Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Авангард Курск

11

8

3

0

 27

2 Динамо Брянск

11

8

3

0

 27

3 Арсенал Тула-2

11

6

2

3

 20

4 Сахалинец

11

6

1

4

 19

5 Металлург Липецк

11

5

3

3

 18

6 Рязань

11

4

4

3

 16

7 Строгино

11

3

5

3

 14

8 Родина II

11

3

5

3

 14

9 Пересвет Домодедово

11

3

0

8

 9

10 Квант

11

2

2

7

 8

11 Спартак Тамбов

11

1

3

7

 6

12 Сахалин 11
1 1 9   4

Команда

И

В

Н

П

О

1 Калуга

 11 

8

2

1

26

2 Салют Белгород

11

7

2

2

23

3 Сокол Саратов

11

6

3

2

21

4 Динамо Владивосток

11

6

2

3

20

5 Сатурн

11

5

3

3

18

6 Коломна

11

5

1

5

16

7 Химки-М

11

4

3

4

15

8 Знамя Ногинск 

11

3

2

6

11

9 Космос Долгопрудный

11

3

2

6

11

10 СКА-Хабаровск-2

 11 2 4 5  10

11 Балашиха

 11 2 1 8  7

12 Зенит Пз

11

1

3

7

6

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

Список олимпийцев Калужской области: призеры и участники

Андриенко Александр Александрович 1990 г.р., участник зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане 2018 года, Олимпийских игр в Пекине 2022 года, горнолыжный спорт
Антонов Ярослав Викторович 1963 г.р., серебряный призёр XXIV Олимпийских игр, Сеул, 1988 года, волейбол
Вековищев Михаил Дмитриевич 1998 г.р., серебряный призёр XXXII летних Олимпийских игр в Токио, 2020, плавание
Возакова Анна Валерьевна 1989 г.р., участница ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, Англия, 2012 г., пляжный волейбол
Демин Валентин Николаевич 1982 г.р., участник Сурдлимпийских игр 2009 года (г. Тайбей, каратэ)
Дмитряйчев Сергей Викторович 1975 г.р., участник летних Олимпийских игр 2000 года (г. Сидней, академическая гребля)
Зыкина Олеся Николаевна 1980 г.р., участница летних Олимпийских игр 2000 года (г. Сидней, легкая атлетика) и серебряная призерка Олимпийских игр 2004 года (г., Афины, легкая атлетика)
Иванов Вадим Владимирович 1968 г.р., участник летних Олимпийских игр 1992 года (г. Барселона, легкая атлетика)
Илюхина Анна Сергеевна 1988 г.р., участница Сурдлимпийских игр 2009 года (г. Тайбей, волейбол), бронзовая призерка Сурдлимпийских игр 2013 года (г. София,Болгария волейбол)
Кобелев Валерий Владимирович 1973 г.р., участник зимних Олимпийских игр 1994, 1998, 2002 годов (г.г. Лиллерхаммер, Нагано, Солт-Лейк-Сити, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина)
Ковалев Дмитрий Александрович 1976 г.р., участник летних Олимпийских игр 2000 года (г. Сидней, академическая гребля)
Кондратьев Илья Игоревич 1990 г.р., участник летних Олимпийских игр в Токио 2020 года, академическая гребля
Кудряшов Александр Юрьевич 1984 г.р., участник Сурдлимпийских игр 2009 года (г. Тайбей, волейбол), серебряный призер Сурдлимпийских игр 2013 года (г. София,Болгария волейбол)
Кузнецов Максим Евгеньевич 1982 г.р., участник летних Олимпийских игр 2004 года (г. Афины, плавание)
Линге Михаил Иннокентьевич 1958 г.р., Олимпийский чемпион в эстафетном беге 4х400 метров (г. Москва, 1980 г., легкая атлетика)
Лопухов Станислав Юрьевич 1972 г.р., серебряный призер летних Олимпийских игр 1996 года (г. Атланта, плавание)
Миншин Илдар Салихович 1985 г.р., участник летних Олимпийских игр 2008 года (г. Пекин, легкая атлетика)
Прапорщикова Ирина Юрьевна 1992 г.р., бронзовая призерка XXII летних Сурдлимпийских игр (г. София, Болгария, 2013 год, волейбол)
Савин Александр Борисович 1957 г.р., чемпион XXII Олимпийских Игр, Москва, 1980г., волейбол
Скворцов Николай Валерьевич 1984 г.р., финалист XXVIII Олимпийских игр в Афинах, Греция, 2004 г. и XXIX Олимпийских игр в Пекине, Китай, 2008 г.; участник ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, Англия, 2012 г., плавание
Табакова Юлия Геннадьевна 1980 г.р., серебрянная призерка летних Олимпийских игр 2004 года (г. Афины, легкая атлетика)
Чугунова (Порываева) Галина Владимировна 1980 г.р., участница летних Олимпийских игр 2000 года (г. Сидней, гребля на байдарках)
Усова Анна Сергеевна 1991 г.р., участница Сурдлимпийских игр 2009 года (г. Тайбей, волейбол), бронзовая призерка Сурдлимпийских игр 2013 года (г. София,Болгария волейбол)
Усов Сергей Юрьевич 1962 г.р., участник Сурдлимпийских игр 2009 года (г. Тайбей, волейбол)
Федоркина Екатерина Игоревна 1983 г.р., участница летних Олимпийских игр 2008 года (г. Пекин, фехтование)
Фесиков Сергей Васильевич 1989 г.р., участник летних Олимпийских игр 2008 года (г. Пекин, плавание)
Фесикова Анастасия Валерьевна 1990 г.р., серебряная призёрка ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, Англия, 2012 г., плавание
Бирлова(Хомякова) Екатерина Владимировна 1987 г.р., участница  ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, Англия, 2012 г., пляжный волейбол, участница XXXI летних Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро, Бразилия 2016 г., пляжный волейбол
Чернова Анна Андреевна 1992 г.р., участница XXII зимних Олимпийских Игр в Сочи, 2014 г., конькобежный спорт
Источник kalugasport.ru