Таблицы чемпионатов

Фото дня

В переводе означает «открытый разговор», и министерство спорта организует не традиционную пресс-конференцию, когда члены президиума чинно сидят за столами, а сотрудники СМИ «привязаны» к офисным…
Физкультурное мероприятие по плаванию в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области прошло…
В городе трёх революций более 1000 юных российских пловцов из 64 субъектов РФ в 50-метровом бассейне приняли участие в традиционном…
С 17 по 22 апреля в Санкт-Петербурге проходила Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по бочче, футболу 7х7, мини-футболу 5х5, пауэрлифтингу, художественной гимнастике и фигурному катанию (от…
Всероссийские соревнования по гребному спорту «Кубок Федерации гребного спорта» (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) завершился в казачьей столице.
В Северной столице завершились чемпионат и Первенство России по французскому боксу сават (разрешены удары ногами) в дисциплине «ассо».
В минувшие выходные в спортзале СШ №1 (бывший с/з «Строитель») восемь команд из Калуги, Обнинска, Кирова и Людинова сражались за награды на Первенстве области по…
В минувшие выходные определилась тройка призёров в Высшей лиге «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд.
В минувший понедельник в Челябинске завершился Кубок страны по бодибилдингу, в котором приняли участие более 200 «телостроителей» из 38 регионов России.
В Курске 24 апреля завершилось Первенство (юноши, девушки до 13 лет) ЦФО по дзюдо.
В Одинцове завершился Всероссийский турнир по шашкам с укороченным временем.
С 22 по 25 апреля в подмосковном Покровском проходили командные чемпионаты страны по русским шашкам (быстрая и молниеносная игра).
С 22 по 25 апреля в столице Республики Татарстан во Дворце единоборств «Ак-Барс» проходил чемпионат страны по мас-рестлингу.
В городе Адане завершился Международный турнир по теннису категории ТЕ-2, в котором приняли участие несколько десятков претендентов на награды.
Наш земляк Лукьянов Александр Николаевич - тренер по легкой атлетике спортивной школы "Луч" Калуги, судья всероссийской категории по легкой атлетике включен в список обладателей диплома…
22 апреля на территории парка имени К. Э. Циолковского (ул. Академика Королева) состоялся праздник «Комплекс ГТО в колыбели космонавтики», приуроченный к празднованию Дня космонавтики.
19-20 апреля 2022 года на базе спортивного зала ГАУ КО «ЦСП «Анненки» состоялись курсы повышения квалификации по программе «Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к…
Физическая активность – залог здоровья и эмоционально благополучного состояния. Спорт должен становится правильной привычкой с самого детства.
Здоровье детей – одна из важных задач государства. С его стороны проводится много мероприятий: для детей создаются специальные спортивные школы, строятся стадионы и открываются спортивные…
В столице соседнего региона 17 апреля завершился чемпионат ЦФО по спортивной борьбе, в котором приняли участие более 100 «вольников» из…
Как сообщил Олимпиец Калужский, в Калуге в субботу прошли чемпионат и Первенство региона по брейкингу, олимпийскому виду спорта, который культивирует Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.
В Городе-герое 16 апреля прошёл межрегиональный турнир по дзюдо на призы Спортивной школы «Тульский Левша».
Во Дворце спорта «Центральный» завершились финальные хоккейные матчи в зачёт зимней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.
Продолжаются игры с 13 по 22 места Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ-2 2021-2022 г.г. (25 и 26 туры, 3 группа (Б)).
17 апреля в Спортивном комплексе Орловского госуниверситета завершился финальный этап первенства России по футзалу среди женских команд в Первой лиге.
В старинном городе на Волге, первое упоминание о котором зафиксировано в 1010 году, с 14 по 16 апреля проходили чемпионат…
В спортивном зале ЦСП «Анненки» с 14 по 17 апреля за награды и путёвки на чемпионат России на помосте боролись более 140 участников соревнований из…
Во Дворце гимнастики Ирины Винер завершились чемпионат и первенства России (8-10, 11-13, 14-16, 17 лет и старше) по фитнес-аэробике.
Всероссийские соревнования по гребле завершились в минувший понедельник в Ростове-на-Дону.
В минувшее воскресенье в белорусском Могилёве завершились чемпионат и первенства (12-13, 14-15, 16-17, 18-20 лет, 21-23 года) мира по полиатлону (четырёхборье с бегом).
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3