kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Новое на сайте

Галерея

Документация

Олимпизм

КАЛУЖСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ МОК - общие положенияЦели и задачи MOK

Антидопинг

Общероссийские антидопинговые правилаСписок запрещенных препаратов 2018 г Список препаратов, не запрещенных для использования в спортеОстальные публикации

Литература

Защита трудовых прав спортсменовК вопросу совершенствования спортивного законодательстваЭкономика и право в спорте

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1 Торпедо Москва

10

9

1

0

28

Металлург Липецк

11

8

2

1

26

3 Сокол Саратов

11

7

2

2

25

Зоркий Красногорск

11

7

2

2

23

Химик Новомосковск

11

5

2

4

17

6 Квант Обнинск

11

4

4

3

16

Ротор-2 Волгоград

11

4

1

6

13

Рязань

11

3

4

4

13

Салют Белгород

11

3

4

4

13

10 Калуга

11

3

2

6

11

11 Динамо Брянск

11

3

1

7

10

12 Сатурн Раменское

11

1

4

6

7

13 Химки-М

10

1

3

6

6

14 Строгино
11 1 1 9 4

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2017 г.

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2017 г.

Ф.И.О. (г.р.)

Вид спорта

Звание

№ и дата приказа

№ значка

1.

Цуканов Владимир Алексеевич

Пауэрлифтинг

Судья ВК

от 8.02.2017 г. № 12 нг

2.

Коркач Ольга Геннадьевна

спортивная гимнастика

Судья ВК

от 8.02.2017 г. № 12 нг

3.

Акимкина Татьяна Николаевна

спортивная гимнастика

Судья ВК

от 8.02.2017 г. № 12 нг

4.

Терехов Геннадий Николаевич

легкая атлетика

Судья ВК

от 8.02.2017 г. № 12 нг

5.

Петкевич Сергей Аркадьевич

легкая атлетика

Судья ВК

от 8.02.2017 г. № 12 нг

6.

Якушкин Александр Ефимович

легкая атлетика

Судья ВК

от 8.02.2017 г. № 12 нг

7.

Залогина Алла Петровна

легкая атлетика

Судья ВК

от 8.02.2017 г. № 12 нг

8.

Шульга Галина Валерьевна

Дзюдо

Судья ВК

от 8.02.2017 г. № 12 нг

9.

Хачатрян Эмин Степанович

самбо

МС

от 13.02.2017 г. № 17 нг

10.

Дегтярь Полина Сергеевна

художественная гимнастика

МС

от 13.02.2017 г. № 17 нг

11.

Романова Валерия Алексеевна

художественная гимнастика

МС

от 13.02.2017 г. № 17 нг

12.

Борисова Александра Александровна

художественная гимнастика

МС

от 13.02.2017 г. № 17 нг

13.

Воробьев Артем Дмитриевич

шашки

МС

от 13.02.2017 г. № 17 нг

14.

Петрухин Дмитрий Витальевич

универсальный бой

МСМК

от 13.02.2017 г. № 16 нг

017317

15.

Сокрустов Игорь Анатольевич

шахматы

Судья ВК

от 28.02.2017 № 26 нг

16.

Гаджимутелимов Гаджимирза Арифович

гиревой спорт

МСМК

от 06.03.2017 № 30 нг

 

17.

Жиляева Мария Анатольевна

Полиатлон

МСМК

от 06.03.2017 № 30 нг

 

18.

Старкова Юлия Александровна

тяжелая атлетика

МС

от 06.04.2017 № 43 нг

 

19.

Алексанян Давид Сергеевич

гиревой спорт

МС

от 06.04.2017 № 43 нг

 

20.

Стехов Антон Иванович

гиревой спорт

МС

от 06.04.2017 № 43 нг

 

21.

Халиков Альберт Тимергалиевич

конный спорт

МС

от 06.04.2017 № 43 нг

22.

Скворцова Анна Андреевна

конный спорт

МС

от 06.04.2017 № 43 нг

23.

Романов Илья Юрьевич

шашки

МС

от 06.04.2017 № 43 нг.

24.

Сиволап Максим Андреевич

волейбол (дисциплина: пляжный волейбол)

МС

От 15.05.2017 № 62 нг

25.

Величко Игорь Владимирович

волейбол (дисциплина: пляжный волейбол)

МС

От 15.05.2017 № 62 нг

26.

Занько Андрей Львович

радиоспорт

МС

От 15.05.2017 № 62 нг

27.

Пянко Ирина Александровна

Гиревой спорт

ЗМС

от 25.07.2017 № 95 нг.

28.

Вековищев Михаил Дмитриевич

плавание

ЗМС

от 25.07.2017 № 95 нг.

29.

Фаррахов Айваз Гаязович

политалон

МС

от 28.07.2017 № 105 нг.

30.

Мирошниченко Мария Александрович

паурлифтинг

МС

от 26.06.2017 № 88 нг

31.

Хлебников Юрий Александрович

Спортивная гимнастика

МС

от 26.06.2017 № 88 нг

32.

Уразбахтина Анастасия Викторовна

Универсальный бой

МС

от 28.07.2017 № 105 нг

33.

Кореневский Артем Александрович

Универсальный бой

МС

от 28.07.2017 № 105 нг

34.

Филатов Александр Романович

Универсальный бой

МС

от 28.07.2017 № 105 нг

35.

Лученчук Анна Николаевна

Полиатлон

МС

от 29.08.2017 № 119 нг

36.

Пономарев Илья Александрович

Плавание

МС

от 28.07.2017 № 105 нг

37.

Пянко Ирина Александровна

Гиревой спорт

Судья ВК

от 29.05.2017 № 64 нг

38.

Рузова Елизавета Геннадьевна

Пулевая стрельба

МС

От 28.12.2017 № 170 нг

39.

Левитская Светлана Леонидовна

Бадминтон

Судья ВК

от 27.11.2017 № 147 нг

40.

Курносов Андрей Николаевич

Баскетбол

Судья ВК

от 17.07.2017 № 92 нг

41.

Ганиев Рафаэль Гумерович

Баскетбол

Судья ВК

от 17.07.2017 № 92 нг

42.

Беднякова Надежда Игоревна

ОДА

МС

от 20.11.2017 № 144 нг

43.

Ежов Владислав Сергеевич

ОДА

МС

от 20.11.2017 № 144 нг

44.

Барбин Станислав Максимович

Горнолыжный спорт

МС

от 20.11.2017 № 144 нг

45.

Родимкин Дмитрий Александрович

Пулевая стрельба

МС

От 28.12.2017 № 170 нг

46.

Черторогов Андрей Александрович

Тяжелая атлетика

МС

От 20.11.2017 № 144 нг

47.

Занкович Андрей Георгиевич

Бадминтон

Судья ВК

от 22.09.2017 № 125 нг

48.

Николаев Александр Александрович

Всестилевое каратэ

МС

От 28.12.2017 № 170 нг

49.

Фирулев Кирилл Викторович

Кикбоксинг

МС

21.02.2018 № 24нг

50.

Тирских Анатолий Сергеевич

Плавание

МС

От 28.12.2017 № 170 нг

51.

Иванов Дмитрий Игоревич

Пауэрлифтинг

МС

От 28.12.2017 № 170 нг

52.

Бурковская Кристина Олеговна

Пауэрлифтинг

МС

От 28.12.2017 № 170 нг

53.

Бессонова Лада Кирилловна

Пауэрлифтинг

МС

От 28.12.2017 № 170 нг

54.

Корнеев Максим Константинович

Баскетбол

Судья ВК

от 08.12.2017 № 159 нг

55.

Вековищев Михаил Дмитриевич

Плавание

МСМК

от 27.12.2017 № 168 нг

56.

Никифорова Алина Геннадьевна

Универсальный бой

МСМК

от 27.12.2017 № 168 нг

57.

Коваленко Николай Николаевич

Универсальный бой

МСМК

от 27.12.2017 № 168 нг

58.

Романова Арина Тамазовна

Спорт глухих

МСМК

от 27.12.2017 № 168 нг

59.

Коваленко Николай Николаевич

Универсальный бой

МС

от 28.07.2017 № 105 нг

60.

Дмитриев Антон Александрович

Настольный теннис

МС

от 29.08.2017 № 119 нг

61.

Авраменко Андрей Сергеевич

Бокс

МС

от 27.04.2018 № 57 нг

62.

Протасова Светлана Константиновна

Универсальный бой

МС

от 27.04.2018 № 57 нг

63.

Воронина Мария Александровна

Волейбол

МС

от 28.05.2018 № 79 нг

64.

Горбенко Сергей Андреевич

Волейбол

МС

от 28.05.2018 № 79 нг

65.

Врачева Галина Владимировна

Полиатлон

Судья ВК

от 29.05.2017 № 64 нг

66.

Зуев Алексей Николаевич

Самбо

МС

от 27.04.2018 № 57 нг

67.

Хачатрян Ашот Степанович

Самбо

МС

от 27.04.2018 № 57 нг

68.

Коваль  Юлия Андреевна

Плавание

МС

от 27.04.2018 № 57 нг

69.

Крысова Таисия Евгеньевна

Плавание

МС

от 27.04.2018 № 57 нг

70.

Савенко Дмитрий Альбертович

Плавание

МС

от 27.04.2018 № 57 нг

71.

Шейхмагомедов Магомедрасул Апандиевич

Смешанное боевое единоборство (ММА)

МС

79 нг от 28.05.2018

72.

Кирютин Владислав Юрьевич

Стрельба из лука

МС

от 29.03.2018 № 40 нг

Источник kalugasport.ru