kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Новое на сайте

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

«Строгино» Москва

2

2

0

0

6

«Сатурн» Раменское

2

2

0

0

6

«Арарат» Москва

2

1

1

0

4

«Калуга»

2

1

1

0

4

«Энергомаш» Белгород

2

1

1

0

4

«Торпедо»Москва

2

1

1

0

4

«Сокол» Саратов

2

1

0

1

3

«Металлург» Липецк

2

1

0

1

3

«Рязань»

2

1

0

1

3

«Химик» Новомосковск

2

1

0

1

3

«Динамо-Брянск»

2

0

0

2

0

«Ротор-Волгоград-2»

2

0

0

2

0

«Зенит» Пенза

2

0

0

2

0

«Зоркий» Красногорск
2 0 0 2 0

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

Первенство Калужской области среди ДЮСШ 2013 год

Юноши и девушки 1995-96 г.р.
Группа А (юноши) Группа Б (юноши) Группа В (юноши)
1. Дзержинский р-н 1. Сосенский 1. Калуга (Красная звезда)
2. Хвастовичи 2. Козельск 2. Сухиничи
3. Киров 3. Жуков 3. Перемышль
Группа А (девушки) Группа Б (девушки)  
1. Жиздра 1. Сосенский  
2. Людиново 2. Калуга (Аненки)  
3. Хвастовичи 3. Жуков  
  4. Козельск  
Юноши и девушки 1997-98 г.р.
Группа А (юноши) Группа Б (юноши) Группа В (юноши)
1. Дзержинский р-н 1. Боровск 1. Калуга (СДЮСШОР №1)
2. Жиздра 2. Обнинск 2. Сосенский
3. Киров 3. Жуков 3. Козельск
    4. Лев-Толстовская СОШ
Группа А (девушки) Группа Б (девушки) Группа В (девушки)
1. Дзержинский р-н 1. Обнинск 1. Калуга (СДЮСШОР №1)
2. Киров 2. Боровск 2. Калуга (Аненки)
3. Хвастовичи 3. Жуков 3. Калуга (Спарта)
Мальчики и девочки 1999 – 2000 г.р.
Группа А (юноши) Группа Б (юноши) Группа В (юноши)
1. Калуга (СДЮСШОР №1) 1. Сосенский 1. Боровск
2. Калуга (Спарта) 2. Козельск 2. Жуков
3. Воротынск 3. Киров 3. Дзержинский р-н
4. Перемышль 4. Людиново  
Группа А (девушки) Группа Б (девушки)  
1. Калуга (СДЮСШОР №1) 1. Сосенский  
2. Лев Толстовская СОШ 2. Киров  
3. Жуков 3. Калуга (Аненки)  

Предварительный этап.
Юноши 1995-96 г.р.
Группа А

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Дзер.р-н

\\\\\

100-12

85-43

2

0

4

1

2

Хвастовичи

12-100

\\\\\

23-55

0

2

2

3

3

Киров

43-85

55-23

\\\\\\

1

1

3

2

Группа Б

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Козельск

\\\\\

30-50

37-69

0

2

2

3

2

Сосенский

50-30

\\\\\

31-52

1

1

3

2

3

Жуков

69-37

52-31

\\\\\\

2

0

4

1

Группа В

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Красная Звезда

\\\\\

81-31

118-13

2

0

4

1

2

Сухиничи

31-81

\\\\\

20-0

1

1

3

2

3

Перемышль

13-118

0-20

\\\\\\

0

2

1

3

Девушки 1995-96 г.р.
Группа А

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Жиздра

\\\\\

15-34

20-0

1

1

3

2

2

Людиново

34-15

\\\\\

53-22

2

0

4

1

3

Хвастовичи

0-20

22-53

\\\\\\

0

2

1

3

Группа Б

команда

тур

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Сосенский

\\\\\

14-60

13-43

10-68

0

3

3

4

2

Козельск

60-14

\\\\\

48-62

37-51

1

2

4

3

3

Жуков

43-13

62-48

\\\\\\

32-39

2

1

5

2

4

Калуга

68-10

51-37

39-32

\\\\\\

3

0

6

1

Юноши 1997-98 г.р.
Группа А

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Дзер. р-н

\\\\\

50-25

20-0

2

0

4

1

2

Жиздра

25-50

\\\\\

20-0

1

1

3

2

3

Киров

0-20

0-20

\\\\\\

0

2

0

3

Группа Б

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Боровск

\\\\\

62-23

16-70

1

1

3

2

2

Обнинск

23-62

\\\\\

18-55

0

2

2

3

3

Жуков

70-16

55-18

\\\\\\

2

0

4

1

Группа В

команда

тур

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Калуга

\\\\\

56-28

42-50

20-0

2

1

5

2

2

Сосенский

28-56

\\\\\

30-42

20-0

1

2

4

3

3

Козельск

50-42

42-30

\\\\\\

56-26

3

0

6

1

4

Л-Т СОШ

0-20

0-20

26-56

\\\\\\

0

3

1

4

Девочки 1997-98
Группа А

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Дзер. Р-н

\\\\\

23-28

34-42

0

2

2

3

2

Хвастовичи

28-23

\\\\\

33-44

1

1

3

2

3

Киров

42-34

44-33

\\\\\\

2

0

4

1

Группа Б

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Боровск

\\\\\

51-14

18-36

1

1

3

2

2

Обнинск

14-51

\\\\\

8-102

0

2

2

3

3

Жуков

36-18

102-8

\\\\\\\

2

0

4

1

Группа В

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

СДЮСШОР

\\\\\

31-53

39-10

1

1

3

2

2

Аненки

53-31

\\\\\

87-21

2

0

4

1

3

Спарта

10-39

21-87

\\\\\\

0

2

2

3

Юноши 1999-2000 г.р.
Группа А

команда

тур

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

СДЮСШОР

\\\\\

61-14

66-18

81-8

3

0

6

1

2

Спарта

14-61

\\\\\

31-51

38-7

1

2

4

3

3

Воротынск

18-66

51-31

\\\\\\

46-8

2

1

5

2

4

Перемышль

8-81

7-38

8-46

\\\\\\

0

3

3

4

Группа Б

команда

тур

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Сосенский

\\\\\

25-52

9-49

40-23

1

2

4

3

2

Козельск

52-25

\\\\\

 

29-16

 

 

 

 

3

Киров

49-9

 

\\\\\\

14-12

 

 

 

 

4

Людиново

23-40

16-29

12-14

\\\\\\

0

3

3

4

команда

тур

тур

тур

в

п

очки

место

1

Боровск

\\\\\

39-49

25-61

0

2

2

3

2

Жуков

49-39

\\\\\

44-58

1

1

3

2

3

Дзер.р-н

61-25

58-44

\\\\\\

2

0

4

1

ФИНАЛЫ

Девушки 1995 г.р.

команда

тур

Тур

тур

тур

победы

пор.

очки

место

1

Калуга (Аненки)

\\\\\\\

 

 

47-30

 

 

 

 

2

Жуков

 

\\\\\\

54-42

 

 

 

 

 

3

Людиново

 

42-54

\\\\\\

 

 

 

 

 

4

Козельск

30-47

 

 

\\\\\\

 

 

 

 

Юнощи 1995 г.р.

команда

тур

Тур

тур

тур

победы

пор.

очки

место

1

Калуга (Красная звезда)

\\\\\

 

64-50

 

 

 

 

 

2

Жуков

 

\\\\\\

 

57-46

 

 

 

 

3

Сухиничи

50-64

 

\\\\\\\

 

 

 

 

 

4

Дзержинский р-н

 

46-57

 

\\\\\\\\

 

 

 

 

Девушки 1997 г.р.

команда

тур

Тур

тур

тур

победы

пор.

очки

место

1

Киров

\\\\

43-37

 

 

 

 

 

 

2

Жуков

37-43

\\\\\\\

43-48

 

 

 

 

 

3

Калуга (Аненки)

 

48-43

\\\\\\

 

 

 

 

 

4

Калуга (СДЮСШОР)

 

 

 

\\\\\\

 

 

 

 

Юноши 1997 г.р.

команда

тур

Тур

Тур

тур

победы

пор.

очки

место

1

Калуга (СДЮСШОР)

\\\\\\\

 

 

41-28

 

 

 

 

2

Дзержинский р-н

 

\\\\\\\

 

 

 

 

 

 

3

Жуков

 

 

\\\\\\\

 

 

 

 

 

4

Козельск

28-41

 

 

\\\\\\

 

 

 

 

Девушки 1999 г.р.

команда

Тур

Тур

Тур

Тур

победы

пор.

очки

место

1

СДЮСШОР (Калуга)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Жуков

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Жиздра

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Калуга (Аненки)

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 1999 г.р.

Команда

Тур

Тур

тур

тур

победы

пор.

очки

место

1

СДЮСШОР (Калуга)

\\\\\\\

42-44

 

 

 

 

 

 

2

Козельск

44-42

\\\\\\\

59-55

 

 

 

 

 

3

Дзержинский р-н

 

55-59

\\\\\\\\

 

 

 

 

 

4

Киров

 

 

 

\\\\\\

 

 

 

 

Девочки 2001 г.р.

команда

тур

Тур

тур

тур

победы

пор.

очки

место

1

Сосенский

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Жиздра

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Калуга (Аненки)

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мальчики 2001 г.р.

команда

тур

Тур

тур

тур

победы

пор.

очки

место

1

Дзержинский р-н

\\\\\

 

 

42-24

 

 

 

 

2

Калуга (Красная звезда)

 

\\\\\\

43-15

 

 

 

 

 

3

Сосенский

 

15-43

\\\\\\\

 

 

 

 

 

4

Жуков

24-42

 

 

\\\\\\