Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Динамо Брянск

 22

 15

 4

3

49

2 Авангард Курск

 22

 10

 8

4

38

3 Металлург Липецк

 22

 11

 4

7

37

4 Родина II

 22

 10

 7

5

37

5 Сахалинец

 22

 11

 3

8

36

6 Рязань

 22

 7

 8

7

29

7 Строгино

 22

 7

 7

8

28

8 Арсенал Тула-2

 22

 8

 4

10

28

9 Спартак Тамбов

 22

 7

 5

10

26

10 Квант

 22

 6

 3

13

21

11 Сахалин

 22

 6

 2

14

20

12 Пересвет Домодедово  22
  5  3  14 18

Команда

И

В

Н

П

О

1 Салют Белгород

22

 13

 5

4

44

2 Калуга

22

 14

 2

6

44

3 Сокол Саратов

22

 13

 4

5

43

4 Космос Долгопрудный

22

 12

 3

7

39

5 Сатурн

22

 11

 4

7

37

6 Динамо Владивосток

22

 11

 3

8

36

7 Химки-М

22

 9

 3

10

30

8 Коломна

22

 8

 3

11

27

9 Знамя Ногинск

22

 7

 4

11

25

10 СКА-Хабаровск-2

 22   5  5  12 20

11 Зенит Пенза

 22   4  5 13 17

12 Балашиха

 22

 4

 1

17

13

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Высшая лига «Б» Группа «Запад»

 Команда

   И  

  В  

  П  

  Оч    М 

«Обнинск»

8

 7

1

21 1

«Кристалл-Черкизово» (Воронеж)

8

 6

2

19 2

«Ростов-Волей» (Ростов-на-Дону)

10

 6

4

17 3

«Дагестан» (Махачкала)

6

 5

1

14 4

«Динамо-МГТУ» (Майкоп)

6

 2

4

6 5

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюменская обл.)

2

 0

2

1 6

«СШОР» (Краснодарский край)

6  0 6 0 7

«Грозный-2» (Грозный)

6  0 6 0 8

Фото дня

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2016 г.

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2016 г.

 

Ф.И.О. (г.р.)

Вид спорта

Звание

№ и дата приказа

1.       

Косякова Светлана Андреевна

Конный спорт

МС

от 25.01.2016 г. № 7-нг

2.       

Пянко Ирина Александровна

Гиревой спорт

МСМК

от 25.01.2016 г. № 5-нг

3.       

Андриенко Александр Александрович

Горнолыжный спорт

МСМК

от 21.03.2016 г. № 19-нг

4.       

Корепанова Дарья Дмитриевна

Плавание

МС

от 06.04.2016 г. № 25-нг

5.       

Голубев Максим Игоревич

Плавание

МС

от 06.04.2016 г. № 25-нг

6.       

Гасанов Амир Магомедович

Самбо

МС

от 06.04.2016 г. № 25-нг

7.       

Пономарев Илья Владиславович

Спортивная борьба

МС

от 06.04.2016 г. № 25-нг

8.       

Волкова Анастасия Михайловна

Конный спорт

МС

от 25.04.2016 г. № 44-нг

9.       

Харченко Екатерине Нуратдиновне

Конный спорт

МС

от 25.04.2016 г. № 44-нг

10.  

Пенигина Полина Андреевна

Шашки

МС

от 25.04.2016 г. № 44-нг

11.  

Заркуа Давид Александрович

Всестилевое каратэ

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

12.  

Петров Николай Юрьевич 

Всестилевое каратэ

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

13.  

Побережная Наталья Александровна

Гиревой спорт

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

14.  

Котенко Алла Александровна

Гиревой спорт

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

15.  

Мартынова Ирина Александровна      

Гиревой спорт

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

16.  

Федорова Анастасия Андреевна

Гребля на байдарках и каноэ

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

17.  

Трошкин Владислав Михайлович

Легкая атлетика

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

18.  

Сережкин Сергей Олегович

Легкая атлетика

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

19.  

Петрушин Алексей Александрович

Самбо 

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

20.  

Морозова Алина Геннадьевна

Полиатлон

МС

от 20.06.2016 г. № 71-нг

21.  

Хрычева Елена Николаевна

Художественная гимнастика

Судья ВК

от 08.07.2016 г. № 94 -нг

22.  

Миронов Никита Геннадьевич

Самбо

МС

от 20.07.2016 г. № 97 -нг

23.  

Ким Ксения Юрьевна

Спортивная гимнастика

МС

от 20.07.2016 г. № 97 -нг

24.  

Смирнов Владимир Сергеевич

Гиревой спорт

МСМК

от 25.07.2016 г. № 98 -нг

25.  

Овсянкин Егор Николаевич

Полиатлон

МСМК

от 25.07.2016 г. № 98 -нг

26.  

Сюртуков Юрий Александрович

Гиревой спорт

МС

от 05.08.2016 г. № 102 -нг

27.  

Лебедев Глеб Сергеевич

Гиревой спорт

МС

от 05.08.2016 г. № 102 -нг

28.  

Григорьев Иван Григорьевич

Гиревой спорт

МС

от 05.08.2016 г. № 102 -нг

29.  

Ефимов Степан Николаевич

Гиревой спорт

МС

от 05.08.2016 г. № 102 -нг

30.  

Юрченко Михаил Константинович

Спортивная гимнастика

МС

от 05.08.2016 г. № 102 -нг

31.  

Гавриков Евгений Александрович

Гребля на байдарках и каноэ

МС

от 29.08.2016 г. № 130 -нг

32.  

Трофимов Михаил Александрович

Гиревой спорт

ЗТР

от 12.09.2016 г. № 136 -нг

33.  

Холомина Светлана Юрьевна 

Волейбол (дисциплина пляжный волейбол)

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

34.  

Ефимцева Дарья Михайловна

Пауэрлифтинг

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

35.  

Коршунов Денис Анатольевич

Пауэрлифтинг

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

36.  

Васин Евгений Владимирович 

Пауэрлифтинг

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

37.  

Минаева Анастасия Игоревна 

Пауэрлифтинг

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

38.  

Макаров Игорь Андреевич

Пауэрлифтинг

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

39.  

Абрамов Никита Евгеньевич

Пауэрлифтинг

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

40.  

Хачатурян Лусинэ Левоновна 

Пауэрлифтинг

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

41.  

Андреенков Сергей Владимирович

Пауэрлифтинг

МС

от 17.10.2016 г. № 155 -нг

42.  

Евсеенков Никита Владимирович 

Легкая атлетика

МС

от 01.11.2016 г. № 169 -нг

43.  

Молотовский Александр Сергеевич

Спорт глухих (плавание)

МС

от 01.11.2016 г. № 169 -нг

44.  

Ташогло Олег Петрович

Спорт глухих (плавание)

МС

от 01.11.2016 г. № 169 -нг

45.  

Загацкая Елена Сергеевна

Плавание

МС

от 01.11.2016 г. № 169 -нг

46.  

Горбачева Нина Владимировна

Художественная гимнастика

Судья ВК

от 02.12.2016 г. № 186 -нг

47.  

Лукьянов Александр Николаевич;

Легкая атлетика

Судья ВК

от 02.12.2016 г. № 186 -нг

48.  

Силаковский Виктор Васильевич

Легкая атлетика

Судья ВК

от 02.12.2016 г. № 186 -нг

49.  

Демьянов Андрей Саввович

Легкая атлетика

Судья ВК

от 02.12.2016 г. № 186 -нг

50.  

Губская Светлана Анатольевна

легкая атлетика

Судья ВК

от 02.12.2016 г. № 186 -нг

51.  

Чупов Сергей Сергеевич 

Пожарно-прикладной спорт

МС

от 15.12.2016 г. № 193 -нг

52.  

Мартынова Ирина Александровна

Гиревой спорт

МСМК

от 15.12.2016 г. № 194 -нг

53.  

Туфанюк Александр Николаевич

гребной спорт

МС

от 15.12.2016 г. № 196-нг

54.  

Михайлова Заррина Шухратовна

гребной спорт

МС

от 15.12.2016 г. № 196-нг

55.  

Козлова Алена Дмитриевна

плавание

МС

от 15.12.2016 г. № 196-нг

56.  

Макарова Вероника Андреевна 

плавание

МС

от 15.12.2016 г. № 196-нг

57.  

Потовой Константин Витальевич

универсальный бой

МС

от 15.12.2016 г. № 196-нг

58.  

Никифорова Алина Геннадьевна 

Универсальный бой

МС

от 15.12.2016 г. № 196-нг

59.  

Прихожаев Игорь Анатольевич

универсальный бой

Судья ВК

от 26.12.2016 г. № 197-нг

1.       

Косякова Светлана Андреевна

Конный спорт

МС

от 25.01.2016 г. № 7-нг

2.       

Пянко Ирина Александровна

Гиревой спорт

МСМК

от 25.01.2016 г. № 5-нг

3.       

Андриенко Александр Александрович

Горнолыжный спорт

МСМК

от 21.03.2016 г. № 19-нг

4.       

Корепанова Дарья Дмитриевна

Плавание

МС

от 06.04.2016 г. № 25-нг

5.       

Голубев Максим Игоревич

Плавание

МС

от 06.04.2016 г. № 25-нг

6.       

Гасанов Амир Магомедович

Самбо

МС

от 06.04.2016 г. № 25-нг

7.       

Пономарев Илья Владиславович

Спортивная борьба

МС

от 06.04.2016 г. № 25-нг

8.       

Волкова Анастасия Михайловна

Конный спорт

МС

от 25.04.2016 г. № 44-нг

9.       

Харченко Екатерине Нуратдиновне

Конный спорт

МС

от 25.04.2016 г. № 44-нг

10.  

Пенигина Полина Андреевна

Шашки

МС

от 25.04.2016 г. № 44-нг

Источник kalugasport.ru