Таблицы чемпионатов

Фото дня

Любительские занятия спортом полезны для всех без исключения. Этот факт не раз доказан физиологами, иммунологами и психологами. Приучая ребенка с малых лет выполнять ежедневно различные…
С целью привлечения жителей Калужской области к систематическим занятиям физической культурой и спортом по средством выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"…
Спорт в детском возрасте – это залог будущего здоровья, именно поэтому он является очень важной составляющей процесса всестороннего воспитания ребенка.
На Фестивале ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области каждый участник желал отличиться и демонстрировал свой максимальный результат!
На прошлой неделе, 20 мая в Калуге состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области. 
Спорт нужен не только великим спортсменам, но и обычным детям. Занимаясь спортом с раннего детства, ребенок растет более крепким и выносливым.
Чтобы ребенок вырос здоровым и жизнерадостным, организованным и дисциплинированным, ему просто необходим спорт. Ведь спорт – это движение, а движение – это жизнь.
В эпоху высоких технологий, современных гаджетов и компьютерных игр физическая активность ребенка уменьшается с каждым днем.
В Калуге на базе ГБУ КО "СШОР "Юность" прошел муниципальный этап фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций города Калуги.
23 мая 2022 года в стенах МБОУ «СОШ N13» г. Калуги (мкр. Веснушки) учащиеся 7-х классов выполнили нормативы комплекса ГТО.
22 мая 2022 года на базе ГАУ КО «СШОР «Орленок» состоялась Весенняя Спартакиада пенсионеров среди команд муниципальных образований Калужской области.
В Свердловской области 19 мая завершился IV Всероссийский Фестиваль среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих.
21 мая 2022 года в лесном массиве Пригородного лесничества состоялось мероприятие по выполнению норматива ГТО - Туристский поход.
В Калуге на стадионе «Арена - Анненки» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и…
В плавательном бассейне ГАУ КО "СШОР "Труд" Калуги состоялся областной Фестиваль "ГТО без границ" среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области.
Спортсмены МБУ "СШОР "Энергия" приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.
В МБОУ ДО "ДЮСШ "Космос" прошло награждение спортсменов, кто успешно справился с тестированием ГТО, почетными удостоверениями и знаками комплекса ГТО.
За время проведения акции «В первый класс со знаком ГТО», центр тестирования МКУ «Ферзиковская СШ» побывал в гостях у воспитанников детских садов деревни Зудна и…
Как сообщил глава Совета ветеранов спорта областного министерства, Посол ГТО в Калужской области Михаил Иванович Кардополов, 22 мая на базе СШОР «Орлёнок» прошла традиционная весенняя…
Сразу несколько легкоатлетических стартов прошли на стадионе СШОР «Юность» за последнюю майскую декаду, в которых приняли участие сотни поклонников «королевы…
С 15 по 21 мая в нашей губернской столице проходили Зональный этап Первенства СФФ «Центр» по футболу среди спортивных школ юношей 2013 г.р. (8 команд)…
22 мая на тренировочной площадке «Орбита» прошёл первый матч стартовавшей Юношеской футбольной лиги Центр до 16 лет (Первенство ЦФО по футболу среди юношей до 16…
Матчи 31 тура Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2 2021-2022 г.г. (3 группа Б) прошли 21 мая.
Во владимирском Суздале в минувшее воскресенье завершилось Первенство России по боксу (юниоры 17-18 лет).
В одном из древнейших поселений нашей державы – главном торжище Руси, превозносимом когда-то европейским купечеством, а ныне – Городе воинской славы накануне завершилась «Майская регата»,…
Владислав Шапша поддержал калужского гимнаста Ивана Куляка: «Отыгрываться на молодых ребятах могут только слабые люди. Сильные всегда примут спортивный вызов. Но в любом случае и…
Перенесённый из-за пандемии товарищеский матч между сборной Калужской области и командой Юрия Гагарина «Наши», в составе которой выступили сразу четыре Героя России – лётчики-космонавты Юрий…
23 мая в посёлке Витязево завершились четвёртый (с 13 по 18 мая) и пятый этап чемпионата страны по пляжному волейболу.
В минувшие выходные в Спортивном комплексе «Юбилейный» Череповца завершились чемпионат и Первенство России по кикбоксингу (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши,…
Кубок России по всестилевому каратэ проходил с 21 по 23 мая в Подмосковье.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3