kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1«Арарат» Москва

13

11

2

0

35

2«Рязань»

13

7

2

4

23

3«Металлург» Липецк

13

6

5

2

23

4«Динамо-Брянск»

13

7

1

5

22

5«Торпедо»Москва

13

6

4

3

22

6«Зоркий» Красногорск

13

6

3

4

21

7«Энергомаш» Белгород

13

5

6

2

21

8«Сатурн» Раменское

12

6

2

4

20

9«Сокол» Саратов

13

5

4

4

19

10«Строгино» Москва

12

5

0

7

15

11«Калуга»

13

4

2

7

14

12«Зенит» Пенза

13

2

1

10

7

13«Химик» Новомосковск

13

1

3

9

6

14«Ротор-Волгоград-2»
13 1 1 11 4

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

МКУ ДО "Физкультурно-оздоровительный центр "Авангард" села Перемышль

Полное название

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Физкультурно-оздоровительный центр «Авангард» села Перемышль

Адрес

Россия, 249130, Калужская область, Перемышльский район, с. Перемышль, ул. Ленина, д. 54.

Телефон

848441-3-14-49

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Батурин Дмитрий Юрьевич

Год создания

2002г.

Культивируемые виды спорта

- футбол

- баскетбол

- волейбол

- пауэрлифтинг

- хоккей

- лыжные гонки

Возраст обучающихся

6-18 лет

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

Батурин Дмитрий Юрьевич – баскетбол, соответствие должности
Сухов Игорь Анатольевич - футбол, I категория
Мальцев Валерий Григорьевич - футбол, I категория
Дерябкина Антонина Николаевна – баскетбол, 2 категория
Войнов Виктор Петрович - баскетбол, соответствие должности
Овсянников Артём Владимирович - баскетбол, соответствие должности
Амелин Василий Васильевич – волейбол, I категория
Амелин Максим Васильевич – пауэрлифтинг, I категория
Горшков Владимир Иванович – лыжные гонки, I категория
Хомяков Василий Александрович – хоккей с шайбой, II категория
Тарасов Виталий Александрович - хоккей с шайбой, соответствие должности

Лучшие спортсмены 
(Ф.И.О./г.р./ награды/звания/ занятые места в соревнованиях)

Щитов Андрей Васильевич -1997 г.р., 1 место по лыжным гонкам на дистанции 5 км, среди спортивных школ в 2014г., 1 место в Чемпионат области по лыжным гонкам среди взрослых 2014г. (командный зачёт);
Галицкий Вадим Сергеевич – 1996 г.р., 1 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам среди взрослых 2014г. (командный зачёт);
Капаев Павел Евгеньевич - 1997 г.р., 3 место в Чемпионате области по футболу среди взрослых 2013г., 2 место в 67-й областной спартакиаде обучающихся по баскетболу 2013г.;
Литвиненко Анастасия Николаевна - 1996 г.р., 3 место в Чемпионате области по волейболу среди взрослых 2013г.;
Мосолов Евгений Вячеславович -1994 г.р., 1 место в Первенстве области по хоккею с шайбой 2013г.

Общая информация об учреждении

Кол-во тренеров-преподавателей - 11человек, из них - 4 штатных,
7 совместителей.
Кол-во занимающихся – 273 человека, из них занимаются в секции
баскетбол – 71 человек, футбол – 87 человек, хоккей с шайбой -31 человек, пауэрлифтинг – 38 человек, лыжные гонки – 22 человека, волейбол – 24 человека.