Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшую субботу прошла Всероссийская массовая лыжная гонка, которую ранее перенесли на две недели из-за тревожной пандемической обстановки в регионе.
Всероссийские соревнования по бадминтону (юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки) завершились в Екатеринбурге в конце февраля.
На побережье Горьковского водохранилища на базе отдыха «Изумрудное» с 22 по 27 февраля прошли Всероссийские соревнования по бадминтону (юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки), в…
24 февраля в столице соседнего региона прошли чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу (фулл-контакт).
21 февраля в ходе заседания регионального правительства, которое в режиме видеоконференцсвязи провел губернатор Владислав Шапша, было принято решение о проведении в Калужской области 26 февраля…
В четверг, 24 февраля, участник Зимних олимпийских игр, мастер спорта международного класса по горнолыжному спорту Александр Андриенко проведет мастер-класс для юных спортсменов СШОР «Орленок».
Школьники, вы готовы проявить себя, показав свои сильные стороны и таланты в области физической культуры и спорта?
Стартовал ежегодный масштабный проект «Мисс КГУ» среди студенток одного из ведущих ВУЗов региона Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.
20 февраля в Воронеже завершилось Первенство ЦФО по спортивной борьбе (вольная борьба, юниоры).
Первенство ЦФО России по настольному теннису (юниоры, юниорки до 20 лет), проходило здесь с 14 по 20 февраля и собрало 127 участников из 16 региональных…
200 поклонников бразильского джиу-джитсу из 12 субъектов РФ участвовали в розыгрыше наград и призов Всероссийских соревнований с 18 по 20…
В минувшие субботу и воскресенье продолжились Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди женщин «Первая лига» сезона 2021-2022 г.г.
В Москве 18 февраля завершились чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (жим, мужчины, женщины, юниоры, юниорки), в которых приняли участие более 140 претендентов на медали…
В минувшее воскресенье в столице Мордовии завершились чемпионат и первенство России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В минувшие выходные в «городе невест» завершилось Первенство (15-16 лет) ЦФО по боксу.
С 14 по 20 февраля в селе Покровское проходило Первенство ЦФО по тайскому боксу (юноши, девушки).
В подмосковном Одинцове 20 февраля завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.
В минувшую субботу в столице Китая завершились XXIV зимние Олимпийские игры, в которых приняли участие около 4000 спортсменов из 95 стран планеты.
В губернской столице 17 февраля во Дворце спорта впервые провели семинар для почти четырёх десятков тренеров по волейболу из спортивных школ и секций Калуги и…
16 февраля 12-й день Олимпийских игр в Пекине начался с борьбы горнолыжников за медали.
С 7 по 12 февраля в подмосковном посёлке Юность проходили Всероссийские соревнования финала ЦФО России по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта…
13 февраля в Губкине Белгородской области завершился второй этап Кубка России по полиатлону (четырёхборье с бегом) и Первенство России (от 12 до 17 лет) в…
В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Бешеный ритм современной городской жизни не оставляет свободного времени для занятия спортом и, в частности, своим здоровьем.
Спортсмен, представляющий Калужскую область на играх Олимпиады в Пекине, выступит в дисциплине "слалом-гигант" 13 февраля!
В Калужской области стартовала акция «В первый класс со знаком ГТО» Первопроходцем стал Центр тестирования в г. Сосенском Козельского района.
АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской…
"Вместе ради общего будущего" – именно так звучит слоган XXIV зимних Олимпийских и Паралимпийских игр.
Знаки отличия ГТО получили студенты и преподаватели Калужского института (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3