kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1«Арарат» Москва

17

14

4

0

45

2«Рязань»

17

10

2

5

32

3«Торпедо»Москва

17

8

5

4

29

4«Зоркий» Красногорск

17

8

4

5

28

5«Энергомаш» Белгород

17

7

7

3

28

6«Строгино» Москва

17

9

1

7

28

7«Металлург» Липецк

17

7

5

4

26

8«Динамо-Брянск»

17

8

1

8

25

9«Сатурн» Раменское

17

7

2

7

23

10«Сокол» Саратов

17

6

4

7

22

11«Химик» Новомосковск

17

4

4

9

16

12«Калуга»

17

4

3

10

15

13«Зенит» Пенза

17

3

2

12

11

14«Ротор-Волгоград-2»
17 1 1 15 4

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

Отчёт о мероприятиях, прошедших с 18 по 24 января 2016 года

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Участники, количество команд (спортсменов)

Результаты (занятое место, кол-во уч-ов, вид программы/
категория), результат, норматив/разряд

Ф.И.О. спортсмена (принадлежность к организации)

Международные спортивные мероприятия

Международные соревнования по бадминтону Yonex Estonia (мужчины, женщины) 

14-17 января
г. Таллин (Эстония)

150 участников
30 команд

 

3 место

Параходин Андрей (ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», г. Калуга)

Всероссийские спортивные мероприятия

Всероссийские соревнования по бадминтону (юноши, девушек до 15 лет)

21-24 января
г. Архангельск

90 участников
9 команд

1, 1, 1 место

1, 1, 1 место

 

1, 2, 1 место

 

2, 1, 2 место

 

2 место

 

2, 2 место

 

Ершова Алеся (ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», г. Калуга)
Карпенко Кирилл (ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», г. Калуга)
Семёнов Максим (ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», г. Калуга)
Беликов Дмитрий (ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», г. Калуга)
Гулкина Марина (ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», г. Калуга)
Быстрова Анастасия (ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд»,
г. Калуга)

Чемпионат России по волейболу
2016 г.
Высшая лига «Б» (мужчины)

23-24 января
г. Калуга

24 участника
2 команды

3:1
0:3
Текущее место 4 из 8

ВК «Ока» (г. Калуга) – ВК «Зоркий» (г. Красногорск)

 

Чемпионат России по волейболу
2016 г.
Высшая лига «Б». Полуфинал зоны «Центр» (женщины)

22-23 января
г. Обнинск

24 января
г. Волгоград

 

24 участницы
2 команды

3:0
3:2

 

0:3

Текущее место 1 из 4

ВК «Обнинск» (г. Обнинск) – ВК «ЦСП -«Спартак» (г. Чебоксары)

ВК «Волжанка» (Волгоград) - ВК «Обнинск» (г. Обнинск)

Чемпионат России по конькобежному спорту (дистанции)

20-24 января
г. Коломна (Московская область)

210 участников
35 регионов

2 место (3000м);
3 место (5000м)

Юракова Анна (ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», г. Калуга)

Кубок России по полиатлону (3 этап, зимнее троеборье)

21-24 января
г. Сасово (Рязанская область)

95 участников
16 команд

1 место (молодёжь), 2 место (абсолютка)

Жиляева Мария (ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Многоборец», г. Калуга)

Первенство России по лыжным гонкам (юниоры, юниорки до 23 лет)

19-25 января
г. Рыбинск (Ярославская область)

246 участников
47 регионов

10 место (спринт) квалификация
В финале - дисквалифицирована

Сторожилова Дарья (ГАУ КО «ЦСП «Анненки», МАОУ ДО «СДЮСШОР «Квант», г. Обнинск)

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

17-21 января
г. Ижевск
(Республика Удмуртия)

290 участников
51 регион

Первенство:
34 место (ПП-3)
Всероссийские соревнования:
17 место (МП-6)

Куликов Илья (ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Снайпер»,
г. Калуга)

Межрегиональные спортивные мероприятия

Чемпионат и первенство ЦФО России по лёгкой атлетике

18-21 января
г. Смоленск

327 участников
18 регионов

Чемпионат:
1 место (2000м с/п)

 

3 место (400м)

 

3 место (60 м с/б)

 

Первенство:
2 место (60м)

 

2 место (прыжки в высоту)

3 место (прыжки в высоту)

2 место (60м)

 

2 место (60м с/б)

 

1 место (многоборье)

 

1 место (многоборье, выполнил МС)

 

Спиридонов Александр (ГБОУ ДО КО «ОСДЮСШОР «Юность», г. Калуга)
Зубкова Валерия (МБОУ ДО «СДЮСШОР «Темп», г. Калуга)
Авдеева Анастасия (МБОУ ДО «СДЮСШОР «Темп», г. Калуга)

 

Бунаков Вадим (МБОУ ДО «СДЮСШОР «Темп»,
г. Калуга)
Трошкин Владислав (МБОУ ДО «СДЮСШОР «Темп», г. Калуга)
Ломако Михаил (МБОУ ДО «СДЮСШОР «Темп», г. Калуга)
Леонова Мария (ГБОУ ДО КО «ОСДЮСШОР «Юность», г. Калуга)
Гапон Андрей (МБОУ ДО «СДЮСШОР «Темп»,
г. Калуга)
Антонова Мария (ГБОУ ДО КО «ОСДЮСШОР «Юность», г. Калуга)
Серёжкин Сергей (ГБОУ ДО КО «ОСДЮСШОР «Юность», г. Калуга)

Первенство ЦФО России по художественной гимнастике

20-24 января
г. Орехово-Зуево (Московская область)

300 участников
15 регионов

26 место (программа КМС)

Субботина Елизавета (МАОУ ДО «СДЮСШОР «Квант», г. Обнинск)

Региональные физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия, и межмуниципальные физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия

Кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам

24 января
г. Обнинск

181 участник
20 городов

54 победителя и призёра в своих возрастных категориях

 

Чемпионат Калужской области по полиатлону (зимнее троеборье) в зачёт зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области

23-24 января
г. Калуга

120 участников
20 команд

Командный зачёт:
I группа
1 место
2 место
3 место
II группа
1 место
2 место
3 место
III группа
1 место
2 место
3 место
24 победителя и призёра в своих категориях

 

 

Дзержинский район
г. Калуга
Малоярославецкий район

Думиничский район
Сухиничский район
Перемышльский район

Ульяновский район
п. Детчино
Хвастовичский район

Первенство Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области

23-24 января
г. Калуга

154 участников
12 команд

Командный зачёт:
1 место
2 место
3 место
90 победителей и призёров в своих весовых категориях

 

г. Обнинск
БК «Витязь», г. Калуга
г. Кондрово

V этап Кубка Калужской области по лыжным гонкам

23 января
г. Киров

80 участников
6 районов

36 победителей и призёров в своих возрастных категориях

 

Открытое первенство Калужской области по армспорту

23-24 января
д. Верховье
(Жуковский район)

66 участников

Командный зачёт:
1 место
2 место

3 место
42 победителя и призёра в своих весовых категориях

 

Жуковский район
Серпуховский район
(Московской области)
г. Обнинск

Первенство Калужской области по тяжелой атлетике

23 января
г. Обнинск

52 участника

Командный зачёт:
Юниоры
1 место

Юниорки
1 место

45 победителей и призёров в своих весовых категориях

 

 

МАОУ ДО «СДЮСШОР «Квант», г. Обнинск

ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Губерния», г. Жуков

Первенство Калужской области по танцевальному спорту (дети 1)

24 января
г. Калуга

12 участников

6 победителей и призёров в своих категориях

 

Источник kalugasport.ru