команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области состоялся в субботу 11 сентября.
Дорогие друзья, полезная информация для тех, кто собирается начать свой путь к Знаку Отличия ГТО.
В Крыму с 6 по 13 сентября в Центре спорта «Эволюция» проходил VII Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «ПАРА-КРЫМ 2021».
С 6 по 10 сентября в нашем городе проходила Спартакиада трудящихся России.
В минувшее воскресенье в нашей губернской столице завершились первенства (18-20 лет, 21-23 года) страны по полиатлону в троеборье (с бегом и лыжероллерной гонкой).
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике (11-13, 14-16 лет) завершились сегодня в Анапе – очаровательном в любое время года черноморском курорте Кубани.
С 4 по 11 сентября 2021 года в Казани проходили первые в истории Игры стран Содружества Независимых Государств (СНГ).
В немецком Хагене с 6 по 11 сентября проходили Первенство (16-25 лет) и чемпионат Старого Света по выездке.
В Монтемор-о-Вельо завершились первенства (до 19 и до 24 лет) мира по гребле на байдарках и каноэ (дистанции 200, 500 и 1000 метров; «одиночки», «двойки»,…
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 2